Днепропетровский Клуб Велосипедистов
18 Апреля 2024, 23:45:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анкета велосипедиста, или Что вы думаете о Крыме  (Прочитано 8417 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Capparis
Пользователь
**

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Крым, Феодосия


« : 06 Марта 2011, 20:06:18 »

Я живу в Крыму. Учусь в универе Симферополя, езжу на велосипеде, работаю в туризме. Через год защищать диплом, сейчас пишу вторую уже курсовую, обе они (как и диплом) - на одну тему с разных сторон: Велотуризм в Крыму.
Тема редкая. Недавно познакомилась с выпускником геофака Киевского Национального универа, он защищал диплом по велотуризму в 1998 году, и это единственный диплом на такую тему за все 70 лет существования факультета. Поскольку приходится буквально пропахивать целину, то работа уже не совсем даже географическая, а что-то на стыке географии, социологии и маркетинга. Мало нанести линии веломаршрутов на карту Крыма - надо еще и понять, что за люди по ним едут. Статистики такой нет, приходится собирать самой. Для этого я затеяла анкетирование. Анкета вложенным файлом, а без скачивания ее можно посмотреть здесь: http://www.on-line.crimea.ua/forum/index.php?t=134

Когда листаешь списки отчетов или темы форума, приходишь к мнению, что из Днепропетровска не ездил в Крым только ленивый  Улыбающийся У меня сейчас на руках 80 анкет, но среди них только две из Днепропетровска. Надо бы подправить статистику - ведь доля жителей Днепра немаленькая среди крутящих педали на крымских дорогах, и еще днепропетровские группы отличаются массовостью Улыбающийся Мы как смотрим - большая группа велосипедистов. Думаем: Днепропетровск. Здороваемся, спрашиваем - точно, Днепропетровск! Так что расскажите мне, как у вас с Крымом отношения складываются. Мне это правда интересно. И не только мне  Улыбающийся

* anketa velo.doc (40.5 Кб - загружено 710 раз.)
Записан
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #1 : 06 Марта 2011, 23:34:10 »

Думаю надо поддержать.
Я уже отправил свою анкету-исследование, думаю пойдет на пользу...
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
Capparis
Пользователь
**

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Крым, Феодосия


« Ответ #2 : 09 Марта 2011, 14:36:22 »

Предполагаю, что тишина связана с тем, что Днепропетровск активно праздновал 8 марта:)
У меня сейчас из Екатеринбурга анкет больше, чем из Днепра. А уральские парни, сами понимаете, в Крыму реже появляются. из Днепропетровска велотуристов много в Крыму, хотелось бы, чтобы их интересы учитывались, а как они могут учитываться, если не заявлены.
Для сравнения: Запорожье - 16 анкет, Харьков - 14, Киев - 11. Чем Днепр хуже?

Мне еще нужно как-то определить количество велотуристов. Я понимаю, что это дело нереальное. Но хоть какую-то статистику может дать цифра участников Велодня. В соответствующей ветке форума я нужные мне данные не нашла, где искать - не знаю, осведомлённые люди, скажите мне просто число. Этим вы сэкономите мне время и силы. Заранее спасибо.
Записан
dav
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Старожил
**

Карма: 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Александр
Днепропетровск


WWW
« Ответ #3 : 10 Марта 2011, 09:28:47 »

на отправку анкеты у меня ушло не более 30 минут
но было бы удобнее, если бы этот опрос был автоматизирован прямо в интернете...
Записан

Огромная власть у слов стоящих там, где нужно!
http://dav.do.am/
Capparis
Пользователь
**

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Крым, Феодосия


« Ответ #4 : 02 Апреля 2011, 19:36:43 »

Анкеты собраны, обработаны, результаты можно посмотреть здесь:
http://www.on-line.crimea.ua/forum/index.php?f=20

Спасибо за помощь всем, кто заполнил анкету! Из Днепропетровска прислано 6 анкет.
Надеюсь, вы найдете интересное и полезно для себя - например, список крымского велосервиса. Приходите!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!