Днепропетровский Клуб Велосипедистов
02 Мая 2024, 04:45:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПВД на геокешерский тайник "Самарский лес" 20 ноября 2011 г.  (Прочитано 6947 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dach
Постоялец
***

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232


Сказал «Поїхали», - и прям в Самарский лес!
Днепропетровск, Левобережный-3


« : 19 Ноября 2011, 14:13:35 »

Хочу проехаться завтра, посетив геокешерский тайник "Самарский лес".


Вот КАРТА предполагаемого маршрута.

Предполагаемый общий пробег - около 60-70 км (взависимости от того, кто где живет)

План такой:

1. Стартуем утренней электричкой в воскресенье, 20.11.11 (Отпр. в 7:26 с ЖД вокзала, электропоезд Днепропетровск - Павлоград). Каждый из участников может садиться в электричку на той остановке, где ему удобно. Собираемся все в 3 вагоне, билеты приобретаем у контролера-кассира в уже в поезде. Стоимость проезда - 7-9 грн. в зависимости от остановки посадки. Едем до остановки пл.156 км (с. Орловщина).
Электричка НЕ ОТМЕНЕНА, идет через Новомосковск (я только что уточнял).

2. Едем через Орловщину, Черкасское, Гвардейское (по дороге заедем на "Дубовую поляну"), Вольное.

3. В Вольном съезжаем с асфальта, "берем" тайник "Самарский лес", любуемся/фотографируем открывающиеся виды, обедаем. На обед - привезенная с собой/купленная по дороге всяческая снедь сухим пайком + чай/кофе - закипятим..

4. Возвращаемся на трассу, едем до новой (двухполосной) харьковской автодороги. По ней - до Подгороднего, затем в Днепр и по домам.

Я еду в любом случае, даже если буду один. Желающие могут присоединяться.

Экипируйтесь по погоде, с собой иметь перекус, кружку, ремнабор для велосипеда, велосвет и пр. (как обычно на ПВД)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2011, 20:12:01 от dach » Записан
SIDRA
Постоялец
***

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #1 : 19 Ноября 2011, 15:08:32 »

Может я дальтоник,но грунтовку до тайника не вижу.А вообще нельзя ли для маршрута использовать более контрастные тона,а не полутона сливающиеся с общим фоном карты.Извините,но почему-то напрягает...
Записан
dach
Постоялец
***

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232


Сказал «Поїхали», - и прям в Самарский лес!
Днепропетровск, Левобережный-3


« Ответ #2 : 19 Ноября 2011, 17:17:32 »

Может я дальтоник,но грунтовку до тайника не вижу.А вообще нельзя ли для маршрута использовать более контрастные тона,а не полутона сливающиеся с общим фоном карты.Извините,но почему-то напрягает...

 Улыбающийся Цвета подправил..
Записан
dach
Постоялец
***

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232


Сказал «Поїхали», - и прям в Самарский лес!
Днепропетровск, Левобережный-3


« Ответ #3 : 21 Ноября 2011, 09:11:02 »

...Я еду в любом случае, даже если буду один...

Отлично съездил. Прекрасный получился маршрут (строго по плану) - ненапряжный, разнообразный, с изюминкой (смотровая площадка на Самарский лес). С пл.156 км до поста ГАИ в Подгороднем получилось 51 км, что вполне позволяет вписаться в самый короткий световой день. ( в 16:00 был уже дома). Справа от смотровой площадки можно спуститься в лес, где без труда найти прекрасную ровную площадку для лагеря или обеденного отдыха.

Жаль только, что погода была пасмурной - не удалось в полной мере насладиться панорамой со смотровой площадки..

Как нибудь выдастся погожий солнечный зимний денек - надо будет повторить  Улыбающийся
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!