Днепропетровский Клуб Велосипедистов
25 Апреля 2024, 18:33:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВЕЛОпоход 2 к\с 10-18 сентября 2011 г, Крым  (Прочитано 100543 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
littus
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54


Запорожье


« Ответ #30 : 01 Сентября 2011, 10:34:43 »

Лучше наверное взять. Больше фотиков, больше мнений, больше сюжетов...
ОК я свой A690 IS беру!
Записан

Если все равно где находишься, значит еще не заблудился
Саня я
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38



« Ответ #31 : 01 Сентября 2011, 14:38:56 »

к великой моей грусти я вынужден (благодаря работе) отказаться от такого замечательного похода, вычеркните Александра-5 номер, всем удачно пройти поход, рад за всех у кого выходит пойти, вернее поехать!!! всем Удачи!!!
Записан

ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #32 : 01 Сентября 2011, 21:51:04 »

к великой моей грусти я вынужден (благодаря работе) отказаться от такого замечательного похода, вычеркните Александра-5 номер, всем удачно пройти поход, рад за всех у кого выходит пойти, вернее поехать!!! всем Удачи!!!

Свято место, пустым не бывает Улыбающийся - в группу присоединяются 2-а участника из Минска
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2011, 09:30:25 от ДДП » Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
RaccOOn
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25


Харьков, Украина


« Ответ #33 : 06 Сентября 2011, 00:23:04 »

Ребята, напишите пожалуйста кто и во сколько прибывает в Новоалексеевку...
Я прибываю в 1:59, вел: Команч красного цвета...
Записан
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #34 : 06 Сентября 2011, 09:34:12 »

Ребята, напишите пожалуйста кто и во сколько прибывает в Новоалексеевку...
Я прибываю в 1:59, вел: Команч красного цвета...

5 чел. из Днепра приезжают в 7-35 - подробности в рассылке...
Не боись, на вокзале Нов.алексеевки спокойно, зайдешь внутрь и поспишь на лавочке до приезда остальных...
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
sahav
Гость
« Ответ #35 : 06 Сентября 2011, 15:56:07 »

Даю справку ) Моё озвученное в рассылке заявление " я все равно буду брать свою палатку..." вызвано тем, что  сильно сомневаюсь, что у кого-то ещё есть палатка длиной 2,20. То есть вряд ли кто имеет подобную, т.к. если рост не под два метра, смысла такую брать никакого нет, - потому что из-за лишней длины палатки растёт её вес. В 2,20 впритык помещаюсь (196 см рост). В более короткие вмещаюсь только условно, стало быть и высыпаюсь в них тоже условно, как в плацкартном вагоне примерно, где вовсе не помещаюсь по длине на полке )
Записан
dyvial
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #36 : 06 Сентября 2011, 20:02:59 »

 Веселый ну зато мы тебя узнаем в любой толпе (с палаткой-то в 2,20 Улыбающийся)))!
Записан

Самый лучший план - это когда нет никакого плана.
Саня я
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38



« Ответ #37 : 07 Сентября 2011, 08:24:32 »

высыпаюсь в них тоже условно, как в плацкартном вагоне примерно, где вовсе не помещаюсь по длине на полке )
У меня знакомый 2м роста, чтоб полноценно выспаться в плацкарте всегда стелил матрац на 3ю полку "кубрика" и свешивал ноги на 3ю полку боковушки, помню все были в шоке но зато он высыпался Смеющийся
Записан

littus
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54


Запорожье


« Ответ #38 : 07 Сентября 2011, 09:02:20 »

Кстати 220см длина внутренней палатки - не редкость, просто некоторые палатки имеют 210, 215,- но это как правило двушки, а 2+1 и 3- шки практически все 220см. Хотя лично моя трешка (внутренняя палатка), едущая в поход сейчас - 210x180x135 см. А вот Тримовские модели практически все идут 220см.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2011, 09:07:02 от littus » Записан

Если все равно где находишься, значит еще не заблудился
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #39 : 07 Сентября 2011, 20:11:12 »

Сегодня на МКК нашей группе выдали зарегистрированную маршрутную книжку (МК) - можно ехать в поход  Улыбающийся
Завтра сделаю контрольную рассылку, и ... до встречи в новоалексеевке!  Улыбающийся
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
RaccOOn
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25


Харьков, Украина


« Ответ #40 : 07 Сентября 2011, 23:06:42 »

Ребята, "ай нид хэлп". Начал тут собирать вещи в поход и немножечко перестарался наверное. Подскажите, на какой вес мне примерно ориентироваться? Велобаул на 75 л + я еще палатку везу 3 кг....
Записан
sahav
Гость
« Ответ #41 : 08 Сентября 2011, 04:56:10 »

Если багажник алюминиевый, то такие багажники идут в большинстве своём на максимальный вес груза 20-25 кг, чаще 20. Думается, на 20-25 кг, или больше, если багажник позволяет - но больше уже будет далеко не так комфортно толкать пешком в гору и спускать с горы ) (лучше немного меньше чем максимально допустимый багажником груз - с учётом трясучей гористости Крыма, + в рюкзачёк может несколько кило ещё в крайнем случае)
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2011, 04:59:40 от sahav » Записан
littus
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54


Запорожье


« Ответ #42 : 08 Сентября 2011, 07:21:17 »

Ребята, "ай нид хэлп". Начал тут собирать вещи в поход и немножечко перестарался наверное. Подскажите, на какой вес мне примерно ориентироваться? Велобаул на 75 л + я еще палатку везу 3 кг....
Ориентируйся на вес, с учетом твоей палатки, около 13-15кг. Более 20кг. не будет точно, если конечно не задаваться целью специально ))))
Записан

Если все равно где находишься, значит еще не заблудился
RaccOOn
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25


Харьков, Украина


« Ответ #43 : 08 Сентября 2011, 09:45:50 »

Спасибо, что сориентировали)
Записан
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #44 : 08 Сентября 2011, 09:53:18 »

Ребята, "ай нид хэлп". Начал тут собирать вещи в поход и немножечко перестарался наверное. Подскажите, на какой вес мне примерно ориентироваться? Велобаул на 75 л + я еще палатку везу 3 кг....

Надо распечатать список личных вещей с занятия ДВК и откладывать в уголок, стараться брать вещи с минимальным весом... и тогда велорюкзак (с палаткой) будет весить не более 15 кг. Но надо учитывать, что вечером будет набор общественной воды 2х2литра=4л. закупка питания на готовку вечер-утро (это распределяется по всем участникам) для этого нужно будет место в рюкзаках и потому велорюкзак должен быть примерно  не менее 50-60 литров
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
RaccOOn
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25


Харьков, Украина


« Ответ #45 : 08 Сентября 2011, 16:01:16 »

Я по тому списку и проходил, + всякие вещи (свет, солнцезащитный крем и т.д.) Буду сегодня окончательно собираться, все лишнее уберу...)))
Записан
RaccOOn
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25


Харьков, Украина


« Ответ #46 : 09 Сентября 2011, 13:54:14 »

Ну что, в счастливый путь.... До встречи в Новоалексеевке)
Записан
Vladislav
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #47 : 16 Сентября 2011, 17:13:03 »

Встретил группу на традиционной стоянке перед б/о "Валок"
Здесь несколько фотографий.
Записан
neoS
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


мир велик когда есть велик
Дн-вск-на-Победе


« Ответ #48 : 16 Сентября 2011, 18:22:15 »

Vladislav, отличные кадры! Лучшие из тех, что здесь выставили по этой теме (Арабатка) за сезон!
Спасибо!!
Записан
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #49 : 19 Сентября 2011, 08:27:46 »

Вернулись! Велопоход прошел замечательно, тепло и без дождей - в хорошей компании Улыбающийся
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
Baraban
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74


Днепропетровская обл. с. Александровка


« Ответ #50 : 19 Сентября 2011, 10:53:46 »

Вернулись из похода, море позитивных впечатлений,никак не получается настроится на работу,в голове только воспоминания о походе:)
Записан
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #51 : 19 Сентября 2011, 13:15:46 »

Діма - ШО З ТВОЇМ ТЕЛЕФОНОМ? Звонив тобі СТО РАЗ!!! Так жалко, що не зустрілися! А я стояв в районі водокачки у можжевєловій рощі між Судаком і Новим Свєтом - у повній самоті - окрім моєї - там не було ЖОДНОЇ палатки! Зайці, фазани, миші - просто пішки ходили біля нас - а скільки я крабів упіймав! А скільки винограду по 5 грн/кг захавав!!! А скільки мадери випив!!! А в поїзді зустрів твоїх двох сотрудніц Люд - а вони передавали тобі огромний привіт - і отримали відмене твій сайт - і розповіли мені усю твою інженЄрну жизнь до останньої кісточки!!! Отакої!!! А у тебе є ЇХ телефони? Бо я хочу СРОЧНО їх заманить у нашу веломафію!!!
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2011, 15:35:11 от comandor194sm » Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #52 : 19 Сентября 2011, 13:27:27 »

Діма - ШО З ТВОЇМ ТЕЛЕФОНОМ? Звонив тобі СТО РАЗ!!! Так жалко, що не зустрілися! А я стояв в районі водокачки у можжевєловій рощі між Судаком і Новим Свєтом - у повній самоті - окрім моєї - там не було ЖОДНОЇ палатки! Зайці, фазани, миші - просто пішки ходили біля нас - а скільки я крабів упіймав! А скільки винограду по 5 грн/кг захавав!!! А скільки мадери випив!!! А в поїзді зустрів твоїх двох сотрудніц Люд - аони передавали тобі огромний привіт - і отримали відмене твій сайт - і розповіли мені усю твою інженЄрну жизнь до останньої кісточки!!! Отакої!!! А у тебе є ЇХ телефони? Бо я хочу СРОЧНО їх заманить у нашу веломафію!!!

о, это так давно было (моя инженерная жизнь  Улыбающийся ) Телефонов 2-х Люд у меня нет... Удивительно, как ты сам не взял у них телефоны...
Свой я отключал... Кого ещё встретил на Джфеста в Коктебеле?
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
dyvial
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #53 : 19 Сентября 2011, 14:22:12 »

Встретил группу на традиционной стоянке перед б/о "Валок"
Здесь несколько фотографий.

Ого какие! Красота!
Записан

Самый лучший план - это когда нет никакого плана.
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #54 : 19 Сентября 2011, 15:11:49 »

З НАШИХ на ДжазФесті були Коля Платонов енд К*, Ларіса Кальонова з сестрою, Боря Гребенщіков, Умка, Карік Фрієрсон з ДеФазза - ну остальних я не знаю. З Гребенщиковим оДнОчАсНо гуляв по Кокту http://kp.ua/daily/190911/301855/, з Умкою пив пиво і три дні тусив, зізнаючись у коханні, купив один альбом і отримав ДВА в дарунок, з Каріком не бачився і бачитись не хотів. Ага, зустрів Арона - просто на набережній - ну спілкуватися не зміг - його рвали на часті йДзД - "його друзі з дредами" - він, виявляється ТАКИЙ популярний в Кокті, що скоро буде хедлайнером ДжазФесту - нарівні з БГ.
У дівчат телефона не взяв по дурці - думав, у тебе є... Ну якісь там в старих записах домашні - дівчата мені ТАК сподобались - особливо менша Люда - у неї ТАКІ очі - просто не можна відірвати погляд. Ну і ото таке!!!
Знайшов піонерський вхід в Генуезьку фортецю - ну і наекономив... http://video.mail.ru/mail/orca194sm/141/142.html
не менее 50-60 литров

Докладаю: в пляжно-еротичний похід я - як завжди - взяв свій рюк-самострок на 130 літрів, його вага склала 57 кг. "Джеміні-210", надувний матрац, літр меду, два літра бензіни,  два тента 5х6 м, "Шмєль", відро помідорів з Котовки, ласти-маски-сітки і море всячЄской протчьой хрЄні для комфорта і безбЄдного проживанія в Любімовці "дали" такОй вЄс, шо всі, хто був свідком мого передвіженія по Севастополю - просто помирали від удівлЄнія - і я часто чув позаду возгласи тіпа "Ого, ніфіга собі баул!" Корочє, туристи всєх мастєй в шокє!!!
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2011, 16:26:19 от comandor194sm » Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
littus
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54


Запорожье


« Ответ #55 : 19 Сентября 2011, 16:24:10 »

Поход был просто отличный! Все было настолько здорово и позитивно, столько пережито вместе, что словно теперь, когда вернулся домой, лишился чего-то намного более значимого, чем просто согрупники по спортивному походу 2 кс(((((

Я уже скучаю...(((
Записан

Если все равно где находишься, значит еще не заблудился
Саша
Гость
« Ответ #56 : 19 Сентября 2011, 20:34:25 »

Спасибо за высокий проф. уровень организации  и приятную компанию. Благодаря опытности руководителя  и слаженности коллектива, осталось только любоваться красотами, проносящимися со скоростью 20…30, а то и 40 км/час.
Надеюсь встретиться в следующих походах….
Мои фото:
http://rozlivan.io.ua/album477096
Записан
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #57 : 19 Сентября 2011, 20:47:04 »

Спасибо за высокий проф. уровень организации  и приятную компанию. Благодаря опытности руководителя  и слаженности коллектива, осталось только любоваться красотами, проносящимися со скоростью 20…30, а то и 40 км/час. Надеюсь встретиться в следующих походах….  Мои фото:  http://rozlivan.io.ua/album477096


Хорошие фотки - интересный взгляд автора...
Можно подумать, что даже остановок и подъемов протяженностью 4-5 км наш Александр не заметил... Улыбающийся
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
sahav
Гость
« Ответ #58 : 20 Сентября 2011, 04:12:24 »

Удивительно, что никто до сих пор тут не вспомнил про изюм )))
Поездили по горам немало, теперь хочется больше, круче, грунтовее, дольше. Хотелось бы, чтобы получилось собрать хоть часть такой интересной  компании в новый поход.
Фотографии: (425 шт, красный цвет на фото урезан из-за немного упавшего пару раз с велосипеда со мной фотоаппарата )))
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2011, 15:03:23 от sahav » Записан
ser82g
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #59 : 20 Сентября 2011, 06:07:07 »

Привет всем, пишу вам из солнечного Коктебеля, у меня все хорошо, живу на набережной, торгую вином, купаюсь в море, жизнь прекрасна  Улыбающийся
А если серьезно то на третей полке в поезде тоже может существовать жизнь, доехал нормально.
Еще раз спасибо всем за отличную компанию, нашему руководитель за отличный поход, с нетерпением жду следующего похода.
Фотографии выложу немного позже.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!