Днепропетровский Клуб Велосипедистов
28 Марта 2024, 14:53:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВП 2-3 к\с на майские 2011 года  (Прочитано 54825 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« : 07 Января 2011, 20:35:23 »

Темя для участников и руководителей кто уже побывал в "единичке-двойке" и жаждет пройти "двоечку-троечку" на майские
« Последнее редактирование: 08 Января 2011, 00:40:02 от ДДП » Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
Yuri
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448


DME


« Ответ #1 : 07 Января 2011, 20:48:55 »

Темя для участников и руководителей кто уже побывал в "единичке" и жаждет пройти "двоечку" на майские

Кто ещё хочет?  Улыбающийся
Записан

Туризм - это жизнь! Улыбающийся
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #2 : 07 Января 2011, 20:56:44 »

Кто ещё хочет?  Улыбающийся
... комиссарского тела? Улыбающийся Ты это, по существу давай.. Шо там, старт в Джанкое?

Записан
Yuri
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448


DME


« Ответ #3 : 07 Января 2011, 21:04:33 »

Кто ещё хочет?  Улыбающийся
... комиссарского тела? Улыбающийся Ты это, по существу давай.. Шо там, старт в Джанкое?

Если плясать от существующего маршрута, то да. А то , глядишь, и Алешки впишем в новый маршрут, там я ещё не был Улыбающийся
Записан

Туризм - это жизнь! Улыбающийся
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #4 : 07 Января 2011, 21:07:20 »

Если плясать от существующего маршрута, то да. А то , глядишь, и Алешки впишем в новый маршрут, там я ещё не был Улыбающийся
Ты это.. Глобус посмотри.. Улыбающийся От Алешек до Крыма еще "едешь-едешь".. Улыбающийся Песка и до Тархана много будет!
Записан
Yuri
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448


DME


« Ответ #5 : 07 Января 2011, 22:15:36 »

Если плясать от существующего маршрута, то да. А то , глядишь, и Алешки впишем в новый маршрут, там я ещё не был Улыбающийся
Ты это.. Глобус посмотри.. Улыбающийся От Алешек до Крыма еще "едешь-едешь".. Улыбающийся Песка и до Тархана много будет!

Да шутю я, а то у нас и четверка-пятерка равнинная получится. ДДП ругаться будет, анонс-то про двушку!  Подмигивающий
Записан

Туризм - это жизнь! Улыбающийся
Serega
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


Ukraine


« Ответ #6 : 07 Января 2011, 22:35:40 »

Кто ещё хочет?  Улыбающийся
Я! только может не 2кс, а 3кс??!!!!
Записан
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #7 : 07 Января 2011, 22:57:11 »

Кто ещё хочет?  Улыбающийся
Я! только может не 2кс, а 3кс??!!!!
Тихо-тихо.. Улыбающийся Хотя, с другой стороны, ты можешь по два раза перевалы проезжать! Улыбающийся
Записан
Yuri
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448


DME


« Ответ #8 : 07 Января 2011, 23:20:34 »

Кто ещё хочет?  Улыбающийся
Я! только может не 2кс, а 3кс??!!!!
Тихо-тихо.. Улыбающийся Хотя, с другой стороны, ты можешь по два раза перевалы проезжать! Улыбающийся

Есть альтернатива. Пусть Serega поруководит нами в единичке от Севастополя на восток. Всё карьерный рост получится. А то трешка-трёшка...
Записан

Туризм - это жизнь! Улыбающийся
Шуня™
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Александр Шумилин
Первомайск-на-Буге


WWW
« Ответ #9 : 07 Января 2011, 23:45:43 »

Кто ещё хочет?  Улыбающийся
Я! только может не 2кс, а 3кс??!!!!
Я тоже 3 к/с хочу. Хотя если не наберется на тройку в двойку поеду.
Записан

Любишь кататься? Люби и катайся...
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #10 : 08 Января 2011, 00:41:18 »

Расширил тему до 3 к\с. Что к апрелю накучкуется то и получится - может получиться группа на 2 к\с и ещё одна группа на 3 к\с
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
BBB
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95


Таймыр


« Ответ #11 : 08 Января 2011, 06:04:22 »

Какие маршруты берутся за основу, просьба огласить, получается что-то типа Тарханкут+ЮБКрыма Непонимающий
Записан

Крути педали, велосипедист,
К прекрасным далям искренне стремись!
Тебя там ждут и радость, и успех,
Ты будешь самым лучшим, лучше всех!
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #12 : 08 Января 2011, 10:24:52 »

Какие маршруты берутся за основу, просьба огласить, получается что-то типа Тарханкут+ЮБКрыма Непонимающий
Надо подумать.. От Джанкоя до Севастополя - уже 2-я категория.. 500 км и 8-мь дней судя по отчетам.  http://www.dneproveloklub.dp.ua/otshety/Krym/2ks/pev0609-trx/trx-0609.htm
На ЮБ можно еще 3 дня добавить - это чтоб забраться на Ай-Петри и с крайней ночевкой в Аромате к примеру.
Давайте пока идеи набрасывать - варианты пути, достопримечательности, итд.. А Юрка пусть решает.. Подмигивающий
Записан
Yuri
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448


DME


« Ответ #13 : 08 Января 2011, 11:20:01 »

Какие маршруты берутся за основу, просьба огласить, получается что-то типа Тарханкут+ЮБКрыма Непонимающий
Надо подумать.. От Джанкоя до Севастополя - уже 2-я категория.. 500 км и 8-мь дней судя по отчетам.  http://www.dneproveloklub.dp.ua/otshety/Krym/2ks/pev0609-trx/trx-0609.htm
На ЮБ можно еще 3 дня добавить - это чтоб забраться на Ай-Петри и с крайней ночевкой в Аромате к примеру.
Давайте пока идеи набрасывать - варианты пути, достопримечательности, итд.. А Юрка пусть решает.. Подмигивающий

Да, хорошая компания собирается! Маршрут тоже сочиним. Теперь надо решить кто будет руководить данным походом. Что по этому поводу говорят правила? Кто имеет право руководить походом 2/3 к/с?
Записан

Туризм - это жизнь! Улыбающийся
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #14 : 08 Января 2011, 11:26:16 »


Да, хорошая компания собирается! Маршрут тоже сочиним. Теперь надо решить кто будет руководить данным походом. Что по этому поводу говорят правила? Кто имеет право руководить походом 2/3 к/с?

Правила гласят:
Руководитель должен иметь опыт прохождения тойже категории в которой побывал ранее (получил справку) - участником и руководил на одну категорию ниже...
Теперь по-русски Улыбающийся
- Руководитель 2 к\с должен иметь опыт 2У и 1Р
-Руководитель 3 к\с - 3У и 2Р
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
BBB
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95


Таймыр


« Ответ #15 : 08 Января 2011, 12:18:48 »

Думаю Тарханкут многие проехали, поэтому хочу предложить совместить горный Крым с Южным Берегом, чтоб и категорийность повысить и достопримечательности посмотреть. Старт похода, на выбор, из городов: Феодосия, Коктебель, Сим-поль или Бахчисарай.
Записан

Крути педали, велосипедист,
К прекрасным далям искренне стремись!
Тебя там ждут и радость, и успех,
Ты будешь самым лучшим, лучше всех!
Шуня™
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Александр Шумилин
Первомайск-на-Буге


WWW
« Ответ #16 : 08 Января 2011, 21:25:16 »

Думаю Тарханкут многие проехали, поэтому хочу предложить совместить горный Крым с Южным Берегом, чтоб и категорийность повысить и достопримечательности посмотреть. Старт похода, на выбор, из городов: Феодосия, Коктебель, Сим-поль или Бахчисарай.

А старт в  Новоалексеевке не рассматривается? Что бы по Арабатке еще раз прокатиться?
Записан

Любишь кататься? Люби и катайся...
Andrey
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #17 : 11 Января 2011, 16:04:16 »

Собираюсь вести поход 2 к. с. на майские. Маршрут ещё в стадии проектировки. Хочу туда взять г. Тирке(с севера на юг) и ЮБК побольше. Море люблю)
Записан
Andrey
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #18 : 11 Января 2011, 16:06:12 »

право на руководство 2-кой есть.
Записан
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #19 : 11 Января 2011, 16:08:16 »

Собираюсь вести поход 2 к. с. на майские. Маршрут ещё в стадии проектировки. Хочу туда взять г. Тирке(с севера на юг) и ЮБК побольше. Море люблю)

Вот и нашелся руководитель!
Андрей, создавай тему для своего похода в Разделе ВП 2 к\с
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
YurMS
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


picasaweb.google.com/yurms2
4e4еLovka


WWW
« Ответ #20 : 11 Января 2011, 16:16:48 »

Собираюсь вести поход 2 к. с. на майские. Маршрут ещё в стадии проектировки. Хочу туда взять г. Тирке(с севера на юг) и ЮБК побольше. Море люблю)
Тырке с севера на юг не получится....она с запада на восток тянется.. и заезжать на нее соответственно (чтоб без геройских подъемов) лучше в связке с долгоруковской и караби яйлой..хотя смотря какую цель преследовать...
« Последнее редактирование: 11 Января 2011, 16:24:46 от YurMS » Записан

YurMS
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


picasaweb.google.com/yurms2
4e4еLovka


WWW
« Ответ #21 : 11 Января 2011, 16:28:08 »

а процнентником возьмете? я горы знаю...Сусаниным могу быть..
Записан

Шуня™
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Александр Шумилин
Первомайск-на-Буге


WWW
« Ответ #22 : 12 Января 2011, 21:22:37 »

Вариант маршрута для 3 к/с

Новоалексеевка - Феодосия - Старый Крым - Судак - Новый Свет - Лаванда - Чатыр-Даг - Пещера Эминэ Боир - Пещера Мраморная - Гора Джидаир Баш - Бакла - Трудолюбовка - Тепе-Кермен - Кыз-Кермен - Качи-Кальон - Танковое - Эски-Кермен - Алсу - Родное - Фиолент - Севастополь

Подсмотрено у россиян.
http://www.velocat.ru/velo/phpBB3/pokat.php?mode=detail&id=679
На сайте даже GPS-маршрут есть, по километражу очень близко к 500 км
Записан

Любишь кататься? Люби и катайся...
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #23 : 17 Января 2011, 22:55:06 »

Кто ещё хочет?  Улыбающийся
... комиссарского тела? Улыбающийся Ты это, по существу давай.. Шо там, старт в Джанкое?

Если плясать от существующего маршрута, то да. А то , глядишь, и Алешки впишем в новый маршрут, там я ещё не был Улыбающийся

Юрка, а про маршрут через Тархан на майские мы еще поговорим? Очень хочется Моря и Солнца.. Засыпать под шум прибоя.. Лунная дорожка.. Эх.. Улыбающийся
Записан
Yuri
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448


DME


« Ответ #24 : 18 Января 2011, 11:23:34 »

Кто ещё хочет?  Улыбающийся
... комиссарского тела? Улыбающийся Ты это, по существу давай.. Шо там, старт в Джанкое?

Если плясать от существующего маршрута, то да. А то , глядишь, и Алешки впишем в новый маршрут, там я ещё не был Улыбающийся


Юрка, а про маршрут через Тархан на майские мы еще поговорим? Очень хочется Моря и Солнца.. Засыпать под шум прибоя.. Лунная дорожка.. Эх.. Улыбающийся

Да поговорить-то можно, да вот народ в горы рвется, да на Арабатку. У меня на майские где-то дней 9 отпуска. Это как раз на тот маршрут, что Дима водит, если среди каналов не заблукаем Улыбающийся
Или что-то новое надо думать. Только у нас с тобой полномочий по руководству на спортивную велоединичку (а у меня, может, вообще никаких). Если только привлечь помощь зала на руководящий пост. Или полный матрас  в Н/К похде.
Что в мае на том участке побережья с погодой, что статистика говорит?
Записан

Туризм - это жизнь! Улыбающийся
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #25 : 18 Января 2011, 14:18:05 »

Да поговорить-то можно, да вот народ в горы рвется, да на Арабатку. У меня на майские где-то дней 9 отпуска. Это как раз на тот маршрут, что Дима водит, если среди каналов не заблукаем Улыбающийся
Или что-то новое надо думать. Только у нас с тобой полномочий по руководству на спортивную велоединичку (а у меня, может, вообще никаких). Если только привлечь помощь зала на руководящий пост. Или полный матрас  в Н/К похде.
Что в мае на том участке побережья с погодой, что статистика говорит?
Майская погода - дело такое. Но в большинстве случаев, когда я был в мае на Тархане - было солнечно и хорошо.
Записан
Helga averkina
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378


Днепр

« Ответ #26 : 18 Января 2011, 19:10:15 »

До майских еще далеко, но я уже плотно работаю над вопросом того, чтобы получилось вырваться в поход.  Строит глазки Из всех предложенных вариантов самым заманчивым для себя вижу Тарханкут, но не очень то хочется все усложнять. Можно ж иногда и просто понаслаждаться природой, а не гнать во всю прыть, не успевая рассмотреть вокруг себя красоты и прочее.  Подмигивающий Я не говорю про полный матрас. Но и из последних сил накручивать километры тоже не хочется. Улыбающийся
Записан

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек
Dracosha
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107



« Ответ #27 : 18 Января 2011, 20:05:54 »

Если наберется компания на троечку,то очень бы тоже хотелось!!! Смеющийся
Записан

Жизнь прекрасна!!!
YurMS
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


picasaweb.google.com/yurms2
4e4еLovka


WWW
« Ответ #28 : 19 Января 2011, 08:04:39 »

работаю над тем чтоб на майские пойти в 2-3..ку записался в мартовскую единчку.. так что к маю буду готов!
Записан

BBB
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95


Таймыр


« Ответ #29 : 28 Января 2011, 02:01:02 »

Как вариант предлагаю рассмотреть маршрут:

 Феодосия- Коктебель пер. Тарак-Таш (520м.) - Солнечная Долина - Дачное - Лесное - урочище Эски-Юрт-пер. Орта-Алан (720м.) - Земляничное - пер. Маски(625 м) - Морское - Зеленогорье - пер. Горуча(743 м) - т/с Верхний Кок-Асан -р. Кара-Су - Алексеевка - Красноселовка - пер. Байсу(692м) - Караби яйла - пер. Большие Ворота(1010 м) - т/с Чигенитра - пер. Ликон(995 м) - р. Су-Ат - Орта Сырт яйла - Курортное - Петрово - Долгоруковская яйла - т/с Малиновая - Чайковское - пер. Ангарский(725 м) - Изобильное - Алушта - Шархинский каръер - пер. Ламбат-Богаз(1295 м) - Бабуган яйла - г. Роман Кош(1545м) - пер. Гурзуфское Седло(1348 м) - Ялтинская яйла - Ай-Петринская яйла - пер. Ат-Баш-Богаз(1092 м) - Голубой Залив - Оползневое - Форос - пер. Ласпи(355м.) - Хмельницкое - Черноречье - Терновка - Сирень - Симферополь

Это маршрут от 14-27 сентября 2005 г.
   
Андрушевич А.Ю. (немного урезанный).

Записан

Крути педали, велосипедист,
К прекрасным далям искренне стремись!
Тебя там ждут и радость, и успех,
Ты будешь самым лучшим, лучше всех!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!