Днепропетровский Клуб Велосипедистов
28 Марта 2024, 17:18:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вело ПВД 26 декабря 2010 г.  (Прочитано 15002 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« : 23 Декабря 2010, 13:33:04 »

По предваритеьному прогнозу погоды в воскресенье 26 декабря 2010 года будет тепло +5 +8 град. и без осадков, и потому Предлагается Вело-ПВД
Встреча участников в 8-45 (выезд в 9-00) на Набережной у памятника 3ДвЛ
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
Alek
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 143
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Днепропетровск


« Ответ #1 : 24 Декабря 2010, 22:43:01 »

     Постараемся с Леной быть... Предлагаю быть и участникам Новогоднего выезда в Крым - для разминки...
Записан

Фотографии походов и ПВД : http://alek-velotur.io.ua/album
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #2 : 25 Декабря 2010, 15:46:20 »

Хотели быть Оксана, Лорик и Алла, возможно, я тоже буду. Улыбающийся
Записан

050-907-21-32
Oksana
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


« Ответ #3 : 26 Декабря 2010, 17:22:06 »

ПВД просто супер получился! 26 декабря, а погода как весной! всем большое спасибо!

ПС: приехала к 3Д в Л раньше всех, ждала более 30 мин и думала возвращаться домой. но тут, на горизонте узрела 3-х добрых молодцев на желязных конях, и на сердце отлягло Улыбающийся. Будет все-таки ПВД!
мораль: Люди добрые!майте совесть!призжайте вовремя. не доводите собратьев по велотуризму до отчаяния!

« Последнее редактирование: 26 Декабря 2010, 17:26:47 от Oksana » Записан
Helga averkina
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378


Днепр

« Ответ #4 : 26 Декабря 2010, 18:12:27 »

ПВД просто супер получился! 26 декабря, а погода как весной! всем большое спасибо!

ПС: приехала к 3Д в Л раньше всех, ждала более 30 мин и думала возвращаться домой. но тут, на горизонте узрела 3-х добрых молодцев на желязных конях, и на сердце отлягло Улыбающийся. Будет все-таки ПВД!
мораль: Люди добрые!майте совесть!призжайте вовремя. не доводите собратьев по велотуризму до отчаяния!


И кто же были эти добры молодцы, которые заставили тебя так долго ждать?  Улыбающийся Не томите, все рассказывайте, кто был, куда ездили? А то не у всех получилось так рано встать, да и время свободное найти нынче трудно. А так хоть мысленно поприсутствуем... Строит глазки
Записан

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #5 : 26 Декабря 2010, 18:16:30 »

Оксана, не приезжай раньше, не рви сердце!

ПВД получился зачетный, только сначала я тоже была неприятно удивлена своими двумя проколами один за другим, но потом это впечатление как-то сгладилось.

Из всех приколов вспоминается  "И вообще, долги отдают только трусы" (Женя), еще переживания Лены по поводу того, как Самоделкин режет апельсины в глинтвейн такими немытыми руками и успокаивающие возгласы Самоделкина о том, как оно там в глинтвейне все чудно прокипит, все нормально. Если продолжить тему - руки мыть придумали трусы... Улыбающийся
Записан

050-907-21-32
Alek
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 143
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Днепропетровск


« Ответ #6 : 26 Декабря 2010, 20:21:52 »

    И нам с Леной очень понравилось!!!
    А на 3-Д, по моему, никто не опаздывал, все вовремя.
    Если в двух словах про ПВД, то: Собралось на старте 13 человек ( правда я об этом узнал только тогда, когда стали делить бутерброды Улыбающийся , а так думал что 12-ть...). Поехали через Кайдацкий мост, в Кировское по объездной трассе, скупились в Кировском АТБ и в лес..., по грунтовке. Костерок получился хорошим, дрова уже просохли. Как всегда гречневая каша, бутерброды и чуть-чуть глинтвейна. Беседы за столом, у костра. Когда подъезжали к Партизанскому вышло солнце и всю остальную часть дня светило. Получилось тёплое, почти весеннее закрытие велосезона. Домой выехали около трёх, в город успели доехать в сумерках. Успели ещё набрать воды в арт. скважине возле церкви в Кировском ( уж очень вкусная вода ).

    Фотки выложить не удалось - io.ua извиняются, что до понедельника загрузка фото не работает...
Записан

Фотографии походов и ПВД : http://alek-velotur.io.ua/album
sa 12
Пользователь
**

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89


« Ответ #7 : 27 Декабря 2010, 10:08:11 »

Фото: http://sa12.io.ua/album
Записан

ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #8 : 27 Декабря 2010, 12:17:27 »

Хороший, удачный получился походик - было тепло, как весной, и сухо, как летом Улыбающийся
В общем настоящее закрытие сезона 2010 года  Улыбающийся
Кто раньше откроет Вело-сзон 2011 года?
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
Yuri
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448


DME


« Ответ #9 : 27 Декабря 2010, 17:24:45 »

   И нам с Леной очень понравилось!!!
    А на 3-Д, по моему, никто не опаздывал, все вовремя.
    Если в двух словах про ПВД, то: Собралось на старте 13 человек ( правда я об этом узнал только тогда, когда стали делить бутерброды Улыбающийся , а так думал что 12-ть...). Поехали через Кайдацкий мост, в Кировское по объездной трассе, скупились в Кировском АТБ и в лес..., по грунтовке. Костерок получился хорошим, дрова уже просохли. Как всегда гречневая каша, бутерброды и чуть-чуть глинтвейна. Беседы за столом, у костра. Когда подъезжали к Партизанскому вышло солнце и всю остальную часть дня светило. Получилось тёплое, почти весеннее закрытие велосезона. Домой выехали около трёх, в город успели доехать в сумерках. Успели ещё набрать воды в арт. скважине возле церкви в Кировском ( уж очень вкусная вода ).

    Фотки выложить не удалось - io.ua извиняются, что до понедельника загрузка фото не работает...

А у нас в лесу дрова сохранились с прошлого года, когда я припер на наш местный овраг бензопилу. Улыбающийся
А вообще сейчас у нас такая красота... Пугающая как ядрёный взрыв. Вроде со стороны красиво, но последствия удручающие. Деревья обросли льдом и ломаются: ото льда; от ветра; от снега, падающего на утолщенные льдом деревья. В новостях же наверняка мелькало, что аэропорт Домодедово закрылся на 10 часов из-за отсутствия электроэнергии.

В общем сейчас надо дождаться стабилизации ситуации и опять с бензопилой прочиать дороги-просеки для покатушек по лесу на лыжах или велах.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2010, 14:45:25 от Yuri » Записан

Туризм - это жизнь! Улыбающийся
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #10 : 28 Декабря 2010, 08:50:47 »

Вот это да, шо у москвичей творится Улыбающийся А у нас сегодня опять как дождь.

Саша, спасибо за фотки, как всегда, зачетные.
Записан

050-907-21-32
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #11 : 28 Декабря 2010, 22:19:56 »

Да, я теж спостерігав цей прЕлЄсний осінній деньочок з вікна на третьому поверсі - і дивувався - чого це мені не хочеться у ліс... Так дивно... Мабуть, є ЩОСЬ, приємніше навіть за ПВД у такий розкішний грудневий деньочок... Да, життя прожить - не поле перейти... Ага, 24 ж відкрили губернаторську і міську ялинки, салют був просто розкішний... Ну і трішечки фоток на http://vkontakte.ru/photos.php

Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #12 : 29 Декабря 2010, 09:17:09 »

Спасибо, Миша, за фотки - в контакт без регистрации не зайдешь Улыбающийся
А я думаю, тебе не хочется в ПВД, потому, что ты в Котовке уже нагулялся... Улыбающийся
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2010, 11:50:01 от N » Записан

050-907-21-32
sa 12
Пользователь
**

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89


« Ответ #13 : 31 Декабря 2010, 23:47:50 »

Видео с ПВД 26.12.10.: http://sa12.io.ua/video
Записан

dav
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Старожил
**

Карма: 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Александр
Днепропетровск


WWW
« Ответ #14 : 01 Января 2011, 13:58:53 »

Ну і трішечки фоток на http://vkontakte.ru/photos.php
фотографий не смог увидеть даже зарегистировавшись
Записан

Огромная власть у слов стоящих там, где нужно!
http://dav.do.am/
Helga averkina
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378


Днепр

« Ответ #15 : 01 Января 2011, 16:43:18 »

А я, когда захожу на эту ссылку, попадаю сначала к себе, а потом все вроде открывается...
Записан

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!