Днепропетровский Клуб Велосипедистов
28 Марта 2024, 16:30:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Водный поход 11-13 июня, Орель  (Прочитано 39119 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatonka
Пользователь
**

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65


Татьяна
Днепропетровск


« Ответ #30 : 15 Июня 2011, 16:34:57 »

... Вот черепашки не встречались Грустный
Это впереди плывущие их вспугивали, и они прятались, спрыгивали в воду  Подмигивающий
Записан

095 87-32-409
Tatonka
Пользователь
**

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65


Татьяна
Днепропетровск


« Ответ #31 : 15 Июня 2011, 16:42:16 »

А теперь и моя история, вернее, небольшое дополнение к подробному рассказу Оксаны и Вити :-). Поджариться и сгореть у нас не получилось — это уже радует Улыбающийся. Говорят, дождь в дорогу — хорошая примета, к удачному пути. Днепропетровск провожал нас ливнем, так, что можно было бы надувать лодки и стартовать прям отсюда  Смеющийся По мере приближения к намеченному месту старта — Нехвороще дождь прекратился. Но, как оказалось, ненадолго.
В лодке, которой так и не суждено было спуститься на воду, изначально должна была плыть я, но в последний момент произошла рокировка, и поэтому мне посчастливилось продолжить сплав. В лодку я попала к Максу, опытному гребцу, да и я в лодке не впервые, поэтому проблем с управлением у нас почти не возникало. Вот только «покурить» не было практически возможности, поскольку весла нам попались такие, которые невозможно было вставить в уключины, и пришлось все время работать каждому одним веслом. Но ниче, зато мышцы хорошо размялись Улыбающийся
Первая ночевка пришлась под дождь. Я спала как убитая, давно так хорошо не высыпалась в палатке. Хотя у нас с Оксаной была промокаемая палатка, мы спаслись клеенкой,  проснулись сухими, довольными и счастливыми Улыбающийся.
На следующий день планировалась уха, но не срослось: с 2-х пойманных  окуньков навара было бы маловато.
3-й день выдался на славу: наконец-то солнышко стало пробиваться сквозь тучи. Накупались вдоволь, желающие напрыгались с тарзанки, нанырялись.
В общем, путешествие выдалось на славу: отдохнули в свое удовольствие, насладились прекрасными видами: пшеничными полями, цветочными полянами, сосновыми лесами, прозрачной водой, чистым воздухом, белыми водяными лилиями (кувшинками), плавающими стайками рыб, синими и зелеными стрекозами, греющимися на солнце черепашками.
Всем ребятам спасибо за компанию, отличный отдых и море положительных эмоций!
P.S. по бюджету получилось по 255 грн. с человека (проезд - аренда маршрутки и продукты). Можно было бы вложиться в меньшую сумму. Просто изначально нас планировалось 15 чел. вместо 9  Грустный, еда закупалась на 15-ых. Зато можно было ни в чем себе не отказывать и объедаться шашлыком, колбасой, сыром, халвой и прочими вкусностями  Подмигивающий
Записан

095 87-32-409
Oksana
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


« Ответ #32 : 15 Июня 2011, 16:48:16 »

Татонка, такое надо повтроить!!! УлыбающийсяОбязательно!!!
А ведь и правда, ты должна была в той лодке плыть. Во как все получается Улыбающийся
Записан
solver
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 252
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Freiberg // Днепр // Киев


« Ответ #33 : 15 Июня 2011, 16:49:49 »

....
 Просто изначально нас планировалось 15 чел. вместо 9  Грустный, еда закупалась на 15-ых. Зато можно было ни в чем себе не отказывать и объедаться шашлыком, колбасой, сыром, халвой и прочими вкусностями  Подмигивающий

ааа, жаль, что меня с вами не было Улыбающийся
Записан

Tatonka
Пользователь
**

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65


Татьяна
Днепропетровск


« Ответ #34 : 15 Июня 2011, 16:52:27 »

А ведь и правда, ты должна была в той лодке плыть. Во как все получается Улыбающийся
И не говори...

А насчет повторить, я только ЗА! Обязательно еще соберем команду и поплаваем в удовольствие  Подмигивающий
Записан

095 87-32-409
YurMS
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


picasaweb.google.com/yurms2
4e4еLovka


WWW
« Ответ #35 : 15 Июня 2011, 16:59:15 »

вот только лодки нету Строит глазки
Записан

Oksana
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


« Ответ #36 : 15 Июня 2011, 17:00:02 »

вот только лодки нету Строит глазки
.
у меня тоже нет, а я ходила! Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык
« Последнее редактирование: 15 Июня 2011, 17:06:36 от Oksana » Записан
YurMS
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


picasaweb.google.com/yurms2
4e4еLovka


WWW
« Ответ #37 : 15 Июня 2011, 17:01:38 »

вот только лодки нету Строит глазки
.
у меня тоже нет, а я плавала! Показывает язык
настоящие моряки не плавают! -ХОДЯТ!!!
плавает что-то другое.. Подмигивающий
Записан

Эдик
Велотурист ДВК
Старожил
*

Карма: 152
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #38 : 15 Июня 2011, 18:46:10 »

Увлекательное у вас путишествие получилось. Молодцы! Если так и дальше дело пойдёт начнёте в водные катигории ходить.  Подмигивающий
Записан
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #39 : 29 Августа 2011, 16:21:29 »

Ха - а де ж я був у ЦЮ пору зі своїми двома власними "ТаймЄнями-2"? Мабуть, огород полов!!! ЖЖЖЖЖЖаль!!! а я цього літа по Орілі пройшов ТРИЧІ!!! Від Ковпаківки до Підкови Рящанської, потім від Старопоромської Рящанської до Чорнещанського піонертабору, потім зі Злодійського до Лисої і навпаки - і з братом за день від Злодійського до Страшного Чорного Бурчака, де мій Сашуня втопив свою "Нокію 5230" - ну тіпа рятувальної експедиції. ТелефонНЕ ЗНАЙШОВ - тобто тусіть по Орілі - можливо, комусь пощастить віднайти апарат!!!
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!