Днепропетровский Клуб Велосипедистов
26 Апреля 2024, 02:39:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПВД "Лечим от зимы)" v0.1b ZP  (Прочитано 4255 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pokatun
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


Запорожье


« : 05 Декабря 2011, 03:19:34 »

Предистория: Однажды в инете нас уже обозвали "маньяками" (когда по инициативе и маршруту мною глубоко уважаемого товарища Фрица, мы вкрутили ночной 100+). Обозвали неприятно, но, в глубине души поощрили гордость =) . Сейчас же дело не в гордости, а более в проверке своих возможностей, ибо место, описанное ниже, не одну тысячу раз накатанное, но для новичков, кем себя и считаю, это клондайк для обучения и подальшего развития в плане велотуризма...
Суть темы банально проста и далеко не нова: очередное покорение Арабатской стрелки.
Время проведения и временные условия: планируется, ориентировочно, на через выходные (+/- 17-18.12.2011). В случае "модного" ныне затишья на форумах и самого своевольного маршрута, поеду соло с 17-ого числа (1-на ночевка на стрелке, 2-ая на Арабасткой крепости (иль в каменеломнях), 3-ья опять на стрелке...т.е. ушурую туда и обратно (соответственно в ЗП вернусь в будние)). В случае компании или группы, будем думать уже более подходящий всем маршрут.
Обязательные условия: Хотя еще нет злющих минусов (в минуса у меня пока пуп слабоват такие заезды делать =) ), хочу обратить внимание на то, что "милый" и традиционно злющий ветер на оном маршруте ни на йоту не даст покоя, поэтому изначально отмечу, что приглашаю исключительно тех товарищей, кто имеет нужную экипировку и, главное, опыт походного "бывания" в условиях околонулевой температуры, сильного ветра и высокой влажности.
О неприятном: учитывая тот факт, что я не медик, не механик и за плечами у меня лишь нк походы и 1Р, а также, что поход некоммерческий, а любительский, то прошу изначально обратить внимание на то, что за Вас ответственности никто не несет. Само-собой в случае любого трабла помогу всем, чем смогу, но никакой страховки (вплане юр., мед. и т.д.) здесь нет.
Тел. для справок =)  и прочего 0664556321 (Сергей).
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!