Днепропетровский Клуб Велосипедистов
29 Марта 2024, 01:06:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу стать велотуристом ДнепроВелоКлуба  (Прочитано 53878 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #30 : 19 Февраля 2010, 11:57:38 »

О, класные фотки  Улыбающийся Я вообще люблю РЕТРО-ВЕЛО! Смотришь и думаешь, как мы могли ездить на таких "крокодилах" (как сейчас легкомысленно говорят)  Смеющийся А ведь ездили и в такие велопоходы. Открываю на форуме Ретро-Вело! СЮДА
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2010, 12:26:06 от ДДП » Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
nmamon
Гость
« Ответ #31 : 19 Февраля 2010, 12:23:02 »

О, класные фотки  Улыбающийся Я вообще люблю РЕТРО-ВЕЛО! Смотришь и думаешь, как мы могли ездить на таких "крокодилах" (как сейчас легкомысленно говорят)  Смеющийся А ведь ездили и в такие велопоходы. Открываю на форуме Ретро-Вело!
Велосипед недавно опять изобрели ?  ))))))))))))))
Записан
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #32 : 02 Марта 2010, 23:54:31 »

О, класные фотки  Улыбающийся Я вообще люблю РЕТРО-ВЕЛО! Смотришь и думаешь, как мы могли ездить на таких "крокодилах"
Діма, ну ШО ти ТАКИЙ не РОМантічний??? Чак, наприклад, свого "крокоділа" імені С.Дикого викрасив серебрянкою вручну і назвав "Серебряная Стрела": звічайний СССРовський "Турист" - а як сімпатічно Їхав! Останній день на рюкзаку мого ЛіСаПєТа...
Кстаті - а на чому я травневу "одиничку" проїхав? О, бля, память! - забув...
Цитата: SerG link  Миша, я тобой горжусь!
[/quote
Сам в шокЄ! Могу! Коли мене за живе зачепить...
Цитата: dav
Мишу будь попроще
[/quote
Саня, ти злий! Краще давай мені карму повишай, а то я тобі загнав уже ОН куди - скоро ДДП доженеш - а ти мені один раз підвищив і остановився. Якби всі, кому я підняв карму по десять раз, та підняли мені хоча б по п"ять - я б ДДП залишив "в глибоком економічЄском крізісЄ"...
Давайте, народ, любіть мене, гордіться мною - мені це ТАК необхідно... А то як у Андрюхи Данилка: "Ніхто мене не любить, ніхто не поважає - піду я у садочок, наїмся черв"ячків!"
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
Тема
Гость
« Ответ #33 : 05 Июня 2010, 20:09:09 »

Здраствуйте.Я хотел бы узнать,какая деятельность клуба,тоесть чем занимаетесь.И как записаться?
Записан
Vlad_Nav
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452


UKDD


« Ответ #34 : 05 Июня 2010, 23:00:31 »

Здраствуйте.Я хотел бы узнать,какая деятельность клуба,тоесть чем занимаетесь.И как записаться?

вот Вам ответ раз: http://dneproveloklub.dp.ua/
вот два: http://dneproveloklub.dp.ua/forum/index.php/topic,626.0.html - внимательно читайте несложные требования к учаснику велопохода, и приезжайте, а уж наместе все расскажут, покажут, и дадут попробовать Смеющийся.
Записан

моб. +380 96 421 59 79
ICQ 347084678
Тема
Гость
« Ответ #35 : 07 Июня 2010, 07:03:10 »

Я так понял надо просто прийти к памятнику на сборы? Улыбающийся
Записан
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #36 : 07 Июня 2010, 10:03:31 »

Я так понял надо просто прийти к памятнику на сборы? Улыбающийся
Поправочка.. Улыбающийся ПРИЕХАТЬ на велосипеде! Улыбающийся
Записан
Vlad_Nav
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452


UKDD


« Ответ #37 : 07 Июня 2010, 14:15:25 »

Я так понял надо просто прийти к памятнику на сборы? Улыбающийся
Поправочка.. Улыбающийся ПРИЕХАТЬ на велосипеде! Улыбающийся


на сайте ДВК есть раздел "ВелоШкола", там все описано. А возле памятника не сборы проходят, а там народ собирается уже для поездок куда-то. А что-бы куда-то ехать с собой надо "что-то" иметь (про "что-то" как раз и описано в занятиях в ЗАОЧНАЙ ШКОЛЕ ВЕЛОСИПЕДНОГО ТУРИЗМА в Курсе Начальной Туристской Подготовки (НТП))
Записан

моб. +380 96 421 59 79
ICQ 347084678
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #38 : 26 Апреля 2011, 08:51:34 »

"Позор" товарищи велотуристы Улыбающийся ("позор" - по-словацки - "внимание")
С осени, когда началась компания вступления в ДВК, заявление о приёме в Велотуристы ДВК написали 9 (девять) человек!!!
С каким результатом подойдём к осени-зиме 2011 когда стукнет ДВК 25 лет!? - 25 человек?
В месяц надо по 25 человек вновь-обратившихся! Каждый день - вновьобратившийся!  Улыбающийся
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
Lav-ua
Гость
« Ответ #39 : 18 Ноября 2011, 20:36:54 »

Господа,  последнее сообщение 26 Апреля 2011 в этой теме, так что не уверен что она жизнеспособная.
И тем не менее вопрос, мне интересен велотуризм, но вероятность регулярно этим заниматься мала, от случая к случаю (работа не позволяет и свои личные проблемы), в основном читаю на сайте (мне это интересно), с друзьями всё собираемся куда нибудь поехать, но не как не соберёмся. Следовательно стоит ли вступать в ДВК?
Что мне это даст кроме морального удовлетворения, и вообще нужны ли такие как я клубу.
Так же интересует инфо по вступлению, взносам и т.д. На форуме нашёл только старую тему за 2010 год.

Записан
Витольд
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88


Днепродзержинск


« Ответ #40 : 18 Ноября 2011, 22:26:50 »

Господа,  последнее сообщение 26 Апреля 2011 в этой теме, так что не уверен что она жизнеспособная.
И тем не менее вопрос, мне интересен велотуризм, но вероятность регулярно этим заниматься мала, от случая к случаю (работа не позволяет и свои личные проблемы), в основном читаю на сайте (мне это интересно), с друзьями всё собираемся куда нибудь поехать, но не как не соберёмся. Следовательно стоит ли вступать в ДВК?
Что мне это даст кроме морального удовлетворения, и вообще нужны ли такие как я клубу.
Так же интересует инфо по вступлению, взносам и т.д. На форуме нашёл только старую тему за 2010 год.


ну наверное нужно ответить самому себе на вопрос- а чего  ты ожидаеш от клуба ДВК? я так думаю что моральное удовлетворение это уже много )) это то  ради чего многие тут находятся, а катать  походы никогда не поздно.......    я так думаю Улыбающийся
Записан

Стоять на месте-значит идти назад..
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #41 : 18 Ноября 2011, 23:36:03 »

Господа,  последнее сообщение 26 Апреля 2011 в этой теме, так что не уверен что она жизнеспособная.
И тем не менее вопрос, мне интересен велотуризм, но вероятность регулярно этим заниматься мала, от случая к случаю (работа не позволяет и свои личные проблемы), в основном читаю на сайте (мне это интересно), с друзьями всё собираемся куда нибудь поехать, но не как не соберёмся. Следовательно стоит ли вступать в ДВК?
Что мне это даст кроме морального удовлетворения, и вообще нужны ли такие как я клубу.
Так же интересует инфо по вступлению, взносам и т.д. На форуме нашёл только старую тему за 2010 год.

Вступать или не вступать - решать только вам...
взнос 10 грн.\мес.
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
dav
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Старожил
**

Карма: 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Александр
Днепропетровск


WWW
« Ответ #42 : 19 Ноября 2011, 00:34:29 »

а я скажу так,
если ты велосипедист и хочешь что-то изменить к лучшему с велосипедным движением в нашем городе, к примеру участие в проектах города по реконструкции дорог и создание велодорожек, если тебе не безразлична такая ситуация, то для этого нужно как минимум объединится, создать общественную организацию, у которой были бы права для обращения в органы нашей власти, чтобы власть имущие услышали наконец, что в городе Днепропетровске есть таки велосипедисты!
для регистрации ДВК мы решили собрать деньги в виде членских взносов с минимальной суммой в 10 грн
в дальнейшем планируется приобретение общественного снаряжения для вело-походов, вело-одежды с символикой ДВК и т.п.

есть хорошая пословица: "пока мы едины, мы непобедимы"

а сейчас многие просто сами катаются
и я уверен, что каждый попадал в неприятные ситуации на дороге с автомобилистами,
а если ехал по тротуару, то с пешеходами...

нас, велосипедистов, с каждым годом становится всё больше
так почему бы нам не объединиться!?

что нам это даст:
иметь возможность общественного помещения в зимнее время для общих сборов, собраний, вело-тусовок, проведения обучения с начинающими и т.п.
Записан

Огромная власть у слов стоящих там, где нужно!
http://dav.do.am/
mihalych_m
Пользователь
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20


Павлоград, Днепропетровская область


« Ответ #43 : 05 Декабря 2011, 18:38:58 »

В начале темы было что то написано про устав - А ГДЕ ОН? Непонимающий Если есть. Подмигивающий
Можно ли на него как то глянуть. Я недавно к Вам приписался и пока неприкатался, но надеюсь с весны исправить ситуацию.
Записан
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #44 : 05 Декабря 2011, 21:00:56 »

В начале темы было что то написано про устав - А ГДЕ ОН? Непонимающий Если есть. Подмигивающий
Можно ли на него как то глянуть. Я недавно к Вам приписался и пока неприкатался, но надеюсь с весны исправить ситуацию.

Как вступать в ДВК ЗДЕСЬ
Проект Статута-ДВК ЗДЕСЬ
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
mihalych_m
Пользователь
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20


Павлоград, Днепропетровская область


« Ответ #45 : 06 Декабря 2011, 17:41:22 »

Благодарю - изучу.
Записан
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #46 : 04 Декабря 2019, 12:52:03 »

Поднял тему...
будет интересна и сейчас... Улыбающийся
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!