Днепропетровский Клуб Велосипедистов
23 Апреля 2024, 11:02:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПВД на 9 -10 апреля  (Прочитано 39785 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эдик
Велотурист ДВК
Старожил
*

Карма: 152
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #30 : 10 Апреля 2011, 19:00:13 »


Чего тебя не было, кстати?

Я в первой половине дня был занят. А вы молодцы, кто хоть победил на гонках!
Записан
Эдик
Велотурист ДВК
Старожил
*

Карма: 152
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #31 : 10 Апреля 2011, 19:03:37 »

Народу было не много.
Тем, кто собирается на майские в Крым и не приехал - объявляю "выговор с занесением... Улыбающийся "

Дмитрий, а вы им  в походе, три наряда вне очереди на кухню.  Веселый
Записан
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #32 : 10 Апреля 2011, 20:01:20 »

Второе место Женя Закора занял.

Всем тогда три наряда вне очереди - как-то нелогично.  Улыбающийся
Записан

050-907-21-32
Эдик
Велотурист ДВК
Старожил
*

Карма: 152
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #33 : 10 Апреля 2011, 20:27:34 »

Всем тогда три наряда вне очереди - как-то нелогично.  Улыбающийся

Да вобще-то. Ну тогда сто грамм не давать.  Подмигивающий
Записан
Yuri
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448


DME


« Ответ #34 : 10 Апреля 2011, 21:50:23 »

Всем тогда три наряда вне очереди - как-то нелогично.  Улыбающийся

Да вобще-то. Ну тогда сто грамм не давать.  Подмигивающий
Тащить в походе на стоянку кажный вечер две сотенки для себя и сотенку для соседа. Вот это будут настоящие нагрузки! А то вишь, в ПВД не поехали!  Веселый Подмигивающий
Записан

Туризм - это жизнь! Улыбающийся
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #35 : 10 Апреля 2011, 22:33:02 »

Многие доехали до Кодак и уехали, а остались я, ДДП, Панарин и команда Маслова в полном составе (Саша, Антон, Сидра, ну и сам Володя, разумеется Улыбающийся)
Ну.. Мы уехали с пользой! Улыбающийся Разведали новое место...Володя и Галя там не были.. Вот.. Улыбающийся Прекрасное - оно рядом! Улыбающийся
ЗЫ: Забавно было когда град по шлему стучал... Улыбающийся А потом погода, да, наладилась! Улыбающийся
Записан
YurMS
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


picasaweb.google.com/yurms2
4e4еLovka


WWW
« Ответ #36 : 10 Апреля 2011, 22:37:10 »

ура! очередной раз с супругой прокатились в Запорожье!!!-скатались великолепно!
Хоть и провожал нас Днепропетровск черными тучами-Хортица как всегда прекрасна! встретила солнышком угостила двукратным градом(снежки можно было лепить) и проводила красивым закатом.

Чувствую каждый раз все роднее и роднее гостеприимная запорожская сечь... спасибо запорожцам за горячую встречу...
 
В пути видели дона и диего(Костика с Галиной) они спешили на тренировку по агрофитнесу..но неспортивно на коробченке с моторчиком..
Записан

Yuri
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448


DME


« Ответ #37 : 11 Апреля 2011, 06:25:33 »

Многие доехали до Кодак и уехали, а остались я, ДДП, Панарин и команда Маслова в полном составе (Саша, Антон, Сидра, ну и сам Володя, разумеется Улыбающийся)
Ну.. Мы уехали с пользой! Улыбающийся Разведали новое место...Володя и Галя там не были.. Вот.. Улыбающийся Прекрасное - оно рядом! Улыбающийся
ЗЫ: Забавно было когда град по шлему стучал... Улыбающийся А потом погода, да, наладилась! Улыбающийся
Хорошо, что в каске.  Улыбающийся
Как-то раз попали под град с лысым товарищем. Я в шлеме, он нет. Завидя автобусную остановку он так припустил, что я его не догнал! Вот что град с людьми делает.
Записан

Туризм - это жизнь! Улыбающийся
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #38 : 11 Апреля 2011, 09:09:25 »

Ну.. Мы уехали с пользой! Улыбающийся Разведали новое место...Володя и Галя там не были.. Вот.. Улыбающийся Прекрасное - оно рядом! Улыбающийся
ЗЫ: Забавно было когда град по шлему стучал... Улыбающийся А потом погода, да, наладилась! Улыбающийся

Так а где вы были-то, где проводилась разведка?
Володя вроде как на Березинский рынок собирался... Вы там что-то новое обнаружили? Улыбающийся
Записан

050-907-21-32
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #39 : 11 Апреля 2011, 18:33:56 »

Так а где вы были-то, где проводилась разведка?
А вот здесь...
Записан
Галина
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133



« Ответ #40 : 12 Апреля 2011, 11:25:37 »


 to SerG :
            Спасибо , что открыл для меня  весьма симпатичное местечко , не выезжая за пределы города . Действительно , прекрасное рядом !
            Хорошо , что и Оля к нам присоединилась . Душевно покатались :   Улыбающийся Подмигивающий Веселый Смеющийся   !     
           
Записан

" А есть такой закон — движение вперед, и кто с ним не знаком, навряд ли нас поймет "
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #41 : 13 Апреля 2011, 10:00:28 »

            Хорошо , что и Оля к нам присоединилась . Душевно покатались :   Улыбающийся Подмигивающий Веселый Смеющийся   !              
Хельга первой это место и нашла.. Улыбающийся Ей слава и почет.. Улыбающийся Думаю, что коса эта доживает последние дни в первозданном виде к сожалению. В районе первой Победы строится дамба, которая наверное соединит набережную с косой..
Записан
SIDRA
Постоялец
***

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #42 : 13 Апреля 2011, 20:20:16 »

Ну.. Мы уехали с пользой! Улыбающийся Разведали новое место...Володя и Галя там не были.. Вот.. Улыбающийся Прекрасное - оно рядом! Улыбающийся
ЗЫ: Забавно было когда град по шлему стучал... Улыбающийся А потом погода, да, наладилась! Улыбающийся

Так а где вы были-то, где проводилась разведка?
Володя вроде как на Березинский рынок собирался... Вы там что-то новое обнаружили? Улыбающийся
Я понимаю,что кто-то там не был,но называть третью косу Гребного канала новым местом это по-моему нонсенс.
Записан
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #43 : 13 Апреля 2011, 22:09:55 »

Я понимаю,что кто-то там не был,но называть третью косу Гребного канала новым местом это по-моему нонсенс.
Ну и шо? Нонсенс - это же не не комильфо! Улыбающийся И ты сам все объяснил...
Записан
SIDRA
Постоялец
***

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #44 : 14 Апреля 2011, 05:00:28 »

Я понимаю,что кто-то там не был,но называть третью косу Гребного канала новым местом это по-моему нонсенс.
Ну и шо? Нонсенс - это же не не комильфо! Улыбающийся И ты сам все объяснил...
Нет SerG,я наверно не все обьяснил,хотя лично говорил с тобой на эту тему,а именно давать ссылки на викимапию это по-моему аналогично ссылкам на сайты требующие регистрации.То есть некорректно,напрягаешь на пустом месте,а зачем.Написать просто словами ниже Вашего интелекта?
Записан
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #45 : 14 Апреля 2011, 08:56:18 »

... давать ссылки на викимапию это по-моему аналогично ссылкам на сайты требующие регистрации.
Ок, я буду дублировать текстом названия местности...
Записан
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #46 : 14 Апреля 2011, 10:47:44 »

... давать ссылки на викимапию это по-моему аналогично ссылкам на сайты требующие регистрации.
Ок, я буду дублировать текстом названия местности...

"Часовой, услышав лай собаки, дублирует его голосом..." Улыбающийся

Если серьезно, то текстом дублировать - это правильно. А Самоделкин чего-то отпирался от того, что вы на канале были. Я уж думала, что я чего-то неправильно на карте увидела.
Записан

050-907-21-32
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #47 : 14 Апреля 2011, 11:13:46 »

А я спокойно вошел в Викимипию и посмотрел ссылку - очень даже понравилась - гараздо больше информации и точнее\четче фото-картинка чем в Гуглах-шмуглах Улыбающийся
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #48 : 14 Апреля 2011, 13:29:13 »

А я спокойно вошел в Викимипию и посмотрел ссылку - очень даже понравилась - гараздо больше информации и точнее\четче фото-картинка чем в Гуглах-шмуглах Улыбающийся
Викимапия, как и гугл впрочем, грузит много графики - требовательна к ширине канала. А Володя ходит в инет с чего то мобильного. И он мне действительно говорил, что у него не грузятся карты..
Записан
sa 12
Пользователь
**

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89


« Ответ #49 : 16 Апреля 2011, 08:26:17 »

фото: http://sa12.io.ua/album
Записан

N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #50 : 16 Апреля 2011, 18:52:35 »

Саша, спасибо, как всегда, хорошие фотки! Улыбающийся
Записан

050-907-21-32
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #51 : 16 Апреля 2011, 20:55:50 »

А я спокойно вошел в Викимипию и посмотрел ссылку - очень даже понравилась - гараздо больше информации и точнее\четче фото-картинка чем в Гуглах-шмуглах Улыбающийся
Народ свЄдующий, а чим Віка краща, ніж Гуугля? Це шо - російський ресурс? А є на Віці така система, як Панораміо - з фотками, які можна добавлять? Якщо таких фоток немає - то застосування Віки звужується до втрати конкурентоздатності з Гуугльою... Однозначно - я абажаю розглядать невідомі міста і краї з Гуугльою Землян... Ну не знаю...
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2011, 21:10:53 от comandor194sm » Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
SIDRA
Постоялец
***

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #52 : 17 Апреля 2011, 00:42:18 »

to Миша
насколько я понял для себя,смысл не в розглядании,а в наполнении исходников по принципу контурных карт информативными данными на состояние текущего времени,с помощью коллективных усилий пользователей.Но это в идеале,а на практике как получится.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!