Днепропетровский Клуб Велосипедистов
19 Апреля 2024, 16:06:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проект "Три Майдана"  (Прочитано 8006 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« : 02 Июня 2011, 12:42:07 »

Собственно суть:

Недалеко от Днепропетровска, в сторону Павлограда,  есть несколько земляных сооружений - огромных, таинственных, непонятной конфигурации. Так называемые "майданы" - Соколовский, Мавринский и Похилев. С высоты дельтаплана они представляет гигантские загадочные символы.

Версии происхождения и исходного назначения майданов:

- древние астрономические обсерватории (многотысячелетний возраст выявляется по смещению визиров, вызванному прецессией земной оси);
 - культовые сооружения (храмы) праславян, протоариев, атлантов (а кто еще мог возвести такие гигантские постройки в допотопные времена);
 - элементы искусственной системы корректирующей энергетическую структуру пространства, вкупе с пирамидами и подземными лабиринтами далеких и близких стран (легко подтверждается биолокационными исследованиями и индивидуальной восприимчивостью исследователя к вибрациям тонких энергетических полей, ещё не профанизированных банальной физикой);
 - посадочные площадки инопланетных кораблей и порталы нуль-переходов (очень индивидуально);
 - вышеописанные версии в различных комбинациях (по вкусу).
 - оборонительные сооружения
 - остатки предприятий по добыче селитры из чернозема казацких/новороссийских времен.


В рамках проекта подготовлена карта с основными и дополнительно возможными точками.  Хотелось бы помощи в плане сложить все это в конкретный маршрут, оптимальный по насыщенности, расстоянию и времени! Основные пункты - собственно майданы и слияние рек Волчья и Самара.  Теоретически можно до Павлограда доехать на электричке.. Вобщем прошу высказываться!  Улыбающийся


* bm84mgno19.jpg (90.59 Кб, 1200x336 - просмотрено 1346 раз.)
Записан
Cmac
Пользователь
**

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


Павлоград


« Ответ #1 : 07 Июня 2011, 08:11:05 »

Приветствую. Наконец-то меня зарегистрировал администратор. Тему увидел в день создания, но никак не мог ответить.
Живу в Павлограде (переехал месяц назад из Харькова). Есть вариант проехать маршрут в направлении к Днепропетровску (если конечно не весь маршрут своим ходом). По конкретному маршруту ничего сказать не могу, т.к. сам почти нигде ещё побывать не успел и места для меня неизведанные. Если же вы планировать проехать всё своим ходом, то тоже не проблема, могу попробовать приехать утром в Днепропетровск или ещё куда и прокатиться с вами. Т.е. я очень хочу поехать, но нужно как-то договориться. Если проще будет в ICQ, то мой номер 388 239 23шесть.
Записан
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #2 : 07 Июня 2011, 09:16:26 »

Приветствую. Наконец-то меня зарегистрировал администратор. Тему увидел в день создания, но никак не мог ответить.
Это пока проект - никак не получается доехать.. Улыбающийся Эти выходные - фестиваль в Галушковке. На следующих соревнования в Орловщине - вполне можешь приехать знакомиться кстати! Это относительно недалеко от Павлограда. В остальном - читай форум, дата старта будет объявлена! 
Записан
Cmac
Пользователь
**

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


Павлоград


« Ответ #3 : 07 Июня 2011, 13:27:38 »

это же всё в один день планируется проехать? А то я не очень-то любитель с багажником ездить.
Записан
Игрушкин
Гость
« Ответ #4 : 08 Июня 2011, 10:42:10 »

За проект "обоими руками на грипсах"  Подмигивающий ха!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!