Днепропетровский Клуб Велосипедистов
28 Марта 2024, 13:35:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "НеКультурная" жизнь ДВК ;)  (Прочитано 34186 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #30 : 25 Октября 2010, 16:26:59 »

ЗЫ: А мне кажется или грудь таки мешает качественным объятиям?


Чак сказал, что не только не мешает, а здорово помогает.


Саша, ты не поверишь, но за деревом ничего интересного не происходило Подмигивающий
Записан

050-907-21-32
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #31 : 25 Октября 2010, 16:39:54 »

Саша, ты не поверишь, но за деревом ничего интересного не происходило Подмигивающий
Это потому, что Сашино "за деревом" от твоего "за деревом" отличается.. То, что для тебя "за деревом" - для него не "за деревом".  Так вот!  Ты и не знала, что за твоим "за деревом", на самом деле прячется довольный Певцов!  Ты его не видишь, а он есть!
Записан
dav
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Старожил
**

Карма: 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Александр
Днепропетровск


WWW
« Ответ #32 : 25 Октября 2010, 21:26:07 »

становиться всё интереснее и интереснее, что же там за деревом? Улыбающийся
Записан

Огромная власть у слов стоящих там, где нужно!
http://dav.do.am/
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #33 : 26 Октября 2010, 16:28:55 »

становиться всё интереснее и интереснее....
ссылка для долгих зимних вечеров... там еще музыка есть.. Подмигивающий Кстати, можно угадывать кто где! Улыбающийся
« Последнее редактирование: 26 Октября 2010, 16:33:25 от SerG » Записан
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #34 : 26 Октября 2010, 17:27:38 »



Серега, это представляет интерес только для мужской части нашего клуба. В следующий раз так и анонсируй :"Только для мущщин".
Записан

050-907-21-32
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #35 : 26 Октября 2010, 19:10:18 »

Серега, это представляет интерес только для мужской части нашего клуба. В следующий раз так и анонсируй :"Только для мущщин".
А женская часть нашего клуба может просто слушать.. Улыбающийся И представлять прочие вертикальные линиии.. Ну как фотке с берегом моря.. подумал про альтернативный клип - жуть однако... *быстро выключил*
Записан
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #36 : 14 Января 2011, 21:54:04 »

Респектище всем красавцам!! Подмигивающий
Надо бы определить, кому респекты. Чтобы награда нашла героев  Улыбающийся
Ви не уявляєте - скільки я нервів витратив. щоб переконать хлопців зробить таку фотку! До нас тоді дельфіни припливли, подивиться - хто ж там так плюскається радісно не безлюдному березі. Но Діма мене підтримав - і фотка вийшла! Шедевир!!!
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #37 : 14 Января 2011, 22:07:02 »

Ви не уявляєте - скільки я нервів витратив. щоб переконать хлопців зробить таку фотку!...
Рассказывай... Улыбающийся
Записан
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #38 : 15 Января 2011, 10:42:56 »

Зауважте, люди - це він попросив розказать - ЯК так сталося, що ми всі залишилися голі-босі - я не хотів...
1. Ми вийшли на Бакальську косу у прекрасному настрої, сповнені сил і сподівань на чудовий черговий день подорожі, дружні і гарні, розташувалися на гарячому прибережному пісочку відпочить і поплюхатися у теплій водичці Чорного моря  - і щойно ми познімали труси і часи та рушили до води, насолоджуючись свіжим вітерцем, що пахнув морем - раптом звідкись згори налетів, ніби тайфун, величезний рожевий Змій Горинич - ну як у Добрині Нікітіча друг - позбирав наші мечі, плащі, вєліки, шмєліки, рюкзаки і тюфяки - і, поки ми, роззявивши роти, милувалися його грацією і прикольним кольоровим розмаїттям - здимів у напрямку Туреччини з ісім нашим скарбом туристичним, залишивши нас "в чьом мать роділа" посеред безлюдного пляжу Бакальської коси. І нам нічого не залишалося, як, ставши у рядок, підняти домінантні руки до очей і спостерігати, як танув у повітрі інверсійний слід його казкових реактивних двигунів...

2. Повністю знесилені багатокілометровим переходом (близько 7 км) ми ледве виповзли на дурний пляж прибацаної Бакальської коси - ще пам"ятаю, ми дерлися через якийсь тупий сухий травостой по дебільній звивистій стежці від намаханої траси "звідтам-тудой" - і майже впали на вологий прибойний пісок "мордой об пляж". І залишились лежать так години з півтори, вишукуючи у спустошених організмах резерви кураги і згущьонки ранкової манної каші "а-ля Пєвцов" - щоб хоч якось дотягти до рятівної ночі, яка б покрила наші розхристані тіла благодатним своїм омофором... І раптом хтось, лежачи ближче інших до лагідних хвиль, що лизали берег і наші обвітрені морди, помітив серед безкрайнього морського простору якийсь рух, чиюсь блискучу чорну спину з характерним гострим плавцем... Акули!... Та ні - то до нас припливла зграйка веселих пустотливих дельфінів, вони просто бажали поспілкуватися з нами, підтримати нашу знесиленість бадьорістю і життєрадісністю молодих дельфінячих організмів. З останніх сил зриваючи з себе остогидлі спортивні костюми, ми поповзли, стогнучи і вигукуючи безглузді синтестенції на кшалт "дельфіни усіх причорноморських країн - об"єднуйтесь зі знесиленими велотуристами ДніпроВелоКлубу!" прямісінько у кришталеву лагідну воду, всотуючи і всмоктуючи обгорілими на безжальному червневому кримському сонці спинами різноманітну геомагнітну енергію, що її щедро дарували нам слизькі і пекучі лиманні бакальські противні черв"яки... на яких дуже охоче клює жирна севастопольська тюлька Хамса. Да... про шо це я... Ага, згадав: закинув тоді я ту бамбукову вудочку прямо у лагідне осіннє озеро Байкал, примовляючи радісно "будь проклятий той день і час, коли я погодився здуру йти у цей дуриндський байдарочний похід з такими невігласами і ідіотами - мама, забери мене додому!" - і пішов пити каву на кухню... Отож... дельфіни...
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #39 : 15 Января 2011, 13:37:29 »

Не, всё было не так Смеющийся
Жартуючи я сказав: На острив, що поруч буря занесла и розбила старовинну канонерку и на безлюдному пляжи того острова залишилися килька гарненьких стюардес... Я их побачив, тай гукнув - оно дивись, хлопци - дижка пыва... хлопци повскакували, таки стали зразу бадёри та энергични - Дэ, дэ пиво!!!?  Смеющийся
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
Эдик
Велотурист ДВК
Старожил
*

Карма: 152
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #40 : 18 Января 2011, 20:24:20 »

Здесь ВСЁ, что не вмещается Улыбающийся в рамки Темы "Культурная жизнь"
Вопрос: Куда всматриваются эти парни???  Смеющийся И кого вы сможете узнать?  Смеющийся

Отряд не выполнил задание
И ждёт приказа исполнения
И чтоб другим всем в назидание
По десять розг без промедления.      Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!