Днепропетровский Клуб Велосипедистов
28 Марта 2024, 20:15:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вечер памяті Висоцького 8.02.11 о 19.00 в боулінг-клубі біля Родіни  (Прочитано 19851 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« : 01 Февраля 2011, 12:57:13 »

Люди, привіт! Якщо хочете прийнять участь у вечорі пам"яті Висоцького 08.02.11 о 19.00 - виконать пару пісень - звернись до організатора Якова Захаровича Зоріна 0503202943 на цьому тижні, він компонує програму. Я буду співать "ПісЄньку Попугая" і "Переписку з ВДНХ" Якщо хочете поприсутствовать - вхід 20 грн.
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
dav
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Старожил
**

Карма: 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Александр
Днепропетровск


WWW
« Ответ #1 : 01 Февраля 2011, 17:43:03 »

место проведения?
Записан

Огромная власть у слов стоящих там, где нужно!
http://dav.do.am/
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #2 : 01 Февраля 2011, 17:44:28 »

Я хочу прийти, это должно быть интересно. Пару лет назад "Альма матер" проводила такой вечер, было здорово!

Саша, кинотеатр "Родина". Или Панорама? В общем, там.
Записан

050-907-21-32
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #3 : 02 Февраля 2011, 17:16:49 »

Місце і час проведення - у назві теми! Хто хоче виступить - ще є можливість - телефонуйте організатору!
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
dav
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Старожил
**

Карма: 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Александр
Днепропетровск


WWW
« Ответ #4 : 02 Февраля 2011, 17:37:53 »

Хто хоче виступить - ще є можливість - телефонуйте організатору!
от ДВК уже есть один делегат Улыбающийся
Записан

Огромная власть у слов стоящих там, где нужно!
http://dav.do.am/
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #5 : 03 Февраля 2011, 14:48:22 »

Это ты?
(или Миша?) Улыбающийся
Записан

050-907-21-32
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #6 : 03 Февраля 2011, 20:10:05 »

Міша - судя по всьому...
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #7 : 08 Февраля 2011, 22:44:37 »

Я хочу прийти, это должно быть интересно. Пару лет назад "Альма матер" проводила такой вечер, было здорово!
Ну шо, тебя расстраивать или не рассказывать как было здорово и замечательно? Подмигивающий
В общем кратенько.. Небольшой зал, человек 30 народа, причем половина из них с гитарами. Уютная, не скажу что дамашняя, но вполне себе обстановка. Пели кто как мог - более умело, менее, но, в любом случае, это было от души! Поэтому в этом концерте был смысл.. Собрались люди, которых объединяет творчество, песни, гитара.. Владимир Семенович.. Однозначно не пожалел что пришел! Улыбающийся
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2011, 22:58:43 от SerG » Записан
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #8 : 09 Февраля 2011, 09:41:06 »

Да чего расстраиваться, я рада за тех, кто пришел и не пожалел...
Там же и Лорик должна была быть, может еще кто - на такие мероприятия надо ходить, я просто не смогла, к сожалению.
Записан

050-907-21-32
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #9 : 10 Февраля 2011, 18:40:27 »

Ох, Ніна - оттопирились!!! А я - чудило сивочоле - забув у зарядному батарею від фотаЙЙЙопирисити... І моє виступлЄніє не було зафіксіруване для історії!!! Така жалоща!!! Но всі наші потрапили в об"єктив - ну і я разом з іншими... http://vkontakte.ru/album85718499_128042267 тільки не кажіть, що там треба реєструватися... І таке інше!!! Відмовки не приймаються!!!
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2011, 07:27:36 от comandor194sm » Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
dav
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Старожил
**

Карма: 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Александр
Днепропетровск


WWW
« Ответ #10 : 10 Февраля 2011, 19:20:52 »

молодец Миша!
надеюсь отыграл и спел за всех
Записан

Огромная власть у слов стоящих там, где нужно!
http://dav.do.am/
Yuri
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448


DME


« Ответ #11 : 10 Февраля 2011, 22:58:59 »

Ох, Нна - оттопирились!!! А я - чудило сивочоле - забув у зарядному батарею від фотаЙЙЙопирисити... І моє виступлЄніє не було зафіксіруване для історії!!! Така жалоща!!! Но всі наші потрапили в об"єктив - ну і я разом з іншими... http://vkontakte.ru/album85718499_128042267 тільки не кажіть, що там треба реєструватися... І таке інше!!! Відмовки не приймаються!!!


Сообщаю общественности у которой нет регпрофиля вконтакте. Михаил был почти во всех фотографиях по ссылке в одежде расцветки африканского континента продольно сверху вниз кроме штанов Улыбающийся
Жалко музыки не слышно.
Записан

Туризм - это жизнь! Улыбающийся
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #12 : 26 Февраля 2011, 16:14:54 »

Ну я ж по програмі виконував Пісню Попугая - так я спеціально купив цю кофту - і вона мені ТАК сподобалась! Я тепер в ній і сплю і їм і гуляю! А був на зйомках ІНТЕР-проекту "Найкрасивіші! 2010" по версії журнала ВІВА - так мне прийняли за посла сопрєдєльного государства - і побоялися навіть сісти рядом зі мною - при переаншлагові в НПМ "Україна" навколо мене в третьму! були ТРИ вільних місця - два справа і одне зліва!!! http://foto.mail.ru/mail/orca194sm/268
А як вам ТАКА новина? http://gallery.korrespondent.net/ukraine/2439-ukraina-s-sedlom-zhurnalisty-podarili-yanukovichu-velosiped
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2011, 07:31:08 от comandor194sm » Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
Yuri
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448


DME


« Ответ #13 : 27 Февраля 2011, 19:25:10 »

Так я ж по gрограмі виконував Пісню Попугая - так я спеціально купив цю кофту - і вона мені ТАК сподобалась! Я тепер в ній і сплю і їм і гуляю! А був на зйомках ІНТЕР-проекту "Найкрасивіші! 2010" по версії журнала ВІВА - так мне прийняли за посла сопрєдєльного государства - і побоялися навіть сісти рядом зі мною - при переаншлагові в НПМ "Україна" навколо мене в третьму! були ТРИ вільних місця - два справа і одне зліва!!! http://foto.mail.ru/mail/orca194sm/268
А як вам ТАКА новина? http://gallery.korrespondent.net/ukraine/2439-ukraina-s-sedlom-zhurnalisty-podarili-yanukovichu-velosiped

Миша, ты о чем пишешь-то?
Всё сходится. Чъё мероприятие вообще было-то? Может тебя приняли за посла запредельного государства, потому что опубликованные фотки-то про Брежневу да Зайцева и пр. камеди хлам?
Записан

Туризм - это жизнь! Улыбающийся
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #14 : 25 Марта 2011, 15:00:14 »

http://dneproveloklub.dp.ua/forum/index.php/board,26.0.html
Миша, ты о чем пишешь-то?
пр. камеди хлам?
Юра - ти якийсь напряжОнний - ШОСЬ не получається у житті? Хлам, мечений, пованіваєт - ШО тобі не так? Зніми з ручняка мОСк - сразу стане ясно, що я на вечорі пам"яті Висоцького виконував Пісню Попугая Висоцького, для цього купив кофту відповідної кольорової гамми, кофта мені сподобалась, і я її одягнув на телепроект "Найкрасивіші! 2010" за версією журналу ВІВА, що знімався в НПМ "Україна" у Києві, де і сфотався з Вєрою Брєжнєвою - вона моя землячка, з Дніпродзержинська. ШО тебе не влаштовує?
Знаєш - якщо "всьо плохо" - є прекрасний засіб... Платон запатентував... ДУЖЕ допомагає...
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #15 : 25 Марта 2011, 16:01:00 »

Миша, но могут люди иметь мнение отличное от вашего - пора бы к этому уже привыкнуть Улыбающийся

 Вы там сетовали, что "неаккуратненько" бывает при общении с друзьями, а зачем тогда писать "сними с ручника МОСК" и прочее - это аккуратненько, да?
« Последнее редактирование: 25 Марта 2011, 16:04:06 от N » Записан

050-907-21-32
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #16 : 25 Марта 2011, 16:13:15 »

Люди нехай мають мнЄніє ЯКЕ ЗАВГОДНО - но сквернословить і обзиваться - ЗАСЬ!!! Хіба вам не оскомить Юрин негативізм? ТЕ не так, СЕ не так - які претензії до Вєри Брєжнєвої, наприклад? Це все - від недопоніманія процесів Шоу-Біза. Но я вважаю - якщо недопонімаєш - розберись, розпитай у спеціалістів - а не хочеш - мовчи в тряпочку і не виступай. Бо я про Вєру знаю багато чого - а вона поставила перед собою мету і досягла її. Точно так же, як і хлопці з Камеді-Клабу. А плюваться на 360 градусів, обгидить увесь горизонт навколо - ну не геройство це! НЕ ГЕРОЙСТВО!!!
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
dav
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Старожил
**

Карма: 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Александр
Днепропетровск


WWW
« Ответ #17 : 25 Марта 2011, 16:21:54 »

хватит флудить, оскорблять друг друга и выяснять отношения!
напоминаю, что тема памяти Высоцкого!
Записан

Огромная власть у слов стоящих там, где нужно!
http://dav.do.am/
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #18 : 25 Марта 2011, 16:24:18 »

Саша, извини, больше не буду.
Записан

050-907-21-32
Yuri
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448


DME


« Ответ #19 : 25 Марта 2011, 17:08:11 »

Люди нехай мають мнЄніє ЯКЕ ЗАВГОДНО - но сквернословить і обзиваться - ЗАСЬ!!! Хіба вам не оскомить Юрин негативізм? ТЕ не так, СЕ не так - які претензії до Вєри Брєжнєвої, наприклад? Це все - від недопоніманія процесів Шоу-Біза. Но я вважаю - якщо недопонімаєш - розберись, розпитай у спеціалістів - а не хочеш - мовчи в тряпочку і не виступай. Бо я про Вєру знаю багато чого - а вона поставила перед собою мету і досягла її. Точно так же, як і хлопці з Камеді-Клабу. А плюваться на 360 градусів, обгидить увесь горизонт навколо - ну не геройство це! НЕ ГЕРОЙСТВО!!!
Сасибо, Миша. Приму твои слова к сведению. Просто отдохнуть надо.
Записан

Туризм - это жизнь! Улыбающийся
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #20 : 05 Апреля 2011, 08:03:38 »

Сасибо, Миша. Просто отдохнуть надо.
ОтЄта чую голос не мальчика, а мужа... Кожний буває злим і стомленим - значить треба заспокоюватись і відпочивать. А відносини вияснять - я вважаю - просто необхідно, бо навіть маленька непонятка може ТАК підпортить відносини - шо мама не горюй!!! А про мОСк - це ж я не для того, щоб образить - це заклик ПОДУМАТЬ! Аби я Юру не знав особисто - пропустив би повз вуха його репліку - та й квит... А так я ж бачу - хлопець не зрозумів - я терпеливо пояснюю. І мене червоним не злякать - у мене на червоне реакція бугагая. Люблю червоне попереду - якщо це не сигнал світлофора, а, скажімо, захід сонця чи макове поле.
А у своїй африканській кофті я і на Юморині зарисувався... http://vkontakte.ru/album85718499_131897422 Дуже органічна коХта!
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #21 : 05 Апреля 2011, 08:50:46 »

Миша, судя по вашим постам, вы утомлены, как никто другой Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Записан

050-907-21-32
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #22 : 05 Апреля 2011, 12:47:23 »

Да, Ніна - я просто як вижатий лимон після Юморини... Емоційно виснажений і довольний собою - як порося! http://video.mail.ru/mail/orca194sm/66 Мабуть, треба відкрити на ДВК окрему тему Юморини... Ато знову будуть адміни мене у моїй темі червоним лякать...
А-а-а-а, чхать на забори, огради, переходи, світлофори, розмітку дорожну, регулюлювальників різних - цур їм і пек!!! Я хочу ходить, там, де Я хочу!!! Я хочу жить так, як Я хочу! Не заважайте мені дихати свіжачком - а то скажу на вас турецьке слово по-французьки - враз усі в жаб перекинетесь!!!
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!