Днепропетровский Клуб Велосипедистов
18 Апреля 2024, 10:15:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПВД 27 февраля 2011 на Подкову "Проводы Зимы"  (Прочитано 63250 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #60 : 28 Февраля 2011, 21:36:11 »

Правда зима что-то никак не сворачивается. Может её ещё раз проводить надо?  Подмигивающий
Теперь все от котов зависит... Как кот запоёт, так и зиме конец!  Весна придет.. Набухают почки, распукаются руки..
Записан
Эдик
Велотурист ДВК
Старожил
*

Карма: 152
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #61 : 28 Февраля 2011, 21:52:27 »

Правда зима что-то никак не сворачивается. Может её ещё раз проводить надо?  Подмигивающий
Теперь все от котов зависит... Как кот запоёт, так и зиме конец!  Весна придет.. Набухают почки, распукаются руки..

Если зима продлится ещё пару недель,то многие захотят помочь этим самым котам запеть.  Смеющийся
Записан
dav
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Старожил
**

Карма: 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Александр
Днепропетровск


WWW
« Ответ #62 : 28 Февраля 2011, 21:53:33 »

Саня - пише, шо відео з обмеженим доступом! Шо за шняга? Розблокуй для загального перегляду - або подружись зі мною срочно на Ю-тубі!!!
исправил доступ к видео
Записан

Огромная власть у слов стоящих там, где нужно!
http://dav.do.am/
dav
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Старожил
**

Карма: 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Александр
Днепропетровск


WWW
« Ответ #63 : 28 Февраля 2011, 21:59:20 »

Да, я отделился. В районе Подгородного устал от гонки за всеми и борьбы со встречным ветром. В одиночку докатил до окраины Новомосковска и повернул обратно. Сильно тяжело было на синглспиде крутить.
На праздник конечно не попал, но зато сделал для себя ряд очень важных выводов.
неужели тебя бросили на трассе?
Записан

Огромная власть у слов стоящих там, где нужно!
http://dav.do.am/
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #64 : 28 Февраля 2011, 23:33:42 »

Народ, все было просто прекрасно Улыбающийся
Но весна что-то не идет - надо повторить - 6 марта, заключительный день Масленницы - Прощёное Воскресенье  Улыбающийся
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
SIDRA
Постоялец
***

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #65 : 01 Марта 2011, 02:19:40 »

to Tonna
Спасибо,уважил ответом!
Когда теперь выводами поделишься:типа предупреждён вооружён?
Записан
Olenka
Пользователь
**

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


Оленка
Днепр


WWW
« Ответ #66 : 01 Марта 2011, 09:35:22 »

Фоты посмотрел - СУПЕР!!! Молодцы!!!
А я работал... Грустный
Виталик, работа - не волк, а проводы зимы - раз в году Подмигивающий
Записан

Композиции из фруктов и овощей http://karving.org.ua/
украсят любой праздничный стол!
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #67 : 01 Марта 2011, 09:41:01 »

Правда зима что-то никак не сворачивается. Может её ещё раз проводить надо?  Подмигивающий

Было предложение еще раз проводить зиму, съездив на Подкову 6 марта. Улыбающийся

Но я, наверно, не смогу, т.к. у нас в школе Масленница будет. Я смогла бы 5, т.е. в субботу - давайте в субботу съездим, по большому счету какая разница. Улыбающийся
Записан

050-907-21-32
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #68 : 01 Марта 2011, 15:42:33 »

Виталик, работа - не волк,
Ой-ой, Олька - будто ми не знаємо - скільки ти пропустила ПВД, ВПт і ВПх по причині РОБОТИ!!! Це ж ти не помічаєш, як ми без тебе їздимо і як ми в таких поїздках без тебе скучаємо - бо ти працюєш... Треба просто поспівчувать тим, хто працював, але трішечки і порадуватись за них - все-таки люди гроші заробили... А ми тільки розвіялись і знову потовстіли на пару кг... Ну принаймі я... Наступну добу на їжу дивитись не міг - ото така ситість напала пілся во..ки, глінта, борщу і йухи... Нівіть пісні не допомогли... Народ - хтось записав фінальний ор на відео? Ну, коліться! А де Мацака шукать, який у них сайт - де можна пошукать відео - апаратури я бачив багатенько!!! А зима буде ще до 14 березня - до старого стилю - а потім ще трішечки, і ще півтрішечки - цього року Паска пізня ж... 24 квітня вродіби...

В подарк нашим працівникам - http://fishki.net/comment.php?id=83429

І нехай ми будемо здорові і браві - як цей дядінька-ковзаняр...
« Последнее редактирование: 01 Марта 2011, 19:02:15 от dav » Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
Галина
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133



« Ответ #69 : 02 Марта 2011, 12:38:51 »

Мне очень понравилась заключительная часть, когда мы с ребятами играли на барабанах, варганах, данмоях, маракасах, кастаньетах и водопроводной трубе.

  Я с опозданием в два дня тоже хочу поделиться своими впечатлениями о прошлом воскресенье .
  И для меня самым сильным впечатлением этого дня были Шаманские Ритмы . Наверное я , в какой- то своей  пра- пра-жизни была  эскимоской  Смеющийся, исполняющей ритуальные танцы  под звуки барабанов ,  так мне понравилось это  действо    !

 To  comandor 19sm  :
 Мишель , ты был очень хорошим капитаном « крути – верти » ! Ты так зажигал , что  я не удержалась и  присоединилась к играм –потехам ! Еще ,ко всему , ты был не только самым шумным , но и самым высоким и красивым Строит глазки капитаном на всей лесной Поляне и ее окрестностях !
 Только тебе домашнее задание на следующий год – потренироваться в скоростном поедании блинов . А в остальном ты был « неперевершений » !
 
Записан

" А есть такой закон — движение вперед, и кто с ним не знаком, навряд ли нас поймет "
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #70 : 02 Марта 2011, 17:57:19 »

Да, это точно, Миша всегда блины ест медленно...

Хотя все остальное вроде как быстро наворачивает Улыбающийся Это, наверно, все потому, что при поедании блинов у капитана нет конкурентов...


« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 18:32:28 от N » Записан

050-907-21-32
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #71 : 03 Марта 2011, 01:37:20 »

Да, Ніночка, саме тому, що немає конкурентів... Но і за спільним столом я нікуди не кваплюсь. Можу цей феномен пояснити прикладом з життя. (А взагалі мені подобається імідж всепоїдающого всіхдоїдающого проглота - це - як на мене - моя найменша вада.)
Я рибак - заядлий і умілий, ЗАТЯТИЙ... Тобто упрямий. Колись - до того, як у нас на Орілі почали взривати рибу динамітом - ми ловили великих риб - коропів по 8-10 кг, останнього найбільшого упіймав мій друг - сазана вагою 14 кг!!! І одного разу, коли не клювала ВЕЛИКА риба - я почав ловить малу - верховодку. І наловив штук двісті за день - ну 3 кг рибок величиною з палець Прийшов додому і почав кормить котів. А на той час у садибі жили двоє: стара кішка (10 років) і молодий огромний удвічі більший  кіт - її син. Я стояв і кидав їм по черзі рибок, а вони поїдали: кіт хапав рибьоху і в два ковтка хавав, а стара кішка хапала рибку, ховалася під лавку, повільно з"їдала - і вилазила по нову рибинку. А я рахував. Молодий огромний кіт з"їв 16 верховодок і сімнадцятою почав гратись, підкидав, крутив, плигав тощо. Стара невеличка кішечка втерла 36 рибинок - у двічі більше за молодого балбеса...  Все-таки я - старий огромний кіт, по суті, нехай не усурійський тигр - 400 кг - но в усякому разі і не кошеня несмишльоне - 96 кг злих м"язів нервів потребують певної кількості кілокалорій. Хоча - якщо бути відвертим - у системі мого особистого гедонізму їжа становить найменшу долю перманентних задоволень, які я отримую від Життя. Чесно-чесно - я знаю НАБАГАТО ПРИЄМНІШІ речі... Наприклад - крутіння педалей... (Шутка)
[ и самым высоким и красивым Строит глазки
Спасіба, Галочка - мені дуже приємно здаватись тобі таким - хоча при уважному розгляданні фоток з Мацакіади я помітив молодих і симпатичних високих гарних хлопців у кожній з наших суперниць-команд... Але ж - мої года - моє багатство - і це не єдине, чим я можу перевершити молодьож... Колись розпоовім при нагоді, як я у Палаці Студентів одноосібно обіграв 11 студентів старшокурсників і морально, і фізично, і пластично, і інтелектуально і співочо, і танцювально... Приємно згадать...
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
Alek
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 143
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Днепропетровск


« Ответ #72 : 14 Марта 2011, 15:09:02 »

      По просьбам участников выложил видео с шаманскими песнями на "Проводах зимы" : http://alek-velotur.io.ua/video24960
      Всего 12мб.
Записан

Фотографии походов и ПВД : http://alek-velotur.io.ua/album
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #73 : 21 Марта 2011, 14:18:40 »

Миша, чего кипешевать?  если честно, выбираем себе друзьями тех, кто могут нам что-то дать (не в материальном плане, конечно Улыбающийся)
Поясню - маю час і натхнення. Прийшов дядя до дохтура з жалобами на іічкі. Дохтур - ну давайте, показуйте...Він аккуратно, стрілочка в стрілочку, зложив брючки, галстучок, рубашечку, пЄнджик там трусіки повісив на стільчик - і став, стоїть. Дохтур дивиться - ну всьо нормально, цвєт, форма, положення. ШО, питає, беспокоіт, на ШО жалоби? А дядінька відповідає зі сльозами на глазах: бачите, одно ніже другого висить? НеАкУрАтНіНьКо!!!
Я вважаю, коли подруга пише на форумі "котли полінився", або друг - "фріки - нафіг", або "удалять пости з іменеммеченого" - мені це не подобається. Виходить нЕаКуРаТнІнЬКо! Якесь давлєніє, мені дискомфортне. Карлсон завжди просив: "на шию НЕ ДАВИ!!!" А по життєвому досвіду я знаю: коли борзоту не осадить - вона залізе на шию, усядеться і ноги звісить, і буде молоть прямо у тім"я ТАКЕ, шо ні на одні вуха не натягнеш. Ото я того і кіпішую. У пацанів же тормоза слабі, дистанцію не тримають - от і штовхаються травмоопасно. А я травм не люблю - больно, і трати зайві, та і шрами залишаються, а потім на погоду ниють. Нада мені отакий дискомфорт? Я краще пару п"ятаків начищу - потіхоньку, не торопясь - зато зайвої лапші на вухах не буде і кіслороду побільшає. І в цих питаннях я - непримиримий. Терпіть не буду - і не умовляйте... Тим більше я вас знаю як помірковану особу, якій теж неакуратності у спілкуванні не подобаються. Так підтримайте мене у підтриманні аккуратності у нашій компаші... Самим же буже приємніше... Уявіть - якби ми сквЄрнослов"я не зупинили рішуче - як би вам було у вашій хаті перед вашими ж дочками... МягШее нада з людЯми, мягШе, мягШе... я ТАК думаю...
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #74 : 21 Марта 2011, 15:41:20 »

Миша, когда слишком много информации, возникает много вопросов (много неясного).

Вам вообще грех беспокоиться о комфорте, на вас где сядешь, там и слезешь Улыбающийся

Опять неаккуратненько? Улыбающийся
Записан

050-907-21-32
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #75 : 21 Марта 2011, 20:53:43 »

Ніночка, у нас для вияснєнія усіх неясностєй куча каналов зв"язку - і і-нет, і телефон, і Укрпочта, та і бачимось ми часто. Щодо "де сядеш" - відразу я починаю філософствувати: будь-який мужчина срЄдніх лєт - як вілісіпЄд - якщо просто сядеш посидіть - він з місця не зрушить. ВілісіпЄду треба крутить педалі і рулИть. Тоді він і швидкість дасть, і груз повезе... Я думав - ви це знаєте... Ви не схожі на недосвічену. І власну пасивність я не вважаю недоліком.  І, чесно кажучи, рвать грєлку як, наприклад, Янчик Козлов і носиться взад-вперед, як угорєлий не можу собі дозволить. Як і ви, доречі. Ми ще дуже потрібні НАШИМ дітям. Якщо ми з вами одне і те саме маємо на увазі -то на вас теж далеко не заїдеш. Паралелі тут довгі і ніколи непересікающіЄся... Вам не здається?
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #76 : 22 Марта 2011, 12:38:57 »

Миша, вы сами себе противоречите - если есть много каналов связи, то зачем такие спичи на форуме? Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
(буду молчать...- моя реплика чур не считается)
Записан

050-907-21-32
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #77 : 27 Марта 2011, 11:51:47 »

Спічі для народу - завжди краще і простіше бути зрозумілим і відкритим. Вчора забрав відеозаписи з Мацакіади - буду потрошку викладать в Ю-Тюб, особливо хочеться засвітить фінальний ор - так було класно!!!
А колись потім зліплю фільму - місце на ноуті вже звільнив...
Щойно повернувся з Юморини - і уже зліпив фільму про Мацакіаду - 90 хвилин вийшло - для учасників. Демоверсію не роблю - хто цікавиться - і так перегляне, кому байдуже - обійдуться і БЕЗ фільми...
Замордувала мене ця фільма про Мацакіаду - разів шість вже загружав у Ю-Тюб - не грузиться... Зменшив з 18  до 2,55 Гіг - всеодно не завантажується - вимагає якусь Яву - ні фіга не розумію... Да, друзі, тЄхніка у руках дикуна - кусок заліза... ТАК прикро!!!
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2011, 21:02:18 от comandor194sm » Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!