Днепропетровский Клуб Велосипедистов
26 Апреля 2024, 19:56:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПВД в "Партизаны"  (Прочитано 5623 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
artemiy1306
Пользователь
**

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Днепропетровск, пр.Петровского


« : 10 Марта 2012, 16:00:55 »

Всем Привет! Планирую завтра 11.03.2011г. прокатится в Партизаны, встретить участников "Велопохода по области на 8 марта" под руководством Алексея Пантюшкова ( а именно Алексей Пантюшков, Дима Dach, Андрей Skamp, Vlad_Nav и Влад Norma). Я созванивался с Димой Dachем, они сегодня там планируют остановится на ночевку. Едем в Партизаны, встречаемся с участниками, они делятся с нами впечатлениями, так сказать из первых уст :-), готовим совместный обед,едим, веселимся,отдыхаем и вместе с группой возвращаемся домой. Выезжаю в 9.00 11.03.2011г от 3-Дв. Желающие присоединяйтесь. С собой иметь 2 литра воды и КЛМН, немного денег. По еде завтра свяжемся с участниками похода и определимся, докупим в пути.
Записан

Одни поднимаются, чтобы упасть, Другие - чтобы лететь!
artemiy1306
Пользователь
**

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Днепропетровск, пр.Петровского


« Ответ #1 : 11 Марта 2012, 16:39:39 »

Покатались хорошо! На 3Дв приехало 5 человек, группа Володи.М поехали на анонсированный ПВД на  озеро вблизи пос. Кировского, а я и Саша Розливан в Партизанское. Ехалось хорошо, несмотря на встречный ветер и первый выезд в этом году, наверное сил много накопилось  Улыбающийся  . В Партизанском встретили группу Лёши, немного подмерзшую но не упавшую духом  Улыбающийся, попили чаю и вместе с ними вернулись домой. У меня получилось 65 км. Велосезон 2012 открыл! Ждем фотоотчет о походе!
Записан

Одни поднимаются, чтобы упасть, Другие - чтобы лететь!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!