Днепропетровский Клуб Велосипедистов
28 Марта 2024, 17:01:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вело-ПВД 12 декабря 2010 г. Евпаторийская балка  (Прочитано 11635 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Луч
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Днепропетровск, ж/м Северный


WWW
« : 12 Декабря 2010, 17:25:30 »

Наконец-то, наконец-то к нам пожаловала долгожданная зима со снегом и лёгким морозцем. Всё таки, наверное, добрые друзья с севера ( Подмигивающий) послали к нам в гости Зимушку-Зиму Строит глазки
И, конечно, этим поспешили воспользоваться днепропетровские велотуристы. Чтобы выехать на велах покататься по мягкому свежему снежку.
Лично для меня это была подготовка перед новогодним крымским велопоходом. Проверить экипировку, одежду. И, конечно, технику экстремального катания по снегу и льду.
В 9.00 на обычном месте сбора было 4 человека. Сноу-байк-экстремалы. Температура минус 5.
Поехали в прекрасное природное урочище, в котором я ещё не был ни разу в жизни - в Евпаторийскую балку. Снегопад, шедший с утра, скоро по приезду прекратился. На печке "экспедиция" сварили гречневую кашу с кучей приправ и рыбными консервами. Наелись до отвала. Потом был чай. Был большой согревающий костёр.
Время провели замечательно. За что я очень благодарен своим спутникам - В. Маслову, Антону и Сашеньке! Улыбающийся
Фотовидеоотчёт будет чуть позже.
Сашенька, жду твои фото и видео материалы, чтобы добавить к своим и сделать фильм! Смеющийся
Записан

Велопоэзия на www.OSAGO-DNEPR.AT.UA
Андрей Андрецов - опт.-розн. база продаж и ремонта велосипедов в Дн-вске, ул. Исполкомовская,79. Т. 067-563-78-58
Tonna
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


Антон
ж/м Победа, Днепропетровск


« Ответ #1 : 12 Декабря 2010, 20:26:15 »

Да, это было потрясно! Первая вело-вылазка по снегу удалась!
Я свою дозу коктейля из адреналина, мороза, бессмысленного взбирания в гору,снега в лицо, очччень вкусной каши с горячими сардельками, бодрящего чаю, теплоты костра и просто радости общения получил!
Спасибо трем отважным попутчикам,
чья бодрость духа меня окрыляет!  Шокированный 


 
Записан

Случайностей в мире не бывает, просто мы не знаем механизма закономерности случайностей.
0950747776
Луч
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Днепропетровск, ж/м Северный


WWW
« Ответ #2 : 13 Декабря 2010, 01:37:32 »

И вот видеофильм (с музыкой, видео и фото) о нашем снежном ПВД!
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Велопоэзия на www.OSAGO-DNEPR.AT.UA
Андрей Андрецов - опт.-розн. база продаж и ремонта велосипедов в Дн-вске, ул. Исполкомовская,79. Т. 067-563-78-58
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #3 : 13 Декабря 2010, 09:12:38 »

Классный фильм!

Жаль, что у меня звуковые драйвера еще так и не установлены.
По зимней снаряге - я лично поняла необходимость покупки складного стульчика...
В прошлом году для зимних покатушек в Тунелке мы себе шили что-то типа балаклавы - обрезаешь рукав от старого свитера и прорезаешь глаза- очень помогало при морозе и ветре. Рекомендую! Улыбающийся
Записан

050-907-21-32
Alek
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 143
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Днепропетровск


« Ответ #4 : 13 Декабря 2010, 11:41:59 »

    Фильм под музыку о трёх белых конях, а на экране всё время маячили три чёрных коня. Почему?...
    А так Фильм классный, живой и побуждающий к покупке лыж Смеющийся
    Молодец Серёга (как режиссёр)!
    И все молодцы тоже!!!
Записан

Фотографии походов и ПВД : http://alek-velotur.io.ua/album
Луч
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Днепропетровск, ж/м Северный


WWW
« Ответ #5 : 13 Декабря 2010, 11:54:34 »

Спасибо, спасибо!
А почему кони чёрные?
Та вот такие попались - вороные. Не успели ещё подмимикричиться под белый фон))

Кстати, о лыжах. Там один лыжник всё время вокруг нас ездил. Я его даже снял, но в фильм он не вошёл. Потому что на кадре получился как йети - заснеженный лес, кто-то чёрный идёт (едет) между деревьев, руками машет... не поймёшь кто Улыбающийся
Записан

Велопоэзия на www.OSAGO-DNEPR.AT.UA
Андрей Андрецов - опт.-розн. база продаж и ремонта велосипедов в Дн-вске, ул. Исполкомовская,79. Т. 067-563-78-58
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #6 : 13 Декабря 2010, 14:08:58 »

    Фильм под музыку о трёх белых конях, а на экране всё время маячили три чёрных коня. Почему?...
   

Хоть узнаю, какое музыкальное сопровождение было...

Про лыжи мы вчера говорили - надо потрясти Самоделкина... у него есть не одна пара, надо эту тему развить.
Записан

050-907-21-32
Alek
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 143
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Днепропетровск


« Ответ #7 : 13 Декабря 2010, 14:58:15 »

    Фильм под музыку о трёх белых конях, а на экране всё время маячили три чёрных коня. Почему?...
   

Про лыжи мы вчера говорили - надо потрясти Самоделкина... у него есть не одна пара, надо эту тему развить.

    Самоделкин больше " металлист", наверное и лыжи у него железные, тяжёлые - но для тренировки само то... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Фотографии походов и ПВД : http://alek-velotur.io.ua/album
sa 12
Пользователь
**

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89


« Ответ #8 : 13 Декабря 2010, 21:42:41 »

Фото:  http://sa12.io.ua/album
Записан

Helga averkina
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378


Днепр

« Ответ #9 : 14 Декабря 2010, 07:53:46 »

Просто отважные герои, респект и уважуха. А с такими варежками, как у Маслова, конечно не замерзнешь. У Луча еще и такое довольное лицо бывает! Веселый
Записан

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!