Днепропетровский Клуб Велосипедистов
07 Мая 2024, 22:22:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Двухдневный ПВД в Самарский лес (Балковские Дачи) 17-18 сентября 2011 г.  (Прочитано 10216 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dach
Постоялец
***

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232


Сказал «Поїхали», - и прям в Самарский лес!
Днепропетровск, Левобережный-3


« : 14 Сентября 2011, 23:41:57 »

17-18 сентября (суббота-воскресенье) состоится двухдневный ПВД в Самарский лес.

План такой:

1) Сбор участников в субботу, 17 сентября, в 8:45 (старт в 9:00) на набережной у памятника "Три девушки в лодке" (на нашем жаргоне - 3Д);

2) Маршрут на субботу следующий: 3Д - Подгородное - Новомосковск - оз.Подкова - Орловщина - Черкасское - полигон - директриса - Балковские Дачи. Пробег в субботу - примерно 55-60 км;
В программе субботы предлагается (кроме матрасничания) небольшой субботник: предлагаю общими силами обустроить немного нашу поляну на Балковских Дачах. Для начала - окружить очаг бревнами для сидения 4м х 4м, вырыть яму для мусора.. (В перспективе - ничего капитального не сооружать, но - обустроить "велопарковку", выровнять, расчистить и обкопать 4-5 площадок под палатки, приспособить тросики для быстрой растяжки тентов над костром и бревнами, и т.п. Постепенно, если проект окажется жизнеспособным, будет у нас своя "велодача" в сосновом бору в самом сердце Самарского леса, в 5 минутах от родника, в 20 минутах от реки, в 3-4 часах езды на велосипеде от 3Д и громадье интереснейших мест и маршрутиков вокруг)

3) В воскресенье планирую радиальный выезд налегке в с.Васильевка с обзором Самарского леса с высоты наблюдательной пожарной вышки Васильевского лесничества.
После этого - обед в нашем лагере на Балковских Дачах и через полигон - Знаменовку - Мелиоративное - Подгородное - домой.. (Как вариант - если останутся желание и силы - можем поехать через Соколово, а не через Подгородное - решим по настроению на месте)
Предполагаемый пробег в воскресенье (из расчета до 3Д) - 75-85 км, вернуться по домам планируем засветло (к 19-19:30, возможно раньше); Возможно изменение маршрута на воскресенье - обсудим..

4) Питание предполагается готовить на костре (обойдемся в этот раз без сухих пайков): в субботу - обед, ужин, в вск - завтрак, обед. Все подробности по питанию - позже, в пятницу.

Желающие могут присоединяться!  Улыбающийся

Состав группы такой (будет редактироваться):

1) dach
2) Interesna
3) Vlad_Nav
4) alexey_dnepr
5) Dyoma
6) Юля + Матвей
7) Oz
8 ) artemiy1306
9) katokF50
10) Sky_Tiara
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2011, 21:04:37 от dach » Записан
Skamp
Постоялец
***

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Днепропетровск


« Ответ #1 : 15 Сентября 2011, 05:54:39 »

увы...но не могу принять участие Плачущий опять буду кусать локти Плачущий
Записан

068-851-46-76
050-012-13-12
artemiy1306
Пользователь
**

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Днепропетровск, пр.Петровского


« Ответ #2 : 15 Сентября 2011, 08:14:18 »

Планирую быть
Записан

Одни поднимаются, чтобы упасть, Другие - чтобы лететь!
Interesna
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172


Днепропетровск


« Ответ #3 : 15 Сентября 2011, 08:25:41 »

а у меня вел с пробитым передним колесом стоит дома Обеспокоенный
поеду сегодня новую камеру покупать  Злой
Записан

Все временно - любовь, искусство, планета земля, вы, я... Особенно я. (с)
dimagotv
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



WWW
« Ответ #4 : 15 Сентября 2011, 09:47:52 »

Смогу, только в субботу чтобы домой вернуться еще когда светло, так как фара сгорела недавно)) живу в селе Александровка, по другой дороге придеться ехать, так что придеться уже встречаться в самом лесу, где вас искать, если все таки доберусь до леса?))
Записан
alexey_dnepr
Пользователь
**

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25


Alex_doc
Днепропетровск, Артема


« Ответ #5 : 15 Сентября 2011, 13:14:12 »

Электричка 6152 (слова диспетчера 2 минуты назад) Днепропетровск- Павлоград - это та, что в нужном направлении, по-прежнему ходит. И в субботу ходит в  7   с копейками. А Брагиновка, которой не поехали в прошлый поход, и правда, давно отменена. Может начать матрасить (+ дети)  в электричке, а кататься по природе.  Это к Диме и всем вопрос. Алексей.
Записан

выбор один - в седле а не под седлом
Vlad_Nav
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452


UKDD


« Ответ #6 : 15 Сентября 2011, 13:26:25 »

Меня напрягает вставать в 5 утра, чтобы приехать на электричку на 7. Да и 50-70 км в день неспешным темпом по красивым местам да с хорошей компанией - чем не матрас))). Но, как решит остальной народ, так и буду подстраиваться
Записан

моб. +380 96 421 59 79
ICQ 347084678
katokF50
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89


Днепр, Гагарина


« Ответ #7 : 15 Сентября 2011, 15:16:29 »

Планируем присоединиться Я и Sky_Tiara
Записан

Любишь кататься? - Люби и катайся!
dach
Постоялец
***

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232


Сказал «Поїхали», - и прям в Самарский лес!
Днепропетровск, Левобережный-3


« Ответ #8 : 15 Сентября 2011, 21:25:53 »

....Может начать матрасить (+ дети)  в электричке, а кататься по природе.  Это к Диме и всем вопрос. Алексей.

Не в этот раз.. План ПВД уже анонсирован, его все одобрили (никаких замечаний/пожеланий не поступило). Теперь уже не корректно все переигрывать. Да и незачем (ИМХО) - ОТЛИЧНЫЙ ПВД намечается!

...где вас искать, если все таки доберусь до леса?))

На Балковских Дачах мы будем.. Знаешь это место? Приезжай!

Планирую быть
Планируем присоединиться Я и Sky_Tiara

Новым участникам весьма рад!

У кого что есть из снаряги общественной, я примерно знаю. Завтра, на свежую голову все распределю! Как и продукты.

По поводу продуктов - закупаться будем в Новомосковске в АТБ + овощи-фрукты - в Новомосковске на базаре. Раскладку и список необходимого я составлю (завтра утром).

В качестве обеда в субботу я бы предложил зажарить на решетке свиных стейков из ошейка, ну или стейков пеленгаса соком лимона на решетке покапать... Из расчета грамм по 150-200 на каждого, плюс овощь всяческая. Решетка у меня есть, могу взять. Опять-же баклажанов с зеленью и специями запечь в фольге или на решетке - святое дело (как Серг в прошлой теме предлагал). Думаю, в качестве гарячего обеда будет замечательно! Кто-что скажет?
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2011, 21:46:19 от dach » Записан
artemiy1306
Пользователь
**

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Днепропетровск, пр.Петровского


« Ответ #9 : 15 Сентября 2011, 21:48:54 »

Думаю будет вкусно.

Я готов взять на себя ужин, узбекский плов, если возражений не будет возьму казан и все ингредиенты
Записан

Одни поднимаются, чтобы упасть, Другие - чтобы лететь!
dach
Постоялец
***

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232


Сказал «Поїхали», - и прям в Самарский лес!
Днепропетровск, Левобережный-3


« Ответ #10 : 15 Сентября 2011, 21:59:06 »

Я готов взять на себя ужин, узбекский плов, если возражений не будет возьму казан и все ингредиенты

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Отличная идея! Я сам уже давненько о плове подумываю, да все как то не сростается..

Возражений не будет (насколько я разбираюсь в жизни), разве что жаль гороховый суп..

А казан у тебя большой? Сколько литров? На 10 человек то хватит?
Записан
artemiy1306
Пользователь
**

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Днепропетровск, пр.Петровского


« Ответ #11 : 15 Сентября 2011, 22:06:25 »

я думаю на 10 человек хватит, а суп можно на воскресенье


* IMG_1299.jpg (287.04 Кб, 3648x2736 - просмотрено 752 раз.)
Записан

Одни поднимаются, чтобы упасть, Другие - чтобы лететь!
artemiy1306
Пользователь
**

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Днепропетровск, пр.Петровского


« Ответ #12 : 15 Сентября 2011, 22:19:55 »

получится где-то вот так  Показывает язык


* uzbekskij-plov.jpg (80.3 Кб, 560x372 - просмотрено 736 раз.)
Записан

Одни поднимаются, чтобы упасть, Другие - чтобы лететь!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!