Днепропетровский Клуб Велосипедистов
28 Марта 2024, 17:01:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВелоТурСлет 22-23 октября 2011г.  (Прочитано 78000 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эдик
Велотурист ДВК
Старожил
*

Карма: 152
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #60 : 24 Октября 2011, 19:11:57 »

На первый раз блин - не комом Улыбающийся - что же будет дальше? Улыбающийся - (сотни велотуристов будут приезжать в Орловщину со всей Украины - это будет тусовка настоящих велотуристов которые проходят сложные спортивные велопоходы...)
Был рад всех видеть! Улыбающийся

Столица Украины перемещается в Орловщину. Орловщина переименовывается в Нью-Киев, а Киев - в НьюВасюкиОрловщину...

Оля,там дальше,тогда, должны быть поизнесены слова:"Позвольте, здесь у меня в справке была написана 5 катигория"," Кантора пишет"  Подмигивающий Ну и ворох справок в физианомию.  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 24 Октября 2011, 19:15:07 от Эдик » Записан
KASY
Пользователь
**

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93


Запорожье


WWW
« Ответ #61 : 24 Октября 2011, 22:09:50 »

Небольшой отчет от "Велотуриста"

ТЫЦ
Записан
artemiy1306
Пользователь
**

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Днепропетровск, пр.Петровского


« Ответ #62 : 24 Октября 2011, 23:15:54 »

Все хорошее заканчивается быстро, два дня пролетели незаметно, программа была насыщенной, в воскресенье с утра взбодрила фигурка  Улыбающийся, спасибо организаторам и веселой компании!
Вот мой фото отчет http://artemiy1306.io.ua/album486077
Записан

Одни поднимаются, чтобы упасть, Другие - чтобы лететь!
dav
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Старожил
**

Карма: 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Александр
Днепропетровск


WWW
« Ответ #63 : 25 Октября 2011, 07:42:06 »

Вот мой фото отчет http://artemiy1306.io.ua/album486077
спасибо за хорошие фотографии!
Записан

Огромная власть у слов стоящих там, где нужно!
http://dav.do.am/
OlgaDnepr
Пользователь
**

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Велик, как средство передвижения, не хуже метлы!
Днепр, Октябрьская пл.


« Ответ #64 : 25 Октября 2011, 09:14:55 »

Очень позитивное получилось мероприятие! Необычайно полезное для развития велотуризма и велодвижения в целом. Жаль, что многие не приехали..
 Улыбающийся

Может, потому многие не приехали, что в то же самое время проходили соревнования в Сухачёвском лесу? Там, среди туристов,  было много велосипедистов.

Хорошо бы, чтобы в дальнейшем даты проведения таких мероприятий не совпадали
Записан

ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #65 : 25 Октября 2011, 11:49:21 »


Может, потому многие не приехали, что в то же самое время проходили соревнования в Сухачёвском лесу? Там, среди туристов,  было много велосипедистов. Хорошо бы, чтобы в дальнейшем даты проведения таких мероприятий не совпадали

А по какому виду туризма были соревнования?
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
OlgaDnepr
Пользователь
**

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Велик, как средство передвижения, не хуже метлы!
Днепр, Октябрьская пл.


« Ответ #66 : 25 Октября 2011, 12:41:32 »

Это были областные соревнования по пешеходному туризму. Но среди них были велосипедисты. Например, Кочет Игорь...
Записан

ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #67 : 25 Октября 2011, 13:19:01 »

Это были областные соревнования по пешеходному туризму. Но среди них были велосипедисты. Например, Кочет Игорь...
Да.. Каждый выбирает, что ему ближе к сердцу...
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
OlgaDnepr
Пользователь
**

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Велик, как средство передвижения, не хуже метлы!
Днепр, Октябрьская пл.


« Ответ #68 : 25 Октября 2011, 13:50:39 »

Не знаю, как можно сравнивать с чем-нибудь велосипед. Это - лучшее, что смог придумать человек.
Просто есть люди, увлекающиеся одновременно разными видами активного отдыха. Они очень печалились, что не смогли разорваться в эти выходные на две части и побывать на обоих мероприятиях.
Увлечений много, а тёпленьких выходных мало!
Записан

N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #69 : 26 Октября 2011, 08:15:41 »

Не хочу смотреть фотки, чтобы лишний раз не расстраиваться. Подмигивающий
Записан

050-907-21-32
Yuri
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448


DME


« Ответ #70 : 26 Октября 2011, 17:25:25 »

А также москальскому партизану Юре!!!!!России привет!!Приезжай по чаще!!!!

Как только, так сразу и тута. Улыбающийся
Всем спасибо: и организаторам, и участникам в целом. Встретился с добрыми друзьями по походам и познакомился с новыми людьми, для чего, собственно, и организуются такие мероприятия.

Ура, Товарищи! Да здравствует Рио Инженейро и прочие Ново-Васюки на берегах и заводях речки Самары!  Смеющийся
Записан

Туризм - это жизнь! Улыбающийся
Yuga
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 7


Киев


« Ответ #71 : 28 Октября 2011, 10:23:46 »

как я все-таки рада, что познакомилась в ДВК и всеми вами!! для меня это открытие 2011 года (да и всех предыдущих Подмигивающий 

Пы.Сы. вот и мой кусочек фоток https://picasaweb.google.com/eugeniya.d/DneproVeloSlet22231011?authuser=0&feat=directlink

Записан
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #72 : 28 Октября 2011, 11:06:03 »

как я все-таки рада, что познакомилась в ДВК и всеми вами!! для меня это открытие 2011 года (да и всех предыдущих Подмигивающий  Пы.Сы. вот и мой кусочек фоток  https://picasaweb.google.com/eugeniya.d/DneproVeloSlet22231011?authuser=0&feat=directlink

Классная, душевная компания, классные фотки - так, покатаемся ещё в 2012 году и встретимся через год!!! - на том же месте, в тот же час  Улыбающийся
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
solver
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 252
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Freiberg // Днепр // Киев


« Ответ #73 : 28 Октября 2011, 16:17:30 »

обратите внимание на 112-ю фотку: камуфляж Юры полностью сливается с окружающей обстановкой Подмигивающий
Записан

dav
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Старожил
**

Карма: 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Александр
Днепропетровск


WWW
« Ответ #74 : 28 Октября 2011, 16:54:46 »

обратите внимание на 112-ю фотку: камуфляж Юры полностью сливается с окружающей обстановкой Подмигивающий
если бы ты не написал, я бы его там и не заметил Улыбающийся
спрятался Юра в Украинских лесах Улыбающийся
Записан

Огромная власть у слов стоящих там, где нужно!
http://dav.do.am/
Эдик
Велотурист ДВК
Старожил
*

Карма: 152
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #75 : 28 Октября 2011, 17:12:09 »

Да, классно вы отчипыжились, молодцы !  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 30 Октября 2011, 22:21:58 от Эдик » Записан
solver
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 252
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Freiberg // Днепр // Киев


« Ответ #76 : 28 Октября 2011, 17:56:50 »

как я все-таки рада, что познакомилась в ДВК и всеми вами!! для меня это открытие 2011 года (да и всех предыдущих Подмигивающий 

Пы.Сы. вот и мой кусочек фоток https://picasaweb.google.com/eugeniya.d/DneproVeloSlet22231011?authuser=0&feat=directlink
понравились фотки: качественные и динамичные, передающие атмосферу вечера.
Записан

OlgaDnepr
Пользователь
**

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Велик, как средство передвижения, не хуже метлы!
Днепр, Октябрьская пл.


« Ответ #77 : 28 Октября 2011, 19:06:44 »

обратите внимание на 112-ю фотку: камуфляж Юры полностью сливается с окружающей обстановкой Подмигивающий

Это просто удивительно! Плащ-невидимка! Смеющийся
Записан

comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #78 : 30 Октября 2011, 17:53:44 »



Столица Украины перемещается в Орловщину.


Тю-тю-тю, Оля - я не згоден ТАК!!! Не хочу жити в Орловщині - я в Київ намилився! Як би він не називався - хоч би і Нью-Орловщиною! Ще не дивився фотки - натоптую велорюки для пляжно-вальяжно-грильяжного велопохода по Києву! Переповнений вдячністю до кожного, з ким приятелював, товаришував і дружив у Дніпрі і ДВК! Для висловлення думок і почуттів відкрию окрему тему - а тут поздоровляю учасників ВелоДнєпрТурСльота з успішним проведенням "меропріятія", бажаю усіх вас зустрічати на веломаршрутах, у Дніпрі, у Києві, в Європі, Америці і на Всегалактичному Туристичному Мелодраматичному Зльоті велотуристів нашої галактики - місце збору з метою виїзду на бразильський космодром для міжпланетного стрибка - біля Трьох Де.
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
OlgaDnepr
Пользователь
**

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Велик, как средство передвижения, не хуже метлы!
Днепр, Октябрьская пл.


« Ответ #79 : 31 Октября 2011, 08:18:32 »

... в Європі, Америці і на Всегалактичному Туристичному Мелодраматичному Зльоті велотуристів нашої галактики - місце збору з метою виїзду на бразильський космодром для міжпланетного стрибка - біля Трьох Де.

Назначай время и дату, мне надо палатку приобрести. И чтобы дежурства по графику на работе не было, как в эти выходные. А то все поехали, а я, как Золушка...

Межгалпктический, говоришь? Около 3Д, говоришь? Палатку брать?
Записан

SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #80 : 31 Октября 2011, 08:29:35 »

Межгалпктический, говоришь? Около 3Д, говоришь? Палатку брать?

Полотенце брать! Улыбающийся Ибо:

«Полотенце — пожалуй, самый необходимый предмет в обиходе туриста. Во многом его ценность определяется практикой: в него можно завернуться, путешествуя по холодным лунам Беты Яглана; им можно накрыться, как одеялом, ночуя под звездами, что льют красный свет на пустынную планету Какрафун; на нем удобно лежать на песчаных пляжах Сантрагинуса, наслаждаясь пьянящими ароматами моря; его удобно использовать в качестве плотика, спускаясь по медленным, тяжелым водам реки Мотылек; им можно размахивать, подавая сигналы бедствия, а можно и намочить его для рукопашной схватки, либо обмотать им голову, чтобы не вдыхать ядовитые газы или избежать взора Кровожадного Звережука с Трааля (поразительно глупая тварь, которая полагает, что раз вы ее не видите, то и она вас не видит; на редкость тупая, но исключительно кровожадная); ну и в конце концов, вы вполне способны им вытираться, если, конечно, полотенце достаточно чистое.

Однако гораздо важнее психологическое значение полотенца. По необъяснимым причинам, когда страг (не автостопщик) узнает, что у автостопщика есть с собой полотенце, то автоматически предполагает наличие зубной пасты, фляги, компаса, мотка бечевки, плаща, скафандра и т.д и .т.п.

Более того, страг с радостью одолжит туристу любой из поименованных или не поименованных предметов, „потерявшихся“ в дороге. В глазах страга человек, который исколесил Галактику вдоль и поперек, перенес тяжелейшие невзгоды, с честью вышел из отчаянных ситуаций и сохранил при этом свое полотенце, безусловно, заслуживает величайшего уважения».

«Автостопом по галактике» Дуглас Адамс


« Последнее редактирование: 31 Октября 2011, 08:34:19 от SerG » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!