Днепропетровский Клуб Велосипедистов
28 Марта 2024, 15:35:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: TERRA INCOGNITA TravelBike 70  (Прочитано 6351 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ser82g
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 9


« : 16 Февраля 2011, 18:39:06 »

Всем здравствуйте.
Кто покупал и испытывал велорюкзак фирмы TERRA INCOGNITA TravelBike 70, стоит покупать?
Заранее благодарю.
Записан
Vlad_Nav
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452


UKDD


« Ответ #1 : 17 Февраля 2011, 13:40:48 »

Всем здравствуйте.
Кто покупал и испытывал велорюкзак фирмы TERRA INCOGNITA TravelBike 70, стоит покупать?
Заранее благодарю.


У меня на 50л - разница только в литраже. Замки - слабое место (хотя это слабое место во всех "штанах"). На мой взгляд, ткань слабовата - быстро попротиралась, использую ее где-то года полтора, прошла около 10 000 км, но я ее уже ремонтировал. Мне не понравилась. Сейчас смотрю в сторону велорюкзака "Мираж"
Записан

моб. +380 96 421 59 79
ICQ 347084678
vozduh
Пользователь
**

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #2 : 24 Февраля 2011, 00:02:38 »

Всем здравствуйте.
Кто покупал и испытывал велорюкзак фирмы TERRA INCOGNITA TravelBike 70, стоит покупать?
Заранее благодарю.


У меня такой. В общем - нормальная сумка. Единственное, что напрягало в длительных поездках - это отсеки для бутылок с водой. Этот момент не очень хорошо продуман (там бы к месту резинка какая-то, а не молнии). А в остальном - вместительная, чехол впридачу (приходилось долгое время ехать под дождем - порядок, воду не пропускает). Процесс закрепления на багажнике особого удовольствия не доставляет, но если закрепишь - держится нормально.

Я когда себе выбирал, альтернативы лучшей за эти деньги не нашел.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!