Днепропетровский Клуб Велосипедистов
25 Апреля 2024, 19:42:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПВД 27 февраля 2011 на Подкову "Проводы Зимы"  (Прочитано 63433 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #30 : 26 Февраля 2011, 11:54:09 »

договорились на ВП, что каждый возьмёт с собой чем закусывать Улыбающийся
ДДП купит всё для традиционного борща, а все желающие откушать его скинуться деньгами уже на "Подкове"

Беру котлы на 20 порций борща - прошу каждого взять по 2 литра воды с собой (т.к. монастырскую воду не набираем, - идем в обход). Для борща буду покупать в АТБ на остановке автобусов в 8-30 - прийдите ещё кто-нибудь по-раньше - посторожить рюкзак...

Кто-нибудь -это не разговор. Надо, чтобы этот кто-нибудь отписался. Я не смогу, например. Улыбающийся

Записан

050-907-21-32
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #31 : 26 Февраля 2011, 11:54:40 »

возможно, Земляной возьмёт голову сёмги на уху надо бы ещё один котёл!
народу будет много одного котла не хватит... кто возьмёт?

У меня есть ещё третий котёол 6-ти литровый, но как донести до остановки - надо помагать Подмигивающий
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #32 : 26 Февраля 2011, 13:49:11 »

Народ - хто мутить воду - кому жалко 20 гривень на общак? Яку закуску можна взять з дому? Бабку творожну з ізюмом? Картоплю-пюре на сметані? ГрЄнки з крілЄвим маслом? Чому Діма повинен один закуплятись? Зібралися, скинулися, сходили в АТБ, розібрали по рюкам, приїхали, приготували, з"їли, роз"їхались - усім усе однакове, усе гаряче, на спільній енергетиці настояне. Усе, що з дому - факультатив!!! ФАКУЛЬТАТИВ!!! Навщо напрягать людей і вносить дисгармоонію? Туго з грошима - скажи, погодуємо по дружбанському. Ато почнеться - я не участвую в борщі, а я не пью глінтвейну, мене від пюре пучить, а мене від печива з чаєм пече - а Валя Климовська з нами не попадає - ХТО буде вираховувать точняком і ділить взнос? Ну смисл - поясніть мені? Половина людей без і-нету, приїдуть як завжди - з грошима, їди не візьмуть. ПоотдЄльності отоварюватись в АТБ - в три рази більше часу втратимо. ШО за шатанія? Діма, наведи ранжир! От варто Командору в Іран отлучиться - одразу бардак!!! Зла не хватає...
Хто знає телефон Юрченко чи Кондрашевської - у них є десятилітровий бідон з МОЄЮ кришкою! Дайте телефон Юрченка чи Кондрашевської - нехай котьол припруть - всім тоді чаю вистачить!
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #33 : 26 Февраля 2011, 15:31:17 »

Миша, сорри, но мы уже договорились, как договорились.

Причем тут 20 грн, домашняя еда вкуснее и не будем тратить время на закупку всего-всего-всего. На один борщ как-то проще скупиться.

Да и блинов хочется.... Улыбающийся
Записан

050-907-21-32
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #34 : 26 Февраля 2011, 17:41:32 »

Та я ж не запЄрЄчівю, буду їсти все, що принесете - но боюсь непоняток з народом - хтось принесе багато, хтось нічого не візьме - як це завжди буває. А так грошима скинулись - хто шо приніс - і нікого не плющить. Та і Діму грузить не хочеться - він і так тягається з тими котлами...
Ну як хочете, народ. Я за пайкування на заходах - бо не люблю живої конкуренції за столом - така фігня... Ну ладно - договорились так договорились - я не приймав участі - буду діяти по обставинам. Візьму меду - і чхать на все остальне...
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #35 : 26 Февраля 2011, 17:53:39 »

Миша, если вы не хотите грузить Диму, то помогите ему котлы нести - ему нужна помощь.
Записан

050-907-21-32
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #36 : 26 Февраля 2011, 21:21:20 »

Ніна, якщо бажаєте когось грузить - знайдіть собі КОГОСЬ - і грузіть, скільки забажаєте. Маю вже собі командира, поговоріть з ним - усі команди транслюйте через нього: у командора не може бути двох командирів! Хотів би я почуть - ЩО мій командир вам відповість на вашу команду... Не запізнюйтесь на початок змагань - позмагаємось.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2011, 21:31:27 от comandor194sm » Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
Nubaseg
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5

Днепр, центр


WWW
« Ответ #37 : 26 Февраля 2011, 21:43:45 »

Всем привет, кто меня помнит Улыбающийся
Ребята, а во сколько будет начало самих конкурсов на мацакиаде и т.п.
Собираюсь приехать без велика! К 11 смысл ехать есть?
Записан
Tonna
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


Антон
ж/м Победа, Днепропетровск


« Ответ #38 : 26 Февраля 2011, 22:01:10 »

 

 ...А едем в воскресенье велосипедами. Собираемся в 08:00 возле 3 ДВЛ.
Подьеду на веле к 3Д, а там видно будет.  Улыбающийся
P.S. Сегодня, в СБ, катался на Монастырский, морозно однако (с утра -10-11С).
Проезжая часть в городе чистая, набережная заледенела.
Записан

Случайностей в мире не бывает, просто мы не знаем механизма закономерности случайностей.
0950747776
dav
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Старожил
**

Карма: 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Александр
Днепропетровск


WWW
« Ответ #39 : 26 Февраля 2011, 22:55:45 »

Всем привет, кто меня помнит Улыбающийся
Ребята, а во сколько будет начало самих конкурсов на мацакиаде и т.п.
Собираюсь приехать без велика! К 11 смысл ехать есть?
обычно в 11 уже начинаются соревнования , но смысл ехать есть.
Записан

Огромная власть у слов стоящих там, где нужно!
http://dav.do.am/
Yuri
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448


DME


« Ответ #40 : 27 Февраля 2011, 18:58:00 »

От варто Командору в Іран отлучиться...

Миша, что, в Иране канал интернета жирнее?  Смеющийся
Давай на будущее будешь ЗамПоЛиом(трам).
Столько энергии!!! Можно рулить на расстоянии. Подмигивающий
Записан

Туризм - это жизнь! Улыбающийся
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #41 : 27 Февраля 2011, 20:02:48 »

Нє, Юрік, ти, мабуть не в курсі - я мав на увазі http://forum.asket.com.ua/viewtopic.php?f=18&t=300 давно, мабуть там не був... Я ж не Командор, я comandor194sm - а Командор - Леша Андрушевич - і він зараз в Ірані - і тут моментально анархія - ну я ЦЕ мав на увазі.
А ми оттопирились не по-дЄтскі, я набігався, накричався, наспівався і наївся ТАК, шо навіть після гарячої ванни не хочу ні їсти ні питть - тільки лежать і плімкать по клаві... Фу-у-у-у-ух, отЕта виходной!!! А ви там, в Подмосков"є виїзжаєте на подібні тусовки? Все-таки я думаю - Мацакіада классна вещщщщ. І, відімо - не один я ТАК думаю!!! Слава Богу! Тепер черьод за фото і відео з мєропріятія... Жду з нетерпєнієм... А народу - подарок від Альбіноні: http://www.youtube.com/watch?v=spBOZa87xIY&feature=related  http://www.youtube.com/watch?v=dsv8PwmsTRc&feature=related ох, люблю я таку музику...
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2011, 20:14:49 от comandor194sm » Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
YurMS
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


picasaweb.google.com/yurms2
4e4еLovka


WWW
« Ответ #42 : 27 Февраля 2011, 20:07:06 »

http://yurms.io.ua/album426434
первые фото с масленицы
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2011, 20:17:10 от YurMS » Записан

YurMS
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


picasaweb.google.com/yurms2
4e4еLovka


WWW
« Ответ #43 : 27 Февраля 2011, 20:15:01 »

http://io.ua/vb7f0662fff7ef79f6d66137894bcdb83
виа весна!! мы банда!!   йййоххол!!!
Записан

dav
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Старожил
**

Карма: 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Александр
Днепропетровск


WWW
« Ответ #44 : 27 Февраля 2011, 20:32:39 »

мои фотографии проводов зимы на "Подкове"
Записан

Огромная власть у слов стоящих там, где нужно!
http://dav.do.am/
YurMS
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


picasaweb.google.com/yurms2
4e4еLovka


WWW
« Ответ #45 : 27 Февраля 2011, 20:37:47 »

метка на подкове чуть не там стоит...
Записан

Alek
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 143
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Днепропетровск


« Ответ #46 : 27 Февраля 2011, 20:52:38 »

     Прокатились классно! У меня вышло 80км (туда-обратно). Ездили впятером. На подкову был сильный встречный ветер(при --8), зато назад долетели очень быстро и только уже в городе почувствовалась усталость...
     Мои фото : http://alek-velotur.io.ua/album426467
Записан

Фотографии походов и ПВД : http://alek-velotur.io.ua/album
dav
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Старожил
**

Карма: 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Александр
Днепропетровск


WWW
« Ответ #47 : 27 Февраля 2011, 21:43:55 »

видео "Песни велосипедиста" на YouTube
Записан

Огромная власть у слов стоящих там, где нужно!
http://dav.do.am/
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #48 : 28 Февраля 2011, 00:11:41 »

Саня - пише, шо відео з обмеженим доступом! Шо за шняга? Розблокуй для загального перегляду - або подружись зі мною срочно на Ю-тубі!!!
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
SIDRA
Постоялец
***

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #49 : 28 Февраля 2011, 03:42:27 »

to Alek
Привет!Я ж Вас провожал,было шестеро:Vlad Nav,Tonna,Vikont,Эдик,Андрей и ты.Кто сошёл?
Записан
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #50 : 28 Февраля 2011, 09:43:45 »

Здорово вчера прошел день.

Моцакиада - это круто! Жалко только, что полонку не вырезали.


Молодцы также те, кто обеспечили мероприятие блинами - рекордное количество! Улыбающийся



Спасибо Мише за возглавление нашей команды на эстафетах, хоть котелки забирать и поленился, но компенсировал и самореабилирировался Улыбающийся. У Саши классные фото с этого мероприятия, надо будет их забрать...
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2011, 09:57:50 от N » Записан

050-907-21-32
Yuri
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448


DME


« Ответ #51 : 28 Февраля 2011, 11:00:50 »

А ви там, в Подмосков"є виїзжаєте на подібні тусовки? Все-таки я думаю - Мацакіада классна вещщщщ. І, відімо - не один я ТАК думаю!!! Слава Богу!


Да я в Киеве в эту субботу был.
А на блины в выходные следующие пойдем, не так масштабно, но тоже весело! Улыбающийся
И выезжать никуда не надо, лес рядом.
Записан

Туризм - это жизнь! Улыбающийся
Vlad_Nav
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452


UKDD


« Ответ #52 : 28 Февраля 2011, 13:08:05 »

    Прокатились классно! У меня вышло 80км (туда-обратно). Ездили впятером. На подкову был сильный встречный ветер(при --8), зато назад долетели очень быстро и только уже в городе почувствовалась усталость...
     Мои фото : http://alek-velotur.io.ua/album426467

Согласен, прокатились классно!)))) у меня получилось 96 км. Но самое "приятное" было на Запорожском шоссе и по дороге в аэропорт)))) Сильный боковой ветер (восточный), а уже когда возле воен. городка повернул в аэропорт, то вообще - встречный)))) скорость - 7-9 км))))))
Записан

моб. +380 96 421 59 79
ICQ 347084678
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #53 : 28 Февраля 2011, 14:33:13 »

Мы вас видели в районе Юбилейного, когда на маршрутке ехали.
Записан

050-907-21-32
Helga averkina
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378


Днепр

« Ответ #54 : 28 Февраля 2011, 15:23:01 »

Мне очень понравилась заключительная часть, когда мы с ребятами играли на барабанах, варганах, данмоях, маракасах, кастаньетах и водопроводной трубе. Не знаю, как оно звучало со стороны, но учавствовать в этом шаманстве очень понравилось. Улыбающийся А Алла знает толк в шаманских танцах  Подмигивающий Спасибо всем участникам за этот драйв. Улыбающийся
Записан

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #55 : 28 Февраля 2011, 15:40:15 »

хоть котелки забирать и поленился, но компенсировал и самореабилирировался Улыбающийся.
Нина, не зліть мене - ні перед ким я не реабілітувався, мені котли забирать у ДДП було не з руки, я ж вам пояснював - взагалі я вільний від комплексів - і від комплексу вини за ЩОСЬ перед КИМОСЬ особливо. Я почуваю себе вільним - як вітер, не парюсь абсолютно ні про що, моя головна задача учора була - хмари розігнать і показать людям сонечко - скажіть, що я з нею не справився! А капітаном Крутіл Воротіл став теж без вагань і ні в кого не питав - бо маю досвід і знав точно, що команда мене підтримає!  А з іншого боку - був би Віталя Шолін з нами - я б йому уступив би капітанство - без вагань! І взагалі - я вчора не думав про рейтинги, капітанство, керівну роль - чхать на все, в грязь соболя - мені ГОЛОВНИМ було - щоб ми разом оттопирились, щоб без травм і не останніми буть! І спочатку ж запереживав - пасивно почали - а потім Оля Аверкіна підтягнулась, Ленуська підійшла - а за дівчатами і хлопці прискакали - так у нас була подвійна команда - ви помітили? Взагалі - якщо відверто - я вчора відчув насолоду від групового ентузіазму, я так люблю цей стан, коли пруть майже на межі можливостей усі разом - як у висококатегорійному поході - просто кайф! Крутіли Воротіли - я пишаюся тим, що я у вашій команді! Дуже радий користуватися вашою довірою,  дихати з вами одним повітрям, хавать разом гарячий борщ, жлуктить морозну в....у, запиваючи кип"ятком глінтвейну - і горлать пісні під дудки і барабани, під гітару і дзенькіт ложок об кружки - треба б тільки погодить репертуар! (Гарно сказав - аж сльоза навернулася!!!) Доречі - хлопці з барабанами чомусь тримались особнячком - дарма... Достойні хлопці - хоч ХТОСЬ з дівчат з ними телефонами обмінявся? Дуже доречними були б вони у нашій тусовці... Я ЛЮБЛЮ!!!

Не знаю, как оно звучало со стороны,
Оля - я сидів біля багаття, без сил - і насолоджувався вашою какофонією! Це така кльова штука - колективне шумоізвлЄчЄніє - просто терапевтична шняга! Жалко, що все відбувалося не навколо багаття - усі шамани шаманять навколо шаманського вогниша! Ну хлопці самовідокремились - і ваша пряма задача - я вважаю - забезпечить іх присутність на максимумі наших майбутніх тусовок. А барабан такий я собі обов"язково зліплю - шкур забитих мною слонів і антилоп у на складі - гора!!! Да, виглядало усе це дійство шикарно і пречудесно - і чути у лісі там-тами ДУЖЕ далеко!!! Отакої!!!

Як класно і дружно ми представили нашу Команду! У когось іще є відео останнього конкурсу "Хто кого перекричить?" - у мене аж вуха позакладало - так було голосно і МОЩНО!!!
http://edit.io.ua/edit_video_album.php?PHPSESSID=490dbc39a55e36a32cbde26880b6b4af
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2011, 15:52:33 от comandor194sm » Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #56 : 28 Февраля 2011, 16:56:02 »

Миша, чего кипешевать? Все мы делаем по большому счету то, что нам хочется. Но тянемся-то мы к людям, действия которых нам нравятся и в общем-то, если честно, выбираем себе друзьями тех, кто могут нам что-то дать (не в материальном плане, конечно Улыбающийся)

Записан

050-907-21-32
Tonna
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


Антон
ж/м Победа, Днепропетровск


« Ответ #57 : 28 Февраля 2011, 21:03:34 »

....было шестеро:Vlad Nav,Tonna,Vikont,Эдик,Андрей и ты.Кто сошёл?

Да, я отделился. В районе Подгородного устал от гонки за всеми и борьбы со встречным ветром. В одиночку докатил до окраины Новомосковска и повернул обратно. Сильно тяжело было на синглспиде крутить.
На праздник конечно не попал, но зато сделал для себя ряд очень важных выводов.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2011, 21:07:20 от Tonna » Записан

Случайностей в мире не бывает, просто мы не знаем механизма закономерности случайностей.
0950747776
Эдик
Велотурист ДВК
Старожил
*

Карма: 152
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #58 : 28 Февраля 2011, 21:26:35 »

Торжественное закрытие зимы прошло весело!

Команда ДВК достойно выступила на соревнованиях - МОЛОДЦЫ !

Правда зима что-то никак не сворачивается. Может её ещё раз проводить надо?  Подмигивающий
Записан
Vit_71
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116


Днепропетровск


WWW
« Ответ #59 : 28 Февраля 2011, 21:28:23 »

Фоты посмотрел - СУПЕР!!! Молодцы!!!
А я работал... Грустный
Записан

Приятное надо искать среди полезного!   www.vit71.io.ua
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!