Днепропетровский Клуб Велосипедистов
28 Марта 2024, 19:58:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВП 5 к\с Турция 9 - 31 августа 2014 г.  (Прочитано 101210 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #30 : 14 Апреля 2014, 11:28:13 »

Всем привет! После долгих раздумий билеты взял. Всем мира на нашей Земле и чтобы наши планы осуществились. Слава Украине!

Героям Слава!
И так, 5 чел уже с билетами. Ещё один участник решает свои планы и возможно присоединится, но уже сейчас группа в таком составе может вырушаты до Грузии-Туреччины
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
Serhio
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Добрый человек
Дніпро, пр. Лесі Українки


« Ответ #31 : 30 Мая 2014, 12:00:26 »

Всем привет. Вчера позвонили из авиакомпании Визэйр и сказали, что рейс наш отменен. Как вариант предложили лететь из других аэропортов. Я еще предлагаю подумать о прямом рейсе в Батуми из Днепра. Дима вернется из похода, тогда и решим. Настроен идти в поход, несмотря на временные трудности.
Записан
Dracosha
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107



« Ответ #32 : 30 Мая 2014, 13:47:58 »

Всем привет! Так и думал, что будут проблемы с перелетом! Но в душе надеялся, что к моменту нашего похода все разрешится. Но не тут то было. Ждем Диму, какие предложения будут! Похода очень жду!
Записан

Жизнь прекрасна!!!
Димка
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 90



« Ответ #33 : 30 Мая 2014, 18:37:30 »

Если бы удалось как-то поменять билеты на Днепр-Батуми, было бы очень здорово.
Вот бы аэропорт Донецка об этом побеспокоился.
По срокам похода я мобилен, плюс-минус 2 недели от 9 августа.
Записан
Serhio
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Добрый человек
Дніпро, пр. Лесі Українки


« Ответ #34 : 30 Мая 2014, 19:26:49 »

В Батуми самолет летит по средам из Днепра. Я схожу в понедельник в офис Днипроавиа и всё узнаю.   
Записан
Dracosha
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107



« Ответ #35 : 02 Июня 2014, 08:10:47 »

Ждем результатов!
Записан

Жизнь прекрасна!!!
Serhio
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Добрый человек
Дніпро, пр. Лесі Українки


« Ответ #36 : 03 Июня 2014, 14:30:29 »

Привет ребятки. Только что с нашего аэропорта приехал. В общем узнал, что будет ещё один новый рейс на Батуми по пятницам. Билеты стоят : 1-3450, 2-3700, 3-4000, 4-4200, 5-4600. Цены говорю приблизительные как запомнил. Перевезти можно 20 кг бесплатно, сверх нормы 5у.е.за 1 кг( если баул 20 кг, то доплата за велик в одну сторону при посадке при весе примерно 15 кг велосипеда составит 75 у.е.). Есть билеты на 8 и 29 августа. Я на всякий случай на себя забронировал на сутки 5 билетов, бронь слетит завтра 4 июня в 11ч.30м., если не дам на каждый билет конкретно фамилию пассажира. Это так сказать один вариант. Ну и в рассылке от Визэйр я получил, думаю как и вы все, точнее Дима ещё три варианта которые они предлагают:Ми пропонуємо Вам один з таких варіантів:

1. Ми скасуємо Ваше бронювання та відшкодуємо повну вартість перевезення за скасований рейс, а також за зворотну подорож (якщо така є). Зверніть увагу, що ви можете подати запит на повернення безпосередньо до Візз Ейр Україна поштою або через веб-форму, натиснувши тут: https://wizzair.com/Claims. Повернення може бути зроблено тільки для людини, яка зробила платіж (ніяких винятків не буде зроблено). Якщо ви зробили покупку за безготівковим розрахунком або платіж був проведений більш ніж 3 місяці тому, будь ласка, відправте нам свої банківські реквізити для зарахування коштів.

2. Ми скасуємо Ваше бронювання та нарахуємо "кредит на бронювання" на повну суму, сплачену Вами за скасований рейс, плюс 20% тарифу, сплаченого за скасований рейс та за зворотну подорож (якщо така є). Цей "кредит на бронювання" можна використати лише для придбання рейсів, що здійснюються "Візз Ейр Україна" (WU) через наш Інформаційний центр. Будь ласка, відправте Вашу заявку на створення кредиту через нашу веб-форму https://wizzair.com/Claims.

 3. Ми зробимо все можливе, щоб запропонувати Вам місця на рейси Кутаїсі-Київ та Київ-Кутаїсі. Якщо Ви оберете цей варіант, будь ласка, зверніть увагу на те, що Wizz Air Україна буде не в змозі забезпечити перевезення в/з Донецька і кожен пасажир повинен самостійно організовувати транспорт в або з Донецька. Візз Ейр Україна компенсує залізничні або автобусні квитки на підставі Вашої заяви та оригіналу проїзних документів. Якщо Ви зацікавлені в цьому варіанті, будь ласка, звертайтеся в наш Інформаційний центр, у Вашій країні, за телефонами які можна знайти, натиснувши на наступне посилання http://wizzair.com/useful_information/schedule_change.
Записан
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #37 : 03 Июня 2014, 14:41:13 »

Думаю, сначала надо расмотреть вариант Киев-Кутаиси-Киев Визэйром
А потом ещё поглядеть-посчитать.
Почему 5 билетов стоимость увеличивается?
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
Dracosha
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107



« Ответ #38 : 03 Июня 2014, 15:02:14 »

Всем привет! Я временно без Интернета, не смогу быстро отвечать, поэтому оставляю свои номера телефонов для связи: 096-170-62-74 (Киевстар); 099-076-61-53 (МТС)! (Если буду вне зоны, не пугайтесь, просто телефон двухсимочный, значит я просто разговариваю по другому номеру). Хотелось бы все просчитать, так как совсем не понятно на сколько дороже обойдется нам дорога и багаж. Поехать очень хочется, настроился уже давно!
Записан

Жизнь прекрасна!!!
Serhio
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Добрый человек
Дніпро, пр. Лесі Українки


« Ответ #39 : 03 Июня 2014, 16:25:53 »

Самый экономный вариант лететь из Киева и дорогу туда оплатит авиакомпания, при условии если не надо доплачивать за билет, а то я смотрел из Киева только в одну сторону 3000 грн. Самый быстрый из Днепра, но дороже.   
Записан
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #40 : 03 Июня 2014, 16:56:22 »

Самый экономный вариант лететь из Киева и дорогу туда оплатит авиакомпания, при условии если не надо доплачивать за билет, а то я смотрел из Киева только в одну сторону 3000 грн. Самый быстрый из Днепра, но дороже. 

Посмотрел в Пегасусе - на нащи даты 4200 грн. туда-обратно (с велами) по маршруту Харьков-Трабзон-Харьков...
Может попросить ВизЭйр вернуть деньги и купить в Пегасе?
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
Димка
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 90



« Ответ #41 : 03 Июня 2014, 19:16:48 »

Что я понял (или не понял) из последних постов:
1. Можно вернуть ВСЕ деньги с "Визз Эйр".
2. Перебронировка, на сколько я понял предусматривает возврат денег в размере 120% стоимости. Это если мы будем брать Киев-Кутаиси-Киев. НО: по нынешним ценам, а это, самое дешевое (туда-обратно), около 3000 грн. без велов."
3. "Визз Эйр" оплатит переезд в Киев только из Донецка, где был запланирован вылет. Я правильно понял?
4. Бюджет похода увеличивается минимум в 2 раза.
5. Предложение по Пегасиусу "...на наши даты 4200 грн. туда-обратно (с велами) по маршруту Харьков-Трабзон-Харьков..." - самый оптимальный вариант (после возврата денег от Визз Эйр).
6. Если надо будет доплачивать больше, чем по 2500 грн - я не поеду. Лишних денег нет.
7. А может, вообще изменим регион похода? Сейчас в Турции неспокойно.
Записан
Serhio
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Добрый человек
Дніпро, пр. Лесі Українки


« Ответ #42 : 04 Июня 2014, 11:09:23 »

Дима, ты как руководитель - принимай решение когда и чем лететь. Надо только быстрее, чтобы билеты по нормальной цене взять. Ждёмс)))
Записан
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #43 : 04 Июня 2014, 11:47:35 »

Дима, ты как руководитель - принимай решение когда и чем лететь. Надо только быстрее, чтобы билеты по нормальной цене взять. Ждёмс)))

Привет!
Сейчас связался с ВизЭйром и заменил рейс на Киев-Кутаиси и Обратно - на те же даты без доплат

Киев Жуляны → Кутаиси
суббота 9авг Киев11:45 → 15:03 Кутаиси

Кутаиси → Киев Жуляны
суббота 30авг 15:30 → 16:45

Так, что все по Плану. Сергей Звони на Визз и меняй свойбилет на эти даты - это бесплатно
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
Dracosha
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107



« Ответ #44 : 04 Июня 2014, 13:42:29 »

Дима, я так понял все хорошо? Летим?! Осталось добраться до Киева. Слышал, что поезда собираются сокращать. Но думаю до Киева уж точно доберемся! Дай Бог общими усилиями и стараниями доберемся! С билетами непонятки. Крымские поезда пока еще останавливаются в Мелитополе, но не известно, что будет дальше. И за 45 суток пока билеты не продают. Так что рассматриваю вариант ехать с Вами с Днепра! Когда соберешься брать билеты на поезд, пожалуйста сообщи мне, посмотрю как мне лучше доехать!
Записан

Жизнь прекрасна!!!
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #45 : 04 Июня 2014, 13:51:32 »

Дима, я так понял все хорошо? Летим?! Осталось добраться до Киева. Слышал, что поезда собираются сокращать. Но думаю до Киева уж точно доберемся! Дай Бог общими усилиями и стараниями доберемся! С билетами непонятки. Крымские поезда пока еще останавливаются в Мелитополе, но не известно, что будет дальше. И за 45 суток пока билеты не продают. Так что рассматриваю вариант ехать с Вами с Днепра! Когда соберешься брать билеты на поезд, пожалуйста сообщи мне, посмотрю как мне лучше доехать!

Только что ВизЭйр подтвердил изменение (бесплатное) рейса на Киев
№ рейса    Аэропорт отправления    Дата отправления    Аэропорт прибытия    Дата прибытия
WU 6017    Киев Жуляны     09. авг 2014 11:45    Кутаиси     09. авг 2014 15:00
WU 6018    Кутаиси     30. авг 2014 15:30    Киев Жуляны     30. авг 2014 16:45

Билеты на Киев будем брать в июле (на 8 августа на вечер Днепр-Киев что бы рано утром 9 августа быть в Киеве ипереехать в Жуляны (это 6-7 км)
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
Димка
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 90



« Ответ #46 : 04 Июня 2014, 13:53:20 »

Рад, что всё нормально. И время вылета - отлично! Извините за панику. Шокированный
ДВ, на билеты в Киев готов сдать/переслать деньги (с 14 по 30 июня я в Карпатах).
Записан
Serhio
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Добрый человек
Дніпро, пр. Лесі Українки


« Ответ #47 : 04 Июня 2014, 15:17:28 »

Дима, а если я из Днепра полечу в Батуми. Туда 8 августа, а назад 29 августа. Это как вариант, для себя ещё не определился точно.
Записан
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #48 : 04 Июня 2014, 15:22:49 »

Дима, а если я из Днепра полечу в Батуми. Туда 8 августа, а назад 29 августа. Это как вариант, для себя ещё не определился точно.
Это можно, так как основной выезд-приезд будет из Батуми

А какой вариант у тебя перелёта в Батуми?
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
Serhio
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Добрый человек
Дніпро, пр. Лесі Українки


« Ответ #49 : 04 Июня 2014, 16:00:30 »

Прямой рейс Днепр - Батуми, туда летит по средам и пятницам. Ближе к нашим датам 8 и 29 августа, билет пока 3400 грн. плюс перегруз 5 у.е. кг.
Записан
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #50 : 04 Июня 2014, 16:04:47 »

Прямой рейс Днепр - Батуми, туда летит по средам и пятницам. Ближе к нашим датам 8 и 29 августа, билет пока 3400 грн. плюс перегруз 5 у.е. кг.

Если это Днпро-Авиа -то там самолет Эмбраер - маленький поместится максимум 1-2 вела. Так что для одного человека ещё можно, но вся компания полетит через Жуляны
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #51 : 17 Июня 2014, 23:54:22 »

17 июня на Обл.МКК утверждены наши маршрутные документы. В составе группы 5 чел
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
Serhio
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Добрый человек
Дніпро, пр. Лесі Українки


« Ответ #52 : 19 Июня 2014, 12:04:26 »

Всем привет. Переригестрировал свои авиабилеты на рейс Киев-Кутаиси и Кутаиси-Киев 9и30 августа. До встречи!
Записан
Dracosha
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107



« Ответ #53 : 01 Июля 2014, 07:50:34 »

Всем привет! Подбираю поезд, на котором буду добираться до Киева. Дима написал быть рано утром в Киеве, только на сколько рано не уточнил Улыбающийся! У меня два варианта: в 5.24 и в 7.20. Напишите пожалуйста кто на какой поезд будет брать билет (во сколько прибывает)!
Записан

Жизнь прекрасна!!!
Serhio
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Добрый человек
Дніпро, пр. Лесі Українки


« Ответ #54 : 12 Июля 2014, 12:21:35 »

Привет всем. Виз Эйр изменил время вылета и прилета: Киев 14.15-Кутаиси 17.30; Кутаиси 18.00-Киев 19.15.
Записан
Димка
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 90



« Ответ #55 : 12 Июля 2014, 13:29:58 »

Взял билет на поезд № 89 Днепр-Киев на 8 августа, вагон 15, место 25.
Записан
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #56 : 18 Июля 2014, 18:53:58 »

Взял билет на поезд № 89 Днепр-Киев на 8 августа, вагон 15, место 25.

Взял билет на 8 августа поезд № 79 Днепр-Киев вагон 15
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
Serhio
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Добрый человек
Дніпро, пр. Лесі Українки


« Ответ #57 : 20 Июля 2014, 14:28:16 »


Дима, привет. А кто у нас берет палатки?
Записан
Serhio
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Добрый человек
Дніпро, пр. Лесі Українки


« Ответ #58 : 21 Июля 2014, 19:06:07 »

Народ, подскажите, кто  палатки берет, чтобы не бегать за день в поисках палатки. Сниму угол на время похода Смеющийся.
Записан
Димка
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 90



« Ответ #59 : 22 Июля 2014, 15:09:44 »

У меня 3-местная, я беру. А распределять места, думаю, будет ДВ.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!