Днепропетровский Клуб Велосипедистов
29 Марта 2024, 04:39:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украден Велосипед  (Прочитано 46249 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эдик
Велотурист ДВК
Старожил
*

Карма: 152
Offline Offline

Сообщений: 559



« : 04 Июля 2011, 18:52:48 »

Сегодня у Сергея Козинова украли велосипед.
CUBE Acid черного цвета.
Спереди на раме наклейка флаг украины UA, покрышка передняя смартсэм, сзади обод двойной сигнлтрек, под рамой черная сумка, крылья Х17. Звонить 0970199417, 0505341668, Сергей.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011, 21:43:03 от Эдик » Записан
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #1 : 04 Июля 2011, 21:10:15 »

Во сволочи.


У меня предчувствие, что велосипед найдется - будем надеяться.
Записан

050-907-21-32
Oksana
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


« Ответ #2 : 04 Июля 2011, 22:15:17 »

тоже думаю что найдется!

Что за страна?! Грустныйчто за нравы?! Грустный
Записан
solver
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 252
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Freiberg // Днепр // Киев


« Ответ #3 : 05 Июля 2011, 00:34:38 »

в понедельник, 4 июля 2011г. около 19:15 украден Cube Acid (черней с белыми надписями), ростовка 18".
Вел модели 2008г., но рама 2006года (вот такая)
контакты Шимано 540-е, потертые рога.

Последние реальные фотки вела:
http://io.ua/18040267
http://io.ua/18039479p
http://io.ua/18032966p
http://io.ua/18040536p

Отличительные особенности:
- на вилке Dart3 сбиты (в рез-те транспортировки) заглушки под ви-брейки
- место стыка нижней рамы с рулевым стаканом усилено заводской наваренной косынкой как здесь, после 2006 года так уже не делали - трубы формовали под стык. Насколько я знаю, в Днепре такая рама одна.
- задний обод - не родной. стоит SingleTrack.
- гидролиния прикреплена изолентой к горизонтальной трубе, т.к. иначе она свободно выпадает
- седло SelleItalia имеет маленький надрыв сбоку с левой стороны
- на гидролиниях на руле (там где расширительные бочонки) стерта в результате падения надпись Шимано
- на рулевой светоотражающая наклейка UA (как у машин)
место кражи: ул.Савченко между домами 6 и 6А (внутренний дворик) - это недалеко от пересечения с ул.Комсомольской, рядом пожарная часть.
 48°28'3.67"С  35° 1'27.14"В  или можно посмотреть по этой ссылке

Как это было:
встречался с человеком, нужно было подписать документы. Шел сильный дождь, поэтому сели к нему в машину, вел остался снаружи на уровне задней двери-багажника. Окна были запотевшие изнутри и мокрые снаружи. Через 2 минуты (под проливным дождем!) вела уже не было.
искали следы на земле - не нашли
свидетелей нет (шел дождь)

Интересно то, что за машиной дворы глухие, а перед ней вел укататить не могли, т.к. мы бы заметили.

Заявление в райотделе написал.

С меня огромное спасибо + вознаграждение на находку вела.
Контактные телефоны: (050) 534 16 68, (097) 01 99 417 Сергей. звонить в любое время.

Просьба разметить инфу по всевозможным ресурсам, сообщить друзьям, знакомым...
Записан

solver
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 252
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Freiberg // Днепр // Киев


« Ответ #4 : 05 Июля 2011, 09:30:13 »

сегодня утром мне на мобильный позвонил парень (большое спасибо!) с инфой, что 19:05 видел (он ехал по Пушкина на машине) женщину в дождевике, обычной комплекции, около 40 лет, которая катила рядом с собой черный Cube от Ликеро-водочного завода пересекая пр.Пушкина к ул.Шмидта.

Это точно мой вел, наверное из-за того, что бегали по двору и по домам минут на 10 ошибся по времени.

Вопрос к знающим людям: есть ли видеокамеры в этом районе и сколько они обычно держат записанную картинку (12 часов, сутки, ...)

П.С. Приложил схему


* кража вела_sm.jpg (297.62 Кб, 1202x801 - просмотрено 1341 раз.)
Записан

YurNik
Гость
« Ответ #5 : 05 Июля 2011, 09:55:37 »

Попробуй вариант (желательно быстрый) с размещением в СМИ обращения к этой женщине с просьбой вернуть велосипед.
У нее будет шанс вернуть случайно найденное личное имущество граждан и не быть привлеченой за хищение.

Вполне возможно хищения то и не было. Тебя в машине она не видела. И взяла "бесхозный велосипед".
Записан
solver
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 252
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Freiberg // Днепр // Киев


« Ответ #6 : 05 Июля 2011, 10:23:46 »

спасибо
В качестве СМИ предполагаю столбы в близлежайшем районе.
В райотделе вчера вечером общался с уперуполномоченными, пока писали заявление. За участкового по этому району не спросил, сегодня узнаю.

темы дубликаты на других форумах с советами и, возможно, новой инфой:
http://avangard.profuel.info/showthread.php?t=2659
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=223295
http://forumz.dp.ua/showthread.php?t=21943
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=189994&page=307
Записан

Витольд
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88


Днепродзержинск


« Ответ #7 : 05 Июля 2011, 12:13:55 »

Попробуй вариант (желательно быстрый) с размещением в СМИ обращения к этой женщине с просьбой вернуть велосипед.
У нее будет шанс вернуть случайно найденное личное имущество граждан и не быть привлеченой за хищение.

Вполне возможно хищения то и не было. Тебя в машине она не видела. И взяла "бесхозный велосипед".
ну   а как же тогда это назвать ? стоит  вел, практически опертый  на машину,а она тупо подошла  и взяла.... за такое  нужно  ломать пальцы, на обеих руках Грустный Грустный
Записан

Стоять на месте-значит идти назад..
Эдик
Велотурист ДВК
Старожил
*

Карма: 152
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #8 : 05 Июля 2011, 17:29:22 »

Видеокамера наружного наблюдения, установленная на здании ликероводочного завода, на пр. Пушкина, зафиксировала, что вчера, в 18ч 58 мин. женщина выкатытывала из арки,между заводом и домом, предположительно украденный велосипед.  Если у кого есть дополнительная информация, просьба сообщить по телефонам : Звонить 0970199417, 0505341668, Сергей.
Записан
YurNik
Гость
« Ответ #9 : 05 Июля 2011, 18:44:18 »

ну   а как же тогда это назвать ? стоит  вел, практически опертый  на машину,а она тупо подошла  и взяла.... за такое  нужно  ломать пальцы, на обеих руках Грустный Грустный
Поменьше эмоций и предложений с гестаповскими наклонностями, а лучше реальных предложений по поиску велосипеда.
Проанализируйте ситуацию и соизмеряейте с нормами законодательства.

Видеокамера наружного наблюдения, установленная на здании ликероводочного завода, на пр. Пушкина, зафиксировала, что вчера, в 18ч 58 мин. женщина выкатытывала из арки,между заводом и домом, предположительно украденный велосипед.
Данную инфу как можно скорее в милицию по месту написания заявления. Они сделают выемку видеозаписи (после возбуждения уголовного дела) или сразу копию. А дальше их дело по установлению личности женщины.
Ну а информационную атаку нужно продолжать. Хороший вел, лежащий "мертвым грузом" никому не нужен. Чем больше инфы в велосреде, тем меньше шансов продать и даже просто катать на засвеченном веле.
Записан
solver
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 252
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Freiberg // Днепр // Киев


« Ответ #10 : 05 Июля 2011, 21:27:29 »

видеосъемка у меня на руках, но она закодирована каким-то секретным кодеком ((
сделал несколько принтскринов.
К сожалению, т.к. шел дождь, опознать человека очень-очень трудно.

В месте кражи около 16:00 разместил объявления о пропаже. Пока никто не позвонил


* 1.jpg (31.41 Кб, 352x288 - просмотрено 1372 раз.)

* 2.jpg (31.88 Кб, 352x288 - просмотрено 1382 раз.)

* 3.jpg (31.25 Кб, 352x288 - просмотрено 1394 раз.)
Записан

SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #11 : 05 Июля 2011, 21:40:58 »

... но она закодирована каким-то секретным кодеком ((

При записи данных с видеорегистратора на двд диск туда автоматом прописывается утилита плейера.. Если Соpy-Paste файлов с винта, то нужно узнать производителя платы видеозахвата или регистратора - скажи, помогу с плейером файлов.. Так воспроизвести не получится...
Записан
solver
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 252
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Freiberg // Днепр // Киев


« Ответ #12 : 05 Июля 2011, 22:09:52 »

смотрели с этого плеера (если это чем-то поможет)


* окно плеера.jpg (51.92 Кб, 930x713 - просмотрено 1332 раз.)
Записан

SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #13 : 05 Июля 2011, 22:17:16 »

смотрели с этого плеера (если это чем-то поможет)
Похоже на ILDVR... Или на NetVision... завтра дойду до работы, гляну..
Записан
Serega
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


Ukraine


« Ответ #14 : 05 Июля 2011, 22:25:40 »

На данный момент инфа следующая (получена от местных бабок):
во дворе (дом 6, 6А, 6Б и 6Б по ул.Савченко - он граничит с ликероводочным) и окрестностях промышляют дерзким воровством дворники: 2 парня (предположительно они братья) лет 25-35.
Типчики еще те: в наколках и рубаха-парни.
Живут они в оборудованном под квартиру полуподвале в 10 метрах от арки, откуда женщина выводила вел. С ними живет женщина лет 35. Она открывала дверь.
Разговаривал вчера с ними на предмет того, что вел нужен обратно. Если будет - будут кое-какие финансы, не будет - начнется другой разговор.
Местные на 100% уверены, что это они, одна бабка сказала, что вел украл какой-то парень и повел через заброшенные сараи.
Т.е. он быстро передал вел своей подельнице. Есть предположение, что именно она открывала вчера дверь и звала дворников.

На противоположной стороне есть камеры от ПриватБанка, но они морозятся давать свою видеосъемку наружки. У кого есть на них концы?
+ у каких еще фирм/организаций есть видеосъемка периметра? (нужен угол Пушкина и Шмидта)


Участковый и опера морозятся по полной, хоть им и обещана поляна. Не делают ничего.

Был сегодня на Озерке и на Троицком.
 И там, и там говорят, что к ним уже перестали возить украденные велы.
 Нужно смотреть на блошином рынке, который возле автовокзала. Оптимально в пятницу и, особенно, в субботу и воскресенье.

 Если будете в этом районе, пооколачивайтесь, плиз с расспросами. Номер рамы есть (выбит в раене каретки). если что звоните - сверим.

Народ, ваши советы по поводу дальнейших действий?
п.с. от имени solvera
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011, 22:39:16 от Serega » Записан
Витольд
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88


Днепродзержинск


« Ответ #15 : 05 Июля 2011, 22:48:50 »

ну   а как же тогда это назвать ? стоит  вел, практически опертый  на машину,а она тупо подошла  и взяла.... за такое  нужно  ломать пальцы, на обеих руках Грустный Грустный
Поменьше эмоций и предложений с гестаповскими наклонностями, а лучше реальных предложений по поиску велосипеда.
Проанализируйте ситуацию и соизмеряейте с нормами законодательства.

Видеокамера наружного наблюдения, установленная на здании ликероводочного завода, на пр. Пушкина, зафиксировала, что вчера, в 18ч 58 мин. женщина выкатытывала из арки,между заводом и домом, предположительно украденный велосипед.
Данную инфу как можно скорее в милицию по месту написания заявления. Они сделают выемку видеозаписи (после возбуждения уголовного дела) или сразу копию. А дальше их дело по установлению личности женщины.
Ну а информационную атаку нужно продолжать. Хороший вел, лежащий "мертвым грузом" никому не нужен. Чем больше инфы в велосреде, тем меньше шансов продать и даже просто катать на засвеченном веле.
ну не стоит все  так воспринимать буквально, гуманность  в этой ситуации не практична. Но искренне надеюсь что  вел найдется, а по поводу обращения  в милицию-это правильно. только думаю что надо идти не к рядовому менту , а к начальству, так дело будет двигаться быстрее.
Записан

Стоять на месте-значит идти назад..
YurNik
Гость
« Ответ #16 : 06 Июля 2011, 06:52:01 »

Участковый и опера морозятся по полной, хоть им и обещана поляна. Не делают ничего.

Срок принятия решения (возбудить, отказать, переслать) по завлению (если его официально приняли и зарегистрировали) три дня. При необходимости дополнительной проверки - до 10 дней.
В данном случае факт кражи (с учетом последней инфы) на лицо.
В заявлении указана стоимость причиненного ущерба. И понимая, что это далеко не мелочевка, милиция "морозится"Непонимающий

а по поводу обращения  в милицию-это правильно. только думаю что надо идти не к рядовому менту , а к начальству, так дело будет двигаться быстрее.
Не нужно быть наивным. Начальник также заинтересован в проценте раскрываемости преступлений.
Поэтому, если заявление не зарегистрировано - т.е. преступление укрыто, то нужно обращаться в прокуратуру.
Если заявление зарегистрировано, то дело всетаки возбудят и буду вести расследование "не шатко ни валко". И повлиять на это практически невозможно. В общей картине преступности по району, а тем более городу - это "утонет в трясине тяжких преступлений".
Только в случае, если сами найдете велосипед, милиция активизируется - преступление то уже раскрыто.
Так что дело спасения утопающих - дело рук самих утопающих.
Записан
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #17 : 06 Июля 2011, 09:31:34 »

смотрели с этого плеера (если это чем-то поможет)
Похоже на ILDVR... Или на NetVision... завтра дойду до работы, гляну..

Сбрось емейл в личку - перешлю плейеры
Записан
solver
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 252
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Freiberg // Днепр // Киев


« Ответ #18 : 06 Июля 2011, 16:56:11 »

СерГ-у большущее спасибо за плееры.
Смотрим видео: http://us.ua/290476/
и комментируем

Сегодня просматривал наружку ПриватБанка на противоположной стороне,  она охватывает маленький квадрат: мимо него вел не катили.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2011, 16:59:50 от solver » Записан

Serega
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


Ukraine


« Ответ #19 : 06 Июля 2011, 19:35:11 »


http://bikeforum.dp.ua/index.php?showtopic=10184
http://moto.kiev.ua/trid/dpcity/1309874763743/ukraden_velosiped_cube_acid
http://velodnepr.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=2936
http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=80339&mid=1047509#1047509
http://forum.fregat.com/showthread.php?p=420811#post420811
http://forum.dneprcity.net/showthread.php?p=87079#post87079
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_kunena&Itemid=3&func=view&catid=11&id=4946#4949
http://www.x-brothers.com.ua/forum/viewtopic.php?f=5&t=8470&sid=dbdf29db43a3a18cb90d62aac1d6273e
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=55&t=44408
http://veloturist.zp.ua/forum/10/13459--cube-acid.html#13459
« Последнее редактирование: 10 Июля 2011, 11:02:10 от Serega » Записан
solver
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 252
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Freiberg // Днепр // Киев


« Ответ #20 : 06 Июля 2011, 21:41:10 »

а кому знакомы магазины (хозяева/продавцы) Велокс (который на Фрунзе) и Х-brothers (который на Артема)?
туда, вроде, не сообщали...

если там есть ваши знакомые, предупредите их о веле!
Записан

solver
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 252
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Freiberg // Днепр // Киев


« Ответ #21 : 07 Июля 2011, 19:02:09 »

сегодня я таки попал в Кировский РО.
вот такая веселуха с ответом.

В личной беседе потом было сказано, что если вел кто-то найдет, то дело бегом восстановят.
Писец просто. С учетом того, что я вчера пару часов провел в прихожей Кировского РО с целью отдать док-ты на вел, фотки и видеозапись, а мне говорили, что никого нет на месте и т.д.

К тому по состоянию на вчерашний вечер (которым датируется ответ) прошло только 2 суток, а не 3 положенных суток.

И еще: вы видите подписи на первом док-те? я нет...

Вопрос к знающим людям: как возобновить дело?


* IMG_0001_sm.jpg (323.81 Кб, 1240x1753 - просмотрено 1507 раз.)

* IMG_0002_sm.jpg (184.41 Кб, 1240x1753 - просмотрено 1508 раз.)
Записан

Витольд
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88


Днепродзержинск


« Ответ #22 : 07 Июля 2011, 20:42:24 »

сегодня я таки попал в Кировский РО.
вот такая веселуха с ответом.

В личной беседе потом было сказано, что если вел кто-то найдет, то дело бегом восстановят.
Писец просто. С учетом того, что я вчера пару часов провел в прихожей Кировского РО с целью отдать док-ты на вел, фотки и видеозапись, а мне говорили, что никого нет на месте и т.д.

К тому по состоянию на вчерашний вечер (которым датируется ответ) прошло только 2 суток, а не 3 положенных суток.

И еще: вы видите подписи на первом док-те? я нет...

Вопрос к знающим людям: как возобновить дело?
думаю что дело возобновить  можно только через прокуратуру, а на счет поиска- попробуй  в приватной беседе  поговорить  с ментом который ведет(вел) это дело. у них же есть своя агентура, и при личной заинтересованности  они все таки что то могут. (из личного опыта-меня когда то  тоже помыли  на 750 $)
Записан

Стоять на месте-значит идти назад..
YurNik
Гость
« Ответ #23 : 08 Июля 2011, 09:44:33 »

Вопрос к знающим людям: как возобновить дело?
ИМХО: поставновление вынесено абсолютно безграмотно, основания об отказе в возбуждения уголовного дела явно надуманы.

Для начала попроси ксерокопию (именно ксерокопию) постановления об отказе с подписями исполнителя,  и гербовыми печатями начальника ОВД и районного прокурора.

Это будет действительно документ.

Нет такого понятия "возобновить дело". Данное постановление можно только отменить с возбуждением уголовного дела по факту кражи.
Если районный прокурор согласился с этой "филькиной грамотой", то нужно обращаться в  прокуратуру города (не нужно сразу "прыгать" выше).

Здравый смысл подсказывает, что городская прокуратура отменит данное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Это будет серьезный брак в работе милиции и районной прокуратуры (необоснованный отказ считается как укрытие преступления от учета). Следовательно все исполнители получат "по шапке".

Когда же милиция поймет, что велосипед - это не только "Украина", а стоимость его превышает стоимость ржавой "копейки", по факту угона которой уголовное дело возбуждается.

Записан
solver
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 252
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Freiberg // Днепр // Киев


« Ответ #24 : 09 Июля 2011, 17:41:34 »

Копию не дали, сославшись на то, что те документы (скан я приложил), которые я получил, - это все, что они дают.
Письменное подтверждение своих слов дать отказались...

Стоимость вела они знают, я ее писал в заявлении.


Ситуация усубляется тем, что через неделю мне нужно уезжать в поход: авиабилеты на руках, у всех участников заказан отпуск.
+ работу никто не отменял...

а тут еще помимо поиска вела нужно бороться с милицией... как-то грустно от всего этого становится...
Записан

Olenka
Пользователь
**

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


Оленка
Днепр


WWW
« Ответ #25 : 10 Июля 2011, 01:33:04 »

во дворе (дом 6, 6А, 6Б и 6Б по ул.Савченко - он граничит с ликероводочным) и окрестностях промышляют дерзким воровством дворники: 2 парня (предположительно они братья) лет 25-35.

Разговаривал вчера с ними на предмет того, что вел нужен обратно. Если будет - будут кое-какие финансы, не будет - начнется другой разговор.

Чем закончился разговор с дворниками? Может, лучше с ними разговаривать, чем с милицией?
Записан

Композиции из фруктов и овощей http://karving.org.ua/
украсят любой праздничный стол!
solver
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 252
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Freiberg // Днепр // Киев


« Ответ #26 : 10 Июля 2011, 10:50:15 »

во дворе (дом 6, 6А, 6Б и 6Б по ул.Савченко - он граничит с ликероводочным) и окрестностях промышляют дерзким воровством дворники: 2 парня (предположительно они братья) лет 25-35.

Разговаривал вчера с ними на предмет того, что вел нужен обратно. Если будет - будут кое-какие финансы, не будет - начнется другой разговор.

Чем закончился разговор с дворниками? Может, лучше с ними разговаривать, чем с милицией?

Ничем, они все отрицают. Хотя я им рассказал, что проще отдать его мне за вознагражение, чем пытаться продать.
Сказал, что т.к. они всех знают из "барыг", то могут заработать денег, найдя мой вел (раз уж они решили прикинуться дурачками и все отрицать).
Местные говорят, что на их счету десятки краж, но их так ни разу милиция и не поймала...
Записан

Leks
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86


Чтоб понравится всем - нужно бл&ть умереть
Феодосия


WWW
« Ответ #27 : 10 Июля 2011, 16:24:06 »

у нас при краже вело практикуется самостоятельный поиск: клич по велотусовке города с последующим массовым мероприятием по изъятию вела (и не важно - у вора или у нового хозяина). естественно с убедительно-разъяснительной работой что велы красть не хорошо и покупать краденное тоже. в милицию обращаемся редко. специфика небольшого города...
Записан
solver
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 252
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Freiberg // Днепр // Киев


« Ответ #28 : 10 Июля 2011, 17:11:09 »

у нас тоже идет по городу самостоятельный поиск (Serega выложил на первой странице список форумов, где идет обсуждение + есть еще много неучтенных).
что касается предполагаемых воров, то они, к сожалению, только предполагаемые. Если бы я точно знал, кто украл вел, этому человеку мало бы не показалось...
Записан

N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #29 : 10 Июля 2011, 20:45:36 »


Чем закончился разговор с дворниками? Может, лучше с ними разговаривать, чем с милицией?

Я тоже думала, что надо с этими так называемыми дворниками поговорить, но, если они морозятся...
Записан

050-907-21-32
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!