Днепропетровский Клуб Велосипедистов
25 Апреля 2024, 08:45:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПВД-19 марта "Суперлуна" (upd)  (Прочитано 14271 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ян Козлов
Пользователь
**

Карма: -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33


г.Днепропетровск,Шинник


« : 15 Марта 2011, 14:03:03 »

В общем, расклад такой: в эту субботу луна максимально приближается к Земле чтобы оторвать ваши посадочные места от диванов. А в частности: всем своим поведением она давно просится на алтарь велоклуба.
План
8-35  Встреча у 3Д
8-45 Торжественное сжигание  чучела отвратительного слова "покатушки". Потому что "покатушечники" это не велосипедисты, это- дорожная +++ какая-то, и это в лучшем случае!! - если не трогать похожие по звучанию слова.
8-55 Демократия. Или  Вы видите спину Яна Козлова по маршруту:
- Сурско-Литовское -Жданово- Привольное - Безбородьково-Новопокровка. стоянка, отдых на берегу Суры в околицах села  (2 часа)-Тритузное- Соленое-Запор.трасса- Днепр.
Туда: 65-73 км (в з-сти от состояния грунтовых дорог в р-не пл.242 км-Ждановка, прийдется ли заезжать в Сурско-Михайловку)
Обратно:61 км (до Подстанции)
Средняя скорость поездки: 19-20 км/час.
Солнце в субботу садится в 18:20.Сумерки продлятся до 19:38.
Думаю до 19:00 все домой успеют ))
По вопросам перекуса во время отдыха предлагайте идеи.
------------------
АХТУНГ! ВНИМАНИЕ!
5-дневное присутствие моего приглашения  не откликнулось
никаким конкретным обещанием составить мне компанию в моем заезде.По-этому:

  • Я одеваю  наушники "KOSS" и заряжаю группу "Children of a bodom"
  • Я одеваю желтую марку лидера и выжимаю всю дистанцию в сумасшедшем темпе.

------------------
Вам желаю удачных "покатушек", 16км/час, сотни милых фоток "мы скупились в АТБ", декалитров глинтвейна, килограммов пельменей и Олега Митяева на багажник!
« Последнее редактирование: 18 Марта 2011, 19:14:58 от Ян Козлов » Записан

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь
Nikosty@n
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22


Днепр, ж/м Коммунар


« Ответ #1 : 15 Марта 2011, 16:05:31 »

Да уж, 120 км "покатушкой" не назовешь. Это уже к марафону ближе. Не имей я планов на сб, с удовольствием посмотрел бы на вашу спину в течении лунной субботы, глядишь и свою бы вам показал. Но увы, ремонт который затеяла у себя мама обязывает выполнять сыновий долг, посему откланиваюсь и желаю попутного ветру и яркого солнца!
Записан

дорогу осилит едущий
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #2 : 15 Марта 2011, 17:00:55 »

Если это не "покатушка" хочу поинтересоваться:
-что предпринимается по безопасному проведению (наличие ремнабора, медаптечки...?)
-что будете делать если участники будут отставать?
-какой ваш опыт в проведении вело-ПВД?
-приглашая в вело-ПВД вы даете себе отчет что вы берете на сабя ответственность за все что произойдет в этом походе с участниками?
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
Ян Козлов
Пользователь
**

Карма: -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33


г.Днепропетровск,Шинник


« Ответ #3 : 15 Марта 2011, 17:26:10 »

Да, спасибо за напоминание, а то как-то привык, что ремнабор, запасную камеру беру с собой по умолчанию, как и мои вдумчивые напарники. Первую помощь оказать сумею. 2) Ес-нно буду подстраиваться, чтобы всем было комфортно. Для "забоя" езжу сам либо с проверенными товарищами.
3) Я так понимаю, что на такую дистанцию в начале весны рискнут люди уже с каким-то опытом и соответствующей подготовкой. И я с готовностью уступлю лидерство в этом вояже более закаленным людям. Как новичок на этом сайте, я никаких своих условий диктовать не собираюсь и предлагаю маршрут. Обсуждение открыто.
Записан

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь
Ян Козлов
Пользователь
**

Карма: -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33


г.Днепропетровск,Шинник


« Ответ #4 : 15 Марта 2011, 17:44:08 »

Если все же командиром останусь я, то в теме я уже написал. До подстанции мое сопровождение гарантировано. Если, не дай Бог, у кого-то ломается рама, то я остаюсь с этим человеком и мы вместе добираемся до города.
Записан

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #5 : 15 Марта 2011, 21:59:27 »


Так покататься было бы интересно, но только не в начале сезона - ИМХО. Улыбающийся

Записан

050-907-21-32
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #6 : 15 Марта 2011, 23:44:26 »

Не пойму,меня одного смущает,что первый пост новичка на этом сайте с его же слов,выдержан в высокомерно-пренебрежительно-оскорбительном тоне?
Кого он обзывает коростой или ещё хуже?И какими ещё определениями и градациями он пользуется?
to ДДП
Если я не ошибаюсь,то тему и пользователя предлагаю аннулировать!

Ув. Ян Козлов
С мнением\оценкой вашего поста можно спорить, но лучше предлагаю, в рабочем порядке отредактируйте свой первых пост, плз. В дальнейшем прошу быть более скромным в оценках и высказываниях
Не дождался от редактирования от топикстартера - убрал некоторые слова в первом посте.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2011, 09:23:02 от ДДП » Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
Ян Козлов
Пользователь
**

Карма: -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33


г.Днепропетровск,Шинник


« Ответ #7 : 15 Марта 2011, 23:58:55 »

Почему-то меня неправильно поняли. К явление "покатушек" отношусь крайне положительно, как и к его участникам. А вот само слово, обозначающее его откровенно глуповатое и пошленькое. 1926 год, Эллочка-людоедка в боа и шляпке с папироской в руке уселась поприсутствовать сзади на тандеме.
Записан

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь
SIDRA
Постоялец
***

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #8 : 16 Марта 2011, 05:55:02 »

Прошу прощения у топик стартера за свою некультурность,которая не позволила понять параллели и ассоциации с классикой художественной литературы...
Записан
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #9 : 16 Марта 2011, 09:18:34 »

А мне кажется, нам нужны энергичные люди. Лишь бы энергия в нужное русло направлена была. Улыбающийся
Записан

050-907-21-32
Ян Козлов
Пользователь
**

Карма: -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33


г.Днепропетровск,Шинник


« Ответ #10 : 16 Марта 2011, 14:13:54 »

От имени культуры я Вас прощаю.
P.S. "Топик стартер"- Ян Козлов.
Записан

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #11 : 16 Марта 2011, 14:29:26 »


По моим ощущениям, сегодня магнитные бури.
И вчера тоже.
Я по работе наваяла такого всякого, по сравнению с чем ваши ссоры - это так, ерунда.
Записан

050-907-21-32
Ян Козлов
Пользователь
**

Карма: -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33


г.Днепропетровск,Шинник


« Ответ #12 : 16 Марта 2011, 15:08:29 »

Тяжелая весна. Множество знакомых, не болеющих никогда, выпали в постель на 1-2 недели.
И даже магнитные бури сейчас ерунда по сравнению.
Записан

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь
Vlad_Nav
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452


UKDD


« Ответ #13 : 17 Марта 2011, 16:04:53 »

А какие еще будут предложения по поводу ПВД 20.03.2011? Мне катания просто хватает и в будни, а вот поехать куда-нибудь да посидеть с приятной компанией в сосновом лесу мне более интересно. Почему именно сосновый лес? Потому, что там сейчас сухо. Можно было бы и с ночевкой куда-то поехать, если найдутся единомышленники Смеющийся
« Последнее редактирование: 17 Марта 2011, 16:22:00 от Vlad_Nav » Записан

моб. +380 96 421 59 79
ICQ 347084678
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #14 : 20 Марта 2011, 01:43:37 »

Уря-я-я-я-я-я, на ДВК новий топікстартер! Ух ті!!! ПрИкОльНий... ВИражається... Покатушок не признає! Я шокований... Янчик, ШО ж ТАК газуєш? У нас суботи присвячені домашнім справам, там всяким сімейним ділам - тому ніхто за п"ять днів і не відкликнувся... І не відкликнеться, думаю... А покатушки - це від "покататься після роботи в будні" по Набережній чи по Монастирському... А у вихідні - ПВД, але на ДВК це заходи певного формату - і я не думаю, що тобі треба пояснювати ЧОМУ і чому вже ТАК ДАВНО... Твій ентузіазм і запал видає молоду людину, але навіть "суперлуна" не виправдовує гарячки, яку ти пореш... З"явись в ПВД, подивись на людей, познайомся з уставом цього Монастиря - і тоді тільки вирішиш, цікаво ЦЕ тобі, чи ні... А лосі, що по двісті км за день намотують, тусуються на "Авангарді" - їм з нами нецікаво. А нам - з ними. Бо окрім шаленого педалювання в ДВК є ще ЩОСЬ, багато-багато ЧОГОСЬ, що приваблює сюди СПРАВЖНІХ туристів з усього світу. Тому прошу тебе - будь поміркованим і не зли дядьків, бо Сідра слів на вітер не кидає, і абичого на абикого не ображається. А знаєш, ЧОМУ він образився? Бо ТУТ створена атмосфера справжньої дружби і взаєморозуміння зі взаємовиручкою, а мені здається - ти тільки на порозі відкриття ТАКИХ речей. Заходь до нас сміливо, ніхто тебе не скривдить - але і кривдить НАШИХ ми не дамо. Жаль, що я завтра не подивлюсь на тебе на ПВД... Хотілося б... Ну та мені рокажуть - що ж то за один покатушок не полюбляє... Порада бувалого: "Баранкін, будь людиною!" ТАК краще. І для тебе, і для тих, з ким будеш дружить... Ато якщо ДДП змушений редагувать твої пости, починаючи з першого - до добра це не доведе...
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!