Днепропетровский Клуб Велосипедистов
28 Марта 2024, 21:13:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто и Что планируется в сезоне 2012 года  (Прочитано 28879 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« : 25 Октября 2011, 13:35:34 »

Здесь пишем о своих Планах на 2012 год:
- Руководители - куда и какой категории сложности велопохд
- Участники в какой р-н и категорию

Вот аналогичная страница форума Запорожских велотуристов там можно узнать о планах велотуристов - Одесса, Кривой Рог, Донецк, Киев, Николаев...
http://veloturist.zp.ua/forum/16--/15950---2012-.html

Мой творческий план пока не отличается от сезона 2011 года
3-11 марта - 2 к\с Алешковские пески
25-31 марта - 1 к\с Крым-1
9-22 апреля - 3 к\с Турция
29 апр.-5 мая - 1 к\с Крым-1
6-12 мая - 1 к\с Крым-2
15-19 мая слет велотуристов во Львове
19-27 мая - 1 к\с Закарпатье, долина Нарциссов
2-8 июня - 1 к\с Крым (Арабатка-Керчь)
9-17 июня - 2 к\с Тарханкут
1-8 июля - Европейская неделя велотуризма г. Хихон, Испания (с проведением вп 2 к\с)
15-29 июля - 2 к\с Золотое кольцо РОссии
август - 5 к\с Узбекистан-Таджикистан
12-26 августа - 2 к\с Карпаты
« Последнее редактирование: 19 Января 2012, 11:00:07 от ДДП » Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
BBB
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95


Таймыр


« Ответ #1 : 25 Октября 2011, 16:12:58 »

Имеется ввиду, ПЛАН ВЕЛОПОХОДОВ 1 - 6 к\с на 2011 год, с главной страницы сайта?
Записан

Крути педали, велосипедист,
К прекрасным далям искренне стремись!
Тебя там ждут и радость, и успех,
Ты будешь самым лучшим, лучше всех!
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #2 : 25 Октября 2011, 16:16:10 »

Имеется ввиду, ПЛАН ВЕЛОПОХОДОВ 1 - 6 к\с на 2011 год, с главной страницы сайта?
Если по велопоходам 1-2 к\с то как на Главной, а вот по велопоходам более высокой к\с:
3-4 к\с апрель (Турция или Марокко)
5-6 к\с август (Фанские горы, Памиро-Алай, Гиссарский хребет... - уже ХОЧУ!!!! Улыбающийся )
3-4 к\с октябрь(Крым)
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
KovAlex
Пользователь
**

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67


велотуризм это жизнь
Красноперекопск (АР Крым)


« Ответ #3 : 26 Октября 2011, 06:26:23 »

Я планирую подготовить вел и снаряжку к будущему сезону и в 2012 все-таки съездить в 1категорию по крыму!
Записан
Любитель
Гость
« Ответ #4 : 29 Октября 2011, 09:29:54 »

Планирую В 2012 г. крым 1 К\С. И по возможности хочу  карпаты на осень . Снаряга готова и  ждёт своего часа.
Записан
Константин
Пользователь
**

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #5 : 04 Ноября 2011, 19:28:07 »

Хотелось бы в Турцию покататься. Тройка или четверка - неважно.
Тарханкут.
Записан
Ann Della
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134


Харьков


WWW
« Ответ #6 : 07 Ноября 2011, 11:08:58 »

А мне еще с марта очень запала в душу Иордания....

http://video.yandex.ua/users/an-avbes/view/18/#

http://video.yandex.ua/users/an-avbes/view/19/#

Записан

Life is not tried, it is merely survived
If you're standing outside the fire
Шуня™
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Александр Шумилин
Первомайск-на-Буге


WWW
« Ответ #7 : 10 Декабря 2011, 19:29:42 »

Всем привет.

В 2012 хочу поехать в Карпаты
Нравится вот такой маршрут: http://shatuny.narod.ru/11karpaty_august/

Если руководителем - то максимум 2 к/с
Если участником то 2-4 к/с
Записан

Любишь кататься? Люби и катайся...
Oleg Zp
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


г. Запорожье


« Ответ #8 : 04 Января 2012, 00:15:37 »

А планируется ли хотя бы одна 2-ка от ДВК на майские?
Записан
Lugano
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


г. Луганск


« Ответ #9 : 04 Января 2012, 13:24:36 »

Хотелось бы организовать некатегорийный матрасный велопоход по Турции от Стамбула до Анталии вдоль береговой линии в мае-июне сроком на месяц. Если есть заинтересованные лица, отзовитесь и я дам анонс велопохода в отдельной теме.
Записан
Igor_Krysin
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


г. Днепропетровск, пр. Мира


« Ответ #10 : 04 Января 2012, 15:28:09 »

Хотелось бы организовать некатегорийный матрасный велопоход по Турции от Стамбула до Анталии вдоль береговой линии в мае-июне сроком на месяц. Если есть заинтересованные лица, отзовитесь и я дам анонс велопохода в отдельной теме.

Привет Сергей! Тема интересная. Жаль, что у меня не будет столько свободного времени.
Для меня продолжительность похода не может быть больше, чем две недели.
Тебе будет трудно найти компаньенов на такой большой срок.
« Последнее редактирование: 04 Января 2012, 20:02:07 от Igor_Krysin » Записан
Serega
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


Ukraine


« Ответ #11 : 04 Января 2012, 16:15:22 »

в июне-июле планирую провести поход 2 к/с по Карпатам! маршрут еще не придумал - очень много интересных вариантов.
Записан
littus
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54


Запорожье


« Ответ #12 : 06 Января 2012, 14:22:03 »

Очень бы хотелось пойти в 3КС или 4КС (если возьмут процентником) по Карпатам с ДВК в августе-октябре.
А также, если в Карпаты не получится
пойти с ДВК с Дмитрием, если будет в 2012г. такое в 3КС по маршруту:
Крым Джанкой-Бакальская коса-Черноморское-мыс Тарханкут-Евпатория-Кача-Севастополь-Инкерман-Родное-Передовое-пер. Бечко-Чайный домик-Ялтинская яйла-г. Роман Кош-Алушта-Демерджи яйла-Симферополь = 680 км  или наподобие.

Или такой: Арабатская стрелка - Феодосия - Щебетовка - Лесное пер. Маски - Морское - пер. Ниж. Шеленский - Поворотное - Алексеевка - пер.Ниж.Кокасан - Приветное - Солнечногорское - Генеральское - Ай-Алексий - г. Стол - Сев.Демерджи - Лучистое - Алушта - Ялта - Ай-Петри - Аромат - пер. Бечку - Орлиное - пер. Байдарские ворота - Форос - Ласпи - Хмельницкое - Мангуп - Бахчисарай - Симферополь.

Ну и отруководить 1КС в сентябре Арабатка-Щелкино-Казантип-Керчь = 270 км
Записан

Если все равно где находишься, значит еще не заблудился
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #13 : 06 Января 2012, 14:37:13 »

Очень бы хотелось пойти в 3КС или 4КС (если возьмут процентником) по Карпатам с ДВК в августе-октябре.
А также, если в Карпаты не получится пойти с ДВК с Дмитрием, если будет в 2012г. такое в 3КС по маршруту: Крым Джанкой-Бакальская коса-Черноморское-мыс Тарханкут-Евпатория-Кача-Севастополь-Инкерман-Родное-Передовое-пер. Бечко-Чайный домик-Ялтинская яйла-г. Роман Кош-Алушта-Демерджи яйла-Симферополь = 680 км  или наподобие.
Или такой: Арабатская стрелка - Феодосия - Щебетовка - Лесное пер. Маски - Морское - пер. Ниж. Шеленский - Поворотное - Алексеевка - пер.Ниж.Кокасан - Приветное - Солнечногорское - Генеральское - Ай-Алексий - г. Стол - Сев.Демерджи - Лучистое - Алушта - Ялта - Ай-Петри - Аромат - пер. Бечку - Орлиное - пер. Байдарские ворота - Форос - Ласпи - Хмельницкое - Мангуп - Бахчисарай - Симферополь. Ну и отруководить 1КС в сентябре Арабатка-Щелкино-Казантип-Керчь = 270 км

Вполне все возможно, буду планировать на октябрь 3 или 4-ку в Крым и если не получится август Азия 5 к\с то возможно в августе 2-3 к\с в Карпаты!
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
BBB
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95


Таймыр


« Ответ #14 : 07 Января 2012, 17:14:11 »

Что касается планирования:
получить массу положительных эмоций, возможно, позволит велопоездка по Марокко в ноябре, когда можно по-настоящему насладиться отдыхом в стране. Не только южному загару, но и изучению достопримечательностей в любом районе страны способствует погода в Марокко в ноябре, когда нет палящей жары, и еще не пришла пора ночных заморозков. Было бы самое то после октябрьского Крыма... Веселый Подмигивающий
Записан

Крути педали, велосипедист,
К прекрасным далям искренне стремись!
Тебя там ждут и радость, и успех,
Ты будешь самым лучшим, лучше всех!
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #15 : 08 Января 2012, 13:19:29 »

Если кто нибудь наберется смелости и организует  поход не более второй категориии сложности, то будет этому человеку счастье. Очень не хочется,  что в воспоминаниях о Марокко останется только вид заднего колеса впереди идущего велосипедиста.

Одно из заблуждений начинающих спортивных велотуристов - это представление, что вп 4-5-6 к\с это сплошная гонка и только изнурительные нагрузки от которых нельзя поднять голову, и осмотреть красоту природы и другие достопримечательности вокруг...
Есть график, есть тяжелые участки, есть дни отдыха... надо просто хорошо физически, психологически подготовиться к сложному велопоходу и тогда всегда найдется время для того чтобы оторвать взгляд от "заднего колеса" и насладиться красотами Мира  Улыбающийся
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
littus
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54


Запорожье


« Ответ #16 : 08 Января 2012, 14:30:35 »

Очень бы хотелось пойти в 3КС или 4КС (если возьмут процентником) по Карпатам с ДВК в августе-октябре.
А также, если в Карпаты не получится пойти с ДВК с Дмитрием, если будет в 2012г. такое в 3КС по маршруту: Крым Джанкой-Бакальская коса-Черноморское-мыс Тарханкут-Евпатория-Кача-Севастополь-Инкерман-Родное-Передовое-пер. Бечко-Чайный домик-Ялтинская яйла-г. Роман Кош-Алушта-Демерджи яйла-Симферополь = 680 км  или наподобие.
Или такой: Арабатская стрелка - Феодосия - Щебетовка - Лесное пер. Маски - Морское - пер. Ниж. Шеленский - Поворотное - Алексеевка - пер.Ниж.Кокасан - Приветное - Солнечногорское - Генеральское - Ай-Алексий - г. Стол - Сев.Демерджи - Лучистое - Алушта - Ялта - Ай-Петри - Аромат - пер. Бечку - Орлиное - пер. Байдарские ворота - Форос - Ласпи - Хмельницкое - Мангуп - Бахчисарай - Симферополь. Ну и отруководить 1КС в сентябре Арабатка-Щелкино-Казантип-Керчь = 270 км

Вполне все возможно, буду планировать на октябрь 3 или 4-ку в Крым и если не получится август Азия 5 к\с то возможно в августе 2-3 к\с в Карпаты!
3 КС (4КС если возьмут процентником ) обязательно поеду с Вами, просто у меня отпуск сентябрь-октябрь, в другое время вне отпуска не вырваться аж на 10-12 дней ((( поэтому и планирую все на эти месяца.

А еще есть огромное желание проехать еще раз этот маршрут, который мы вдвоем с другом в октябре 2011г прокатили как НК,


http://s002.radikal.ru/i197/1109/62/bc9b52076581.jpg

 но, к сожалению, много мест не посетили из-за отставания во времени и военных баз (действующих), которые определили нам оч. большой и длинный крюк по чистому чернозему крымских полей, да еще после дождика с утра (можете вообразить что это))))) из-за чего мы приехали на вокзал за 2 минуты до отправления поезда, но сели в него )))  

Но изумительность, безлюдие, дикие территории этих мест, соляные озера с зеркальными поверхностями и тонкой перегородкой- линией суши, отделяющей соляное озеро от моря, просто обвораживают атмосферой интересного, захватывающего велопохода, поэтому хочется еще раз съездить, уже более опытным путем и с дополнительными знаниями о маршруте. Но судя по всему планов больше, чем времени)))))
« Последнее редактирование: 08 Января 2012, 14:54:00 от littus » Записан

Если все равно где находишься, значит еще не заблудился
Женя
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76


Днепропетровск, 1-я Победа


WWW
« Ответ #17 : 09 Января 2012, 15:31:16 »

Планирую в этом году поучаствовать в велопоходе 2 к.с., ориентировочно в июле-августе, желаемый район - Карпаты.
Записан

тел. 0937488239
Pokatun
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


Запорожье


« Ответ #18 : 10 Января 2012, 03:06:22 »

Уважаемые форумчане, кто собирается в 2-ку в феврале-апреле 2012? Я с радостью +1, если возьмете, конечно, непривередливого соучастника :-) (Оч. нужно до начала мая получить 2-ой кс).
По поводу планов, планируем 2-ку по Краснодарскому краю на майские и единичку или н.к. по Крыму к концу лета-началу осени.
Записан
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #19 : 10 Января 2012, 13:37:25 »

Уважаемые форумчане, кто собирается в 2-ку в феврале-апреле 2012? Я с радостью +1, если возьмете, конечно, непривередливого соучастника :-) (Оч. нужно до начала мая получить 2-ой кс). По поводу планов, планируем 2-ку по Краснодарскому краю на майские и единичку или н.к. по Крыму к концу лета-началу осени.

По заявкам телезрителей  Улыбающийся В целях повышения опыта велотуристов - могу организовать вп 2 к\с 3-11 марта 2012 года в р-не Алешковские пески или Тарханкут (только если к 2-м потенциальным участникам добавятся ещё 2-3 чел. Открою Тему на ДВК
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
KovAlex
Пользователь
**

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67


велотуризм это жизнь
Красноперекопск (АР Крым)


« Ответ #20 : 16 Января 2012, 21:19:18 »

Эх,я бы поехал в начале марта на Тарханкут,время есть,но вел думаю не успею доделать до этого времени!
Записан
YurMS
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


picasaweb.google.com/yurms2
4e4еLovka


WWW
« Ответ #21 : 16 Января 2012, 23:04:49 »

планирую  на майские 9 дней 2кс чтото типа как в библиотеке отчетов по Волыни , Тернопольщине..или заехать в Киев и обратно своим ходом по Полтавщине... то есть не Крым и не Карпаты...туда где еще не был, вообще никак, Строит глазки
Записан

BBB
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95


Таймыр


« Ответ #22 : 17 Января 2012, 13:16:21 »

Мечтаю когда-нибудь прокатиться вокруг Пиренейского полуострова, а заодно посетить Балеарские острова.


* 0_4d045_252d5358_orig.jpg (78.79 Кб, 715x510 - просмотрено 1495 раз.)
Записан

Крути педали, велосипедист,
К прекрасным далям искренне стремись!
Тебя там ждут и радость, и успех,
Ты будешь самым лучшим, лучше всех!
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #23 : 19 Января 2012, 11:02:33 »

А планируется ли хотя бы одна 2-ка от ДВК на майские?

Предварительно известно, что на майские будет вп 2 к\с и вп 3 к\с
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
dyvial
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #24 : 11 Февраля 2012, 03:46:22 »

а что за поход стоит в планах на июль От Тбилиси до Еревана, какая категория? Я бы поехала туда снова, но если маршрут схож с прошлогодним походом по Армении, то это снова 1-ка... или наберется участков на 2-ку?
Записан

Самый лучший план - это когда нет никакого плана.
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #25 : 11 Февраля 2012, 11:32:14 »

а что за поход стоит в планах на июль От Тбилиси до Еревана, какая категория? Я бы поехала туда снова, но если маршрут схож с прошлогодним походом по Армении, то это снова 1-ка... или наберется участков на 2-ку?
Это прошлогодний план перескочил на 2012 год - требует уточнения и руководителя на 2 к\с
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
alexsl
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


ЗП, пески


WWW
« Ответ #26 : 17 Марта 2012, 01:23:15 »

А кто-нить планирует руководить 4-ой?

Одесситы собираются делать на майские 4-ку в Карпатах, планирую участие.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!