Днепропетровский Клуб Велосипедистов
25 Апреля 2024, 20:07:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПВД 19-дек-2010 г. или Вода-вода! Кругом вода!  (Прочитано 7497 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Луч
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Днепропетровск, ж/м Северный


WWW
« : 20 Декабря 2010, 09:46:27 »

Всем привет! Подмигивающий
В воскресенье 19 декабря в обычное время в обычном месте гордое знамя ДВК приехало поднимать 3 человека (В. Маслов, Сашенька и автор темы). А 3 человека - это уже настоящий боевой отряд))
Сама набережная - пешеходная часть - представляла собой сплошное ровное зеркало - гололёд чистой воды. Поэтому поехали в свой поход по автодороге. Дороги уже к утру были размыты водой. А лужи - не лёд, ехать не опасно.
Поехали в Тоннельную балку. Натянули тент, благодаря которому не утонули))) Костёр и "экспедицию" не разжигали, всё было очень мокро, сыро и обледенело. На своей горелке Вова Маслов пожарил нам котлеты. Гречневую кашу быстрого приготовления залили кипятком из термосов. Грелись тёплым глинтвейном (тож грели на горелке) и чаем из термоса.
Но это было ещё не всё. Потом Маслов ещё пожарил картошку соломкой. Короче, только горячая еда и напитки спасли меня от окончательного оледенения Веселый Ребята же были более подготовленные к такому бассейновому ПВД.
Потом была небольшая прогулка по парку. Движение быстро согревает, стало тепло. Я продемонстрировал свою сшитую специально для нашего новогоднего утренника "балаклавку"... или "бабаклавку"... кто как называет их... я же ещё окончательного названия не дал, но вариант у меня уже есть Смеющийся
Домой ехал как на гидровелосипеде. Ул. Винокурова (р-н авторынка) затопило так, что местами вода доходила до щиколот вместе с педалями. Но было уже жарко, весело, меня приветствовали весёлые обгоняющие водители и пассажиры авто Улыбающийся
ПВД очень понравился! Спасибо спутникам! Кроме вас я больше вчера на вело никого не видел. Значит вы - лучшие! Улыбающийся
Граждане велотуристы! Присоединяйтесь! Но не забудьте, что в ПВД вам могут пригодиться очки для плавания, трубка, ласты и подводная фотокинокамера)))) Строит глазки Веселый
Фотоальбомчик Сашеньки здесь - http://sa12.io.ua/album


* Тоннельная балка. Ручей стал рекой1.jpg (57.09 Кб, 307x230 - просмотрено 1256 раз.)

* Тоннельная балка. Ручей стал рекой2.jpg (38.95 Кб, 247x184 - просмотрено 1215 раз.)

* Тоннельная балка. Ручей стал рекой3.jpg (45.88 Кб, 274x205 - просмотрено 1246 раз.)

* С Вовой Масловым.jpg (37.59 Кб, 324x243 - просмотрено 1320 раз.)
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2010, 14:35:14 от Луч » Записан

Велопоэзия на www.OSAGO-DNEPR.AT.UA
Андрей Андрецов - опт.-розн. база продаж и ремонта велосипедов в Дн-вске, ул. Исполкомовская,79. Т. 067-563-78-58
Yuri
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448


DME


« Ответ #1 : 20 Декабря 2010, 10:44:48 »

Привет, Серёга.
В то время, пока велообщественность готовила отчетное мероприятие по пройденным маршрутам вы заготавливали материал для будущих отчетных мероприятий  Веселый
Жаль не пересеклись в Днепре, я бы передал тебе привет от московского Сергея персонально Улыбающийся
Записан

Туризм - это жизнь! Улыбающийся
Луч
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Днепропетровск, ж/м Северный


WWW
« Ответ #2 : 20 Декабря 2010, 13:27:29 »

Юра!
Я жму твою руку! Мне Вова рассказал, что ты был в Дн-вске! И даже в той же балке, что и мы вчера! Улыбающийся Подмигивающий
Удачи тебе! Я всегда рад с тобой общаться, переписываться, встречаться в будущем и дружить!!!
 Улыбающийся

Записан

Велопоэзия на www.OSAGO-DNEPR.AT.UA
Андрей Андрецов - опт.-розн. база продаж и ремонта велосипедов в Дн-вске, ул. Исполкомовская,79. Т. 067-563-78-58
Луч
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Днепропетровск, ж/м Северный


WWW
« Ответ #3 : 20 Декабря 2010, 14:02:59 »

А-а-а-а-а-а-аа-а!
Конечно, конечно, помню Серёгу весельчака и балагура!!!!
Привет ему мой нижайший и респектище!!! Смеющийся Смеющийся Подмигивающий
Записан

Велопоэзия на www.OSAGO-DNEPR.AT.UA
Андрей Андрецов - опт.-розн. база продаж и ремонта велосипедов в Дн-вске, ул. Исполкомовская,79. Т. 067-563-78-58
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!