Днепропетровский Клуб Велосипедистов
27 Апреля 2024, 10:43:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПВД в Самарский лес 3 июля (Воскресенье)  (Прочитано 30966 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dach
Постоялец
***

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232


Сказал «Поїхали», - и прям в Самарский лес!
Днепропетровск, Левобережный-3


« Ответ #30 : 04 Июля 2011, 22:21:53 »

...А дорожки то мокрые в лесу...

Ну да, дороги были мокрые. Под пологом леса, там где прямые солнечные лучи не попадают на грунт, высыхание дорог - процесс не быстрый. Но все-равно: лесные дороги НАМНОГО проходимее полевых. Особенно приятны участки, устланные опавшей прошлогодней листвой. На них ВООБЩЕ грязи нет.

Ну а песчанные участки, там где обычно всегда возникали определенные затруднения, мы в этот раз из-за их сырости вообще на ура пролетели. Только вот в конце уже перед самим Новотроицким, там где песчанные дороги просохли за два дня на солнышке - пришлось попотеть изрядно - с полкилометра вообще катили пешком, ехать было невозможно.

А вы велики в электричке каким способом перевозите? Мне просто ещё не доводилось... Заранее благодарен за любые ответы Улыбающийся

Просто закатываешь аккуратно в тамбур на остановке, потом аккуратно в вагон. Умащиваешь так, чтоб как можно меньше неудобств доставлять окружающим пассажирам. Можно подвесить за седло на багажной полке. Люди, как правило, относятся с пониманием. Борзеть только не следует..
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011, 22:50:39 от dach » Записан
Skamp
Постоялец
***

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Днепропетровск


« Ответ #31 : 05 Июля 2011, 07:02:34 »

насчет проколов - наерное шел на рекорд))))(если бы не Димины запаски о приехал бы часам к 11 вечера домой...а то моя одна очень быстро кончилась Смеющийся)Кстати незнаю из за чего, толи в пряниках по мимо мака шо то было, то ли пиво в холодильнике...но домой я прилетел в 21.15))))))))Фотки классные!!!!а вот и мои))

http://skamp.io.ua/album459059
Записан

068-851-46-76
050-012-13-12
Romantik
Пользователь
**

Карма: -23
Offline Offline

Сообщений: 66


This game has no name

« Ответ #32 : 05 Июля 2011, 13:32:25 »


А вы велики в электричке каким способом перевозите? Мне просто ещё не доводилось... Заранее благодарен за любые ответы Улыбающийся

Просто закатываешь аккуратно в тамбур на остановке, потом аккуратно в вагон. Умащиваешь так, чтоб как можно меньше неудобств доставлять окружающим пассажирам. Можно подвесить за седло на багажной полке. Люди, как правило, относятся с пониманием. Борзеть только не следует..

Понял, благодарствую. Улыбающийся Борзеть – это не по-нашенски. Мы наоборот - всячески стараемся слиться с толпой. Веселый
Записан
dach
Постоялец
***

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232


Сказал «Поїхали», - и прям в Самарский лес!
Днепропетровск, Левобережный-3


« Ответ #33 : 05 Июля 2011, 20:22:30 »

...Люди, как правило, относятся с пониманием. Борзеть только не следует..

Здесь имелось в ввиду, что в соответствии с правилами железнодорожных пассажирских перевозок, велосипеды в поездах можно перевозить исключительно в чехлах. Однако контролеры в электропоездах на этот пункт правил, как правило, закрывают глаза.

Сливаться с толпой как-бы и НЕЗАЧЕМ..
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011, 20:28:53 от dach » Записан
Romantik
Пользователь
**

Карма: -23
Offline Offline

Сообщений: 66


This game has no name

« Ответ #34 : 06 Июля 2011, 21:23:47 »

А кто его знает... Ежели с толпой не слиться, может они и глаза не закроют. Кто может знать, что вообще на уме у Конролёров Непонимающий Веселый
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!