Днепропетровский Клуб Велосипедистов
19 Марта 2024, 09:48:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Состав новой Велокомиссии ФСТУ  (Прочитано 42427 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« : 04 Декабря 2009, 15:33:44 »

10 октября в М.Маяке, г. Алушта на собрании велотуристов Украины была избрана Велокомиссия ФСТУ

ВИПИСКА З ПРОТОКОЛУ ЗВІТНО-ВИБОРЧИХ ЗБОРІВ
 КОМІСІЇ З ВЕЛОСИПЕДНОГО ТУРИЗМУ
 ПРЕЗИДІЇ ФЕДЕРАЦІЇ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМУ УКРАЇНИ

10 ЖОВТНЯ 2009 РОКУ       с.м.т. Малий Маяк, Алушта, АР Крим

1.   Затвердити склад комісії з велосипедного туризму ФСТУ у кількості 9 осіб:

№№
п/п   П.,І.,Б.                                         Посада, місце проживання
1.   Васильєв  Юрій Костянтинович   Голова комісії, м. Харків
2.   Пєвцов Дмитро Вікторович               Заступник голови, м.Дніпропетровськ
3.   Андрушевич Олексій Юрійович   Член комісії, м.Дніпропетровськ
4.   Буз Василь Миколайович        Член комісії, м.Одеса
5.   Кривошеєв Олег Володимирович   Член комісії, м.Харків
6.   Нечепоренко Андрій Сергійович   Член комісії, м.Харків
7.   Пахолюк Тарас Петрович                Член комісії, м.Львів
8.   Трепітько Віктор Кузьмич                Член комісії, м.Севастополь
9.   Юхименко Дмитро Іванович     Член комісії, м.Кременчук

Состав новой велокомиссии будет утверждаться на Пленуме ФСТУ 12 декабря г. Киев
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2009, 02:32:38 от ДДП » Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #1 : 06 Декабря 2009, 00:30:17 »

Поправлю тех, кто ещё на знает, И.о. предс. Велокомиссии ФСТУ был Певцов Д.В. до 10.10.2009 после этой даты - И.О. Велокомиссии стал Васильев Ю.К.
12 дек.в Киеве состоится Президиум ФСТУ на котором будут утверждать все комиссии (видовые, ЦМКК, по кадрам...)
Из Киева сегодня пришли отсканеный Протокол собрания 10.10.09 буду расшифровывать - делать чистовик с учетом всех открывшихся\закрывшихся обстоятельств и высылать в Киев.
Лично мое мнение - в интересах всех велотуристов Украины утверждение Велокомиссии на Президиуме должно пройти без трудностей.
Новой велокомисси главное следовать традиции обсуждения и высказывания всеми членами велокомиссии и вело-активом Украины - принимать решения коллегиально - благо что существует ИНЕТ
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 10:49:20 от ДДП » Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
YurNik
Гость
« Ответ #2 : 06 Декабря 2009, 07:28:41 »

Из Киева сегодня пришли отсканеный Протокол собрания 10.10.09 буду расшифровывать - делать чистовик с учетом всех открывшихся\закрывшихся обстоятельств и высылать в Киев.
Лично мое мнение - в интересах всех велотуристов Украины утверждение Велокомиссии на Президиуме должно пройти без трудностей.
Надеюсь на твою объективность и  имевшие место нарушения регламента найдут отражение в расшифровке.
Насчет интересов всех велотуристов Украины - эт конечно твое личное мнение. Смеющийся
Как бы оно не было, но данные выборы не были образцом демократии и это не красит тех, кто организовал их на таком уровне.  Злой
Записан
YurNik
Гость
« Ответ #3 : 07 Декабря 2009, 10:06:44 »

Вставил не глядя, что прислал Соколов.

А сам Соколов то читал, что прислал. И вообще он читает то, что сам на исполкоме принимает???
Принимался вот такой документ:
Додаток № 1 до постанови Виконкому Федерації спортивного туризму України від 22.07.2009 року № 06-09/1  «Основні засади створення  комісії з виду спортивного  туризму», который гласит:
3. Кількісний і персональний склад членів Комісії визначаються зборами уповноважених представників територіальних осередків, але не може бути менше трьох осіб.

      Від одного територіального осередку Федерації  до складу Комісії може входити не більше однієї четвертої її членів.


Простая арифметика: от девяти избранных членов комиссии одна четверть составляет 2,25 (извините избранные, что поделил Вас так арифмитически Смеющийся). По правилам простого округления эта циферя должна округлится до 2 (целых избранных) предствителей от одной области.
А вот от Харьковской избрали аж целых три.


Из Киева сегодня пришли отсканеный Протокол собрания 10.10.09 буду расшифровывать - делать чистовик с учетом всех открывшихся\закрывшихся обстоятельств и высылать в Киев.
Лично мое мнение - в интересах всех велотуристов Украины утверждение Велокомиссии на Президиуме должно пройти без трудностей.
Надеюсь на твою объективность и  имевшие место нарушения регламента найдут отражение в расшифровке.
Насчет интересов всех велотуристов Украины - эт конечно твое личное мнение. Смеющийся
Как бы оно не было, но данные выборы не были образцом демократии и это не красит тех, кто организовал их на таком уровне.  Злой

Если не фальсифицировать протокол, " не перегонять" Кривошеева О.В. (уважаемого мною велотуриста) из Харьковской федерации в другую, то с учетом открывшихся/закрывшихся обстоятельств, утверждение велокомиссии без трудностей не пройдет.
Да и можно ли утверждать комиссию, выбранную с нарушениями порядка избрания?

Так что, вот так оно получается  В замешательстве.
Записан
Командор
Гость
« Ответ #4 : 07 Декабря 2009, 10:55:58 »

Получается так:
1.Республиканская Велокомиссия избрана с нарушениями, и значит я не ее член?!;
2.Председатель Республиканской велокомиссии в связи с этим нелегальный.
3.Предлагаю Ревизионной комиссии 12-го декабря с этим разобраться!
4.Какая же польза будет для велотуризма, если в верхах творится бардак?! Неправильное мнение о том, что нужно все оставить так, как есть!
5. И какие можно будет принимать документы, решения и др. полезные для всего велотуризма Украины?
 Андрушевич Алексей (Командор).
Записан
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #5 : 07 Декабря 2009, 12:31:31 »

Я уже говорил об этом несоответствии ещё в М.Маяке, потом в письме - но реакции никакой
 Мои предложения были такие:
1- выдвинуть О.Кривошеева от Киева
или 2- исключить из списка Нечепоренко А. С. г.Харьков
Но вцелом считаю что полезнее для Велотуризма Украины всеже утвердить документы 12 дек. на Президиуме, чем не утвердить...
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2009, 12:33:12 от ДДП » Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
YurNik
Гость
« Ответ #6 : 08 Декабря 2009, 11:48:37 »

Первое, о чем я попрошу - это не удалять данный пост. Это моя принципиальная позиция и она все равно будет озвучена 12.12.09. на Президиуме ФСТУ.

Второе - прошу извинения перед всеми прочитавшими этот пост до конца  за его обширность, но данную проблему в двух словах не охарактеризовать.

Третье - постараюсь в данном посте не называть никаких фамилий, дабы не посчитали, что в отношении кого то я оскорбительно высказался. Если кто то посчитает, что оскорбили лично его, то он автоматически признает свою причастность ко всем неправомерным и не красящим его действиям.

Я уже говорил об этом несоответствии ещё в М.Маяке, потом в письме - но реакции никакой
Напрашивается вывод, что данное мнение никто не принимает во внимание и тем более на него никто и не собирается реагировать. А почему? И кому это выгодно?


Мои предложения были такие:
1- выдвинуть О.Кривошеева от Киева
Во-первых официально в ЦМКК ФСТУ он выдвинут от ФСТ ХО, а если его выдвинуть в велокомиссию от Киева, то это получится какой то двуликий янус.
И если О.В. по каким либо причинам будет временно проживать в Германии, Польше или Италии, то тогда его будут выдвигать Саксония или Бавария,  какое-нибудь воеводство  или  Шокированный вообще "коза ностра". Не хорошо спекулировать именем и местом проживания уважаемого туриста.

Мои предложения были такие:
или 2- исключить из списка Нечепоренко А. С. г.Харьков
Кто именно и как собирается исключить его из списка. Его избирали 21 полномочный представитель. На таком же основании можно исключить любого из девяти избранных предствителей, включая председателя комиссии и его зама. И если какая-либо вышестоящая инстанция  и собирается это сделать, то на каком основании:
- просто отменить своим решением решение полномочных представителей
- отменить решение  Виконкому Федерації спортивного туризму України від 22.07.2009 року № 06-09/1  «Основні засади створення  комісії з виду спортивного  туризму»
Никаких правовых оснований для этого нет. Если их конечно не придумают. Именно придумают.
Таким образом оба предложения не имеют правовых оснований. И нет никакой необходимости фальсифицировать протокол выборов (я о том варианте, который поступил  ко мне по электронной почте).

Но вцелом считаю что полезнее для Велотуризма Украины всеже утвердить документы 12 дек. на Президиуме, чем не утвердить...
И чем же это полезней утвердить? Привидите хотя бы один довод.
По-моему личному мнению (а я на него имею право) - это желание утвердится и остаться при должности. Есть такой феномен - патологическое стремление к власти.
Уже были преценденты назначения или кулуарных выборов президента одной областной федерации, стремления выбраться на должность президента другой областной федерации. Всем известно чем они закончились.

Из сложившейся ситуации есть только один разумный и правовой выход - новые выборы велокомиссии.
Порядок проведения, место и время проведения и, что самое главное, источники финансирования как раз и нужно определить 12.12.09. на Президиуме ФСТУ.

С уважением, ко всем - председатель велокомиссии ДонОФСТ, член КРК ФСТУ (должностями не хвастаюсь Улыбающийся) Пузаков Юрий Николаевич.
Записан
vasily_buz
Пользователь
**

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #7 : 08 Декабря 2009, 17:26:31 »

YurNik, предлагаю спокойнее реагировать на окружающую действительность. В Вашем заявлении чувствуется какая-то наэлектризованность, вроде мир вокруг полон врагов. Вы сразу подозреваете, что Ваше сообщение обязательно кто-то захочет удалить. Не надо так плохо думать об окружающих. Поймите, что все Ваши оппоненты (и истинные и мнимые) хотят добра велотуризму. Просто взгляды немножко разные. Нужно искать общий язык, а не устраивать войну до победного конца.

Теперь по существу. YurNik прав в том смысле, что устроенный некоторыми велотуристский Майдан должен заканчиваться третьим туром президентских выборов. Но нужно ли это? Что это даст? Состав велокомиссии не изменится, или почти не изменится. Много ли у нас желающих в нее войти? Если кто-то считает себя обиженным тем, что его не включили в велокомиссию, я готов уступить свое место.
Полностью согласен с ДДП, на допущенные нарушения и ошибки нужно обратить внимание, чтобы впредь их не повторять, в рабочем порядке составом велокомиссии произвести все необходимые изменения и исправления, утвердить их Президиумом Федерации и никаких перевыборов не производить. Время и деньги мы можем потратить более рационально. Вообще мне даже стыдно на эту тему говорить, нам что, больше нечем заняться? 
Записан
YurNik
Гость
« Ответ #8 : 08 Декабря 2009, 18:12:24 »

 vasily_buz

На все я реагирую даже более, чем спокойно. Врагов не ищу и охоту на ведьм не устраиваю.
По поводу удаления постов и переименования тем уже преценденты были, поэтому и счел нужным обратить на это внимание.  Подмигивающий. Каждый желающий велотуризму добра занимается этим, а не разлогольствует об этом.

Я также, как и Вы, призываю всех, каких бы взглядов не придерживались, к объединению и совместной работе на благо развития спортивного велотуризма. И почему Вы считатете, что это война до победного конца? Это всего лишь НЭП (навести элементарный порядок).

Комиссию переизбирать нужно обязательно хотя бы потому, что она избрана с нарушениями и при таком руководстве навряд ли это будет способствовать прогрессивному развитию спортивного велотуризма. Поэтому я не против поименно каждого из состава велокомиссии.
Каждый из избранных несомненно этого заслуживает (ну разве кто из новичков  Непонимающий). Поэтому и цель выборов новой велокомиссии - это смена её руководства. И на это есть объективные причины (прошу пока поверить мне на слово, при необходимости подтверждение этому будет).
Никто на Ваше место не претендует, я даже свое освободил. Но занимая данное место надо работать, а не говорить о работе.

Никто допущенные ошибки, нарушения исправлять не будет и будут только допускаться новые. Этот диктат уже не остановить.

И вообще мне не понятен Ваш "взгляд со стороны". Особенно не понятно почему представители Одесской областной федерации спортивного туризма не приехали на выборы велокомиссии, да и соревнования всеукраинского уровня давненько не радовали своим участием. Хотя рейтинг по линии велотуризма  достаточно высокий, да и достойных представителей предостаточно.

По чаще принимали бы участие и увидели, и почувствовали бы все изнутри. Может бы и поменяли свое мнение. А так как раз Вам должно быть стыдно именно за самоустранение от
участия в общественной жизни. Походы-походами, электронная переписка - это одно, а непосредственное личное участие - это абсолютно другое.

Мне не стыдно за то, что я проявляю свою активную и принципиальную позицию по искоренению всяких нарушений и злоупотреблений.

И насчет денег и времени Вы абсолютно не правы. Я как раз своего личного времени не жалею, чего и всем желаю.

И, о боже" если бы Вы знали сколько государственных денег бездарно тратилось на проведение всеукраинских соревнований   Шокированный. Вы при этом скромно опустили глаза и покачали головой.

Вот именно поэтому я призываю обновить руководство велокомиссии ФСТУ, объединиться и начать наконец таки плодотворно работать.

С уважением ко всем,                      ЮрНик.







Записан
solver
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 252
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Freiberg // Днепр // Киев


« Ответ #9 : 08 Декабря 2009, 19:07:10 »

честно говоря, после прочтения данной ветки форума остается глубокий негатив.
просто так, по-человечески.

Почему?
Потому что много критики, разоблачений, укоров. Не знаю, что было на собрании, слете или как он там называется, но почему всё, что пишется сейчас нельзя было озвучить там? Пообщаться лично со всеми, а не писать на всех подряд форумах.

Хочется слышать не о том, что плохо. А что же предлагается? Что изменится? Что станет лучше? и для кого лучше...
Записан

solver
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 252
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Freiberg // Днепр // Киев


« Ответ #10 : 08 Декабря 2009, 20:11:54 »

Подумал и решил добавить  Улыбающийся

Очень хорошо, если каждый велотурист, претендующий на какую-либо должность в ФСТУ, выложит свою предвыборную программу (как раз в тему предстоящих президентских выборов Улыбающийся ) и выставит на всеобщее обозрение CV.
А велообщественность будет на протяжении нескольких лет следить за исполнением данных обещаний и радоваться развитию велотуризма...   Подмигивающий

P.S. Взрослые нормальные мужики всегда смогут договориться и работать во благо велотуризма, а то похоже на то, что скоро дойдет до драки Улыбающийся
Записан

ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #11 : 09 Декабря 2009, 13:32:34 »

Расшифровка оригинала протокола подошла к концу. Скоро выложу здесь то что будет подписано и отправлено в Киев на утверждение Президиума 12 дек.

П.С. Коллеги, ещё раз обращаю ваше внимание, - избегайте оценок участников форума вроде "провокаторы" и тому подобное. Объясню как это воспринимается. В этой теме выступали только всеми уважаемые велотуристы-руководители (Командор, Юр-Ник, ДДП, Василий, Солвер - вроде никого не упустил) и применяя здесь слово "провокаторы" - бросаете "тень" на кого-то из участников этого обсуждения, а это не ведет к конструктиву к которому все призывают Улыбающийся
« Последнее редактирование: 15 Января 2010, 14:54:39 от ДДП » Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
dav
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Старожил
**

Карма: 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Александр
Днепропетровск


WWW
« Ответ #12 : 09 Декабря 2009, 18:51:39 »

это не ведет к конструктиву

Очень правильное замечание!

нужно жить дружно! "как Леопольд говорил  Улыбающийся"
Записан

Огромная власть у слов стоящих там, где нужно!
http://dav.do.am/
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #13 : 10 Декабря 2009, 12:36:27 »

Выкладываю Протокол собрания 10.10.2009 М.Маяк
Было правильные замечания и протокол не изменялся. А ошибки в протоколе (количество членов комиссии от одного осередка и др. ...) пусть рассматривает и изменяет Президиум 12 декабря в Киеве.


Протокол звітно-виборчих зборів комісії велосипедного туризму Президії ФСТУ

10 жовтня 2009 р.         АР Крим, Алушта, с.м.т. Малий Маяк

Інформація: з 33 уповноважених представників присутна 21 особа (Додаток №1) при кворумі 50% - 17 осіб

Порядок дений:

1. Звіт голови комісії з велотуризму Пєвцова Д.В. за 2006-09 р.р. роботи
2. Вибори голови комісії на наступний період
3. Вибори усіх членів комісії на наступний період
4. Вибори членів підкомісії ЦМКК з велотуризму

1. Слухали: Пєвцова Д. В. по першому питанню.
Рішення: звіт взяти до уваги, висловити подяку всім членам велокомісії та її голові Пєвцову Д. В. за роботу.

2. Слухали: Соколова В.А. про вибори голови комісії на наступний період.
Виступив Ковальов О.В. (м. Харків) і запропонував кандидатуру Васильєва Ю.К. (м. Харків).
Виступив Михайленко В.М. (м. Дніпропетровськ) запропонував кандидатуру Пєвцова Д.В. (м. Дніпропетровськ).

Виступили Васильєв Ю.К. та Пєвцов Д.В. з інформаціею про свої програми діяльності.

Голосували:
за кандидатуру Васильєва Ю.К. «ЗА» - 14, «Проти» - 2, «Утрималися» - 5
за кандидатуру Пєвцова Д.В. - голосування не проводилося.

Рішення: головою велокомісії на наступний період обрати Васильєва Ю.К.

3. Слухали: Васильєва Ю.К. - вибори членів комісії на наступний період

Рішення: обрати комісію в складі 9 осіб і поіменно:

1. Васильєв Юрій Костянтинович         м. Харків
2. Андрушевич Олексій Юрійович         м. Дніпропетровськ
3. Буз Василь Миколайович            м. Одеса
4. Кривошеєв Олег Володимирович      м. Харків
5. Пахолюк Тарас Петрович            м. Львів
6. Пєвцов Дмитро Вікторович         м. Дніпропетровськ
7. Трепітько Віктор Кузьмич            м. Севастополь
8. Юхименко Дмитро Іванович      м. Кременчук, Полтавської обл.
9. Нечепоренко А. В.               м. Харків

Голосували: «ЗА» - 21, «Проти» - 0, «Утрималися» - 0

4. Слухали: Пахолюка Т.П. (м. Львів) про вибори членів підкомісії ЦМКК з велотуризму.

Рішення: обрати підкомісію ЦМКК з велотуризму у складі:

1. Андрушевич Олексій Юрійович      м. Дніпропетровськ
2. Васильєв Юрій Костянтинович      м. Харків
3. Кривошеєв Олег Володимирович      м. Харків
4. Пахолюк Тарас Петрович      м. Львів
5. Пєвцов Дмитро Вікторович      м. Дніпропетровськ
6. Соколов Володимир Анатоліьович      м. Київ
7. Юхименко Дмитро Іванович      м. Кременчук, Полтавської обл.

Голосували: «ЗА» - 21, «Проти» - 0, «Утрималися» - 0

Голова зборів               Пєвцов Дмитро Вікторович

Секретар зборів               Осіпенко Олена Васильовна

Додаток № 1. - Особовий склад присутніх на зборах
Додаток № 2. - Особовий склад комісії велотуризму Президії ФСТУ
Додаток № 3. - Особовий склад підкомісії ЦМКК з велотуризму
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #14 : 14 Декабря 2009, 01:36:26 »

По полученным из достоверных источников информации утверждение нового состава Велокомиссии ФСТУ отложено до окончания расследования КРК ФСТУ
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #15 : 01 Января 2010, 02:52:18 »

Из постановления Президиума ФСТУ
ПРЕЗИДІЯ ФЕДЕРАЦІЇ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМУ УКРАЇНИ
ПОСТАНОВА  від 12 грудня 2009 року № 4

Додаток 9. Список тимчасово виконуючих обов'язки членів комісії з велосипедного туризму
(за результатами звітно-виборчий зборів уповноважених  представників територіальних осередків, що відбулися 10.10.2009 р.)

1 ВАСИЛЬЄВ Юрій Костянтинович Голова комісії Тимчасово в.о. голови комісії: м. Харків МС 6-У, 6-Р, 1-ск Ст. інструктор

2 ПЄВЦОВ Дмитро Вікторович Заступник голови м. Дніпропетровськ КМС 5-У, 5-Р, 1ск, Ст.інструктор

3 АНДРУШЕВИЧ Олексій Юрійович Член комісії   м. Дніпропетровськ КМС 5-У, 6-Р, 3ск, инструктор-ДЮТ

4 БУЗ Василь Миколайович   Член комісії м. Одеса КМС 5-У, 4-Р, 2ск, інструктор

5 КРИВОШЕЄВ Олег Володимир Член комісії м. Харків МС 6-У, 5-Р, 3ск, інструктор

6 НЕЧЕПОРЕНКО Андрій Станіславович Член комісії м. Харків   -   -   -   -

7 ПАХОЛЮК Тарас Петрович Член комісії м. Львів КМС 5-У, 5-Р, 2ск, Ст. інструктор

8 ТРЕПІТЬКО Віктор Кузьмич Член комісії м. Севастополь КМС 5-У, 4-Р, 2ск, інструктор

9 ЮХИМЕНКО Дмитро Іванович Член комісії м. Кременчук, Полтавської обл. МС 5-У, 5-Р, 1ск, Ст. інструктор
« Последнее редактирование: 06 Марта 2010, 15:33:46 от ДДП » Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #16 : 09 Февраля 2010, 12:31:52 »

31.01.2010 г. в Киеве состоялся Исполком ФСТУ на котором был рассмотрен вопрос о иззбрании Велокомиссии. Рассмотрены заявлкния поступившие в КРК по этому вопросу.
Исполком ФСТУ утвердил состав Украинской велокомиссии - см. выше.
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #17 : 27 Октября 2011, 23:09:19 »

15 октября 2011 года на заседании Исполкома ФСТУ утвержден, как "исполняющий обязанности" новый председатель Украинской велокомиссии - Пахолюк Тарас Петрович - г. Львов.
Прежний председатель Васильев Ю.К. (г. Харьков) 03.10.2011 г. подал заявление об отставке по лично-семейным обстоятельствам...
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #18 : 16 Марта 2012, 12:16:21 »

Президиумом ФСТУ  от 11.02.12 Пахолюк Т.П. утвержден председателем Украинской ВК

Весь протокол во вложении там много интересного по велотуризму (выделено красным цветом)

* Прот. През. ФСТУ в_д 11_02_12 -вело.doc (262.5 Кб - загружено 1112 раз.)
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #19 : 21 Марта 2012, 22:52:34 »

Тарас Пахолюк
      
Доброго дня, шановні друзі і колеги-велотуристи!
 
Сьогодні я повернувся з Генеральної Асамблеї (загальних зборів) 2012 року Європейського
союзу велотуризму - UECT. Робочі засідання ГА UECT відбулися 16-17 березня в м.Муртоза
(Португалія), яке розташоване на берегах живописної лагуни ріки Авейро у місці її впадіння
до Атлантичного океану. Вибір місця було зроблено не випадково: через два роки, тобто у
2014 році, муніципалітет Муртози спільно з португальськими велотуристами прийматимуть
ювілейний, 10-й Європейський тиждень велотуризму UECT.
Серед питань, які розглядались на засіданнях Генеральної Асамблеї, найголовнішим для мене
та велотуристів України було питання про прийняття Комісії з велосипедного туризму ФСТУ
до UECT. Рішення про вступ до цієї міжнародної організації ФСТУ прийняла 11 лютого ц.р. на
засіданні своєї Президії, після чого Президент ФСТУ п.А.Матвієнко звернувся до Президента
UECT П.Розе з відповідним листом-заявкою.
 17 березня 2012 року Комісію з велосипедного туризму ФСТУ було одноголосно
прийнято членом UECT !!!
На засіданнях ГА також було розглянуто питання про регламент UECT, про порядок підготовки
і проведення Європейських тижнів велотуризму, звіти про роботу, про виконання річного
бюджету UECT, про фінансові підсумки 7-го Європейського тижня велотуризму, звіт ревізійної
комісії, про підготовку до 9-го ЄТВ UECT в 2013 р. в Іверде (Швейцарія), про проведення
11 -го ЄТВ UECT у 2015р. в Україні, про міжнародну Конференцію з велотуризму в м.Познань (Польща)
в жовтні ц.р. На закінчення ГА було обрано новий склад Виконавчого комітету, до якого від
України ввійшло двоє представників: Володимир Соколов (член виконкому) та я (мене обрано
секретарем UECT з метою налагодження контактів з країнами пострадянського простору).
Президент UECT П'єр Розе та віце-президенти Жан-Поль Ламоньє (Франція) і Станіслав Каруга
(Польща) прийняли моє запрошення бути гостями 1-го Відкритого (міжнародного) зльоту велотуристів
ФСТУ і взяти участь у розширеному засіданні Комісії з велотуризму ФСТУ 18 травня ц.р. під час зльоту.
Також на наш зліт прибуде голова Комісії з велотуризму Польщі  Вальдемар Вєчурковскі.
Отож, вітаю вас з приємними для велотуристів України новинами і бажаю успіхів у виконанні
поставлених перед собою на цей рік завдань!

 
З повагою,
Тарас Пахолюк, голова комісії з велотуризму ФСТУ
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #20 : 06 Марта 2013, 11:00:42 »

2 марта 2013 г в Киеве состоялся 1-й этап работы 4-го Съезда ФСТУ

Среди прочих постановлений есть постановление о прекращении и назначении перевыборов новых комиссий по видам и другим направлениям.

Предварительно выборы в комиссию Велотуризма Украины пройдут 26-30 июня в Виннице на Чемпионате Украины по Велотуризму
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!