Днепропетровский Клуб Велосипедистов
28 Марта 2024, 17:50:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вело-Парк в Днепропетровске  (Прочитано 9809 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« : 11 Декабря 2010, 10:45:11 »

Обращение Федераци Экстремального Велотуризма Улыбающийся Весь текст и запись ЗДЕСЬ

"... Так вот к чему я это пишу, для того что бы привлекать в дальнейшем хороших, щедрых спонсоров и долгосрочных партнеров, надо иметь гарантии, что парк будет существовать и иметь светлое будущее.
Сейчас мы вышли на чиновников города, которые могут помочь нам с гарантиями, что ни кто не будет сносить парк и ни чего не будет на его территории строить. За эту надежду мы схватились сразу, ведь это можно сказать наше общее со всеми детище, которое не хочется потерять.
Поэтому нам сказали, что мы должны собрать минимум 500 подписей до 22-ого декабря 2010 года в поддержку данного парка. Сок в том, что подписи можно собирать не только с местных райдеров Днепра, а со всех вело-граждан Украины. Поэтому я создал эту тему и кому не трудно поддержите наш проект.

От вас требуется всего лишь написать свои данные: (которые секретарь федерации внесет в протокол заседания)
1. ФИО
2. Возраст
3. Телефон
4. e-mail
5. город
6. в какой дисциплине катает
7. роспись.

C 7-м пунктом роспись, проверить нас ни как не смогут, а вот прозвонить выборочно по 10-20 номерам в городском комитете сказали, что прозвонят и проверят достоверность нашей работы.

Все присутствующие на премьере фильма Time Travel смогут поддержать идею и расписаться в протоколе.
+ отправлены такие же протоколы уже в разные города Украины, первыми откликнулись райдеры Запорожья и уже помогают нам, большое спасибо Кириллу Пришельцу.


р.с. если кто то из ребят не из Днепра может взяться собрать в своем городе подписи, то мы только с радостью вышлем протокол (в долгу не останемся)

Прошу в этой теме писать в 2х случаях:
1. оставлять свои данные
2. давать какой нибудь дельный совет или помощь.

Спасибо всем за внимание, надеюсь на вашу отзывчивость.

р.с. В дальнейшем если кому то пригодятся такие же подписи, мы с радостью вам поможем..."

Думаю надо откликнуться,помочь - там можно будет проводить этапы соревнования по велотуризму: Велокрос, Велотриал, Фигурное вождение велосипеда

« Последнее редактирование: 11 Декабря 2010, 10:48:35 от ДДП » Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #1 : 11 Декабря 2010, 15:16:06 »

Выложите на ФЭВ мои данные, которые вы знаете.

Мыло ninatrud@mail.ru
Записан

050-907-21-32
dav
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Старожил
**

Карма: 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Александр
Днепропетровск


WWW
« Ответ #2 : 11 Декабря 2010, 21:21:46 »

Выложите на ФЭВ мои данные, которые вы знаете.

Мыло ninatrud@mail.ru
а самой сообщение написать?
Записан

Огромная власть у слов стоящих там, где нужно!
http://dav.do.am/
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #3 : 12 Декабря 2010, 16:24:21 »

Я на том форуме незарегестрирована-у меня есть железная отмазка
Записан

050-907-21-32
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #4 : 18 Февраля 2011, 09:44:54 »

1. Хоменко Михайло Іванович
2. 50 років
3. 0935791929
4. orca194sm@mail.ru
5. Kiev - Dnepropetrovsk
6. velotyrist gedonist
7. MdKh

А шо - на велодорожку вже не збираємо підписів? Я уявляю макітру ТОГО чиновника - сидить, думає - як би так зробить - щоб нічого їм не робить... Давайте 500 підписів. А чому 500, а не 5000? Або 50 - яка різниця? І які він, криса канцелярська, може дать гарантії? Подивиться Ахметов на карту міста, ткне пальцем в той парк - і зрівняють з землею не тільки велопарк - Тунельну балку засиплють за два тижні... А можуть ще і горку навалить метрів на триста... Дурі ж у наших олігархів - куди тим америкосам... Ну я свої координати дав - я ЗА велопарк однозначно! В Одесі є - а ми що - гірші?
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #5 : 18 Февраля 2011, 11:43:27 »

Сбор подписей окончен месяц назад ФЭВ обрабатывает и подал Чиновникам - ждем ответа...
Активность наших велотуристов очень низка - например вступили в ДВК всего 8 чел.
Где, уж тут набрать 50 подписей\500\5000??? Улыбающийся
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
depoll
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Днепр


« Ответ #6 : 21 Февраля 2011, 17:51:30 »

сбор подписей - это чиновники искусственно тянут время чтоб придумать железную отмазку.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!