Днепропетровский Клуб Велосипедистов
28 Марта 2024, 18:51:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Велочехол ДВК  (Прочитано 8990 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tomwell
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 19


« : 16 Марта 2012, 17:52:44 »

Хотелось бы более подробно узнать про вело-чехол ДВК, а именно размер, размер в сложенном сотоянии, вес, материал, водонепроницаемоть, и если можно фото!!!!
Записан
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #1 : 16 Марта 2012, 21:17:20 »

Хотелось бы более подробно узнать про вело-чехол ДВК, а именно размер, размер в сложенном сотоянии, вес, материал, водонепроницаемоть, и если можно фото!!!!

Нда.. скурпулезный покупатель  Улыбающийся
- фото нет, вес=180 г, в сложенном сост 15х15 см, материал типа серебрянки современной, водонепроницаемость не изучена, в развернутом состоянии помещается любой вел 26, 28 веосипед со снятым передним колесом
« Последнее редактирование: 16 Марта 2012, 21:28:34 от ДДП » Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
Дмитрий
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #2 : 16 Марта 2012, 22:07:50 »

А вообще велочехлы 100 гр, 300гр, даже видел в интернете 1000гр ит д. ( в руках не держал не один) - разница в чем? Только в материале или может там какой-то синтипон для мягкости присутствует? Может кто розкажет! Я еще не подошел к его покупке ну раз уж тему завели - поделитесь опытом пожалуйста! И стоит ли переплачивать?
Записан
tomwell
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #3 : 16 Марта 2012, 22:30:57 »

ну просто хочется знать что покупаешь, но думаю люди которые используюют данный девайс плохого не предложат! А как быстро их изготовят после того как я их закажу?Непонимающий
Записан
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #4 : 19 Марта 2012, 00:31:01 »

ну просто хочется знать что покупаешь, но думаю люди которые используюют данный девайс плохого не предложат! А как быстро их изготовят после того как я их закажу?Непонимающий

Чтобы не плодить много тем переходите СЮДА Там давно открыта тема велорюкзака и велочехла ДВК
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!