Днепропетровский Клуб Велосипедистов
28 Марта 2024, 14:03:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отчет о н/к походе по Арабатской стрелке и Крыму  (Прочитано 9484 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Interesna
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172


Днепропетровск


« : 02 Июля 2013, 19:37:02 »

https://vk.com/album1393447_176286906
Записан

Все временно - любовь, искусство, планета земля, вы, я... Особенно я. (с)
Viktor73
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87


Днепр


« Ответ #1 : 14 Июля 2013, 14:59:01 »

Очень интересный фотоотчет. Мы были там в этих же числах. Примерно такой же маршрут. Так вот, много интересного мы оказывается не увидели. Кстати вопрос: где находится то интереснейшее творение рук человеческих, я имею ввиду заброшенный завод или что это?
По самой Керчи проехались, но музеев не обнаружили. Наверно надо было лучше готовить нам культурную программу.
Я вот не совсем понял, почему вы после Казантипа вырулили на трассу через Николаевку, а не поехали вдоль побережья. Я вас уверяю, вы много потеряли. Там не мене интересно.
А вообщем, молодцы! Очень здорово! Респект!!! УлыбающийсяУлыбающийсяУлыбающийся
Записан
Interesna
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172


Днепропетровск


« Ответ #2 : 15 Июля 2013, 07:05:48 »

Спасибо! Это Крымская АЭС. Свернули от берега, потому что нам нужно было в тот день доехать до Керчи и мы втопили по шоссе Улыбающийся
Записан

Все временно - любовь, искусство, планета земля, вы, я... Особенно я. (с)
Viktor73
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87


Днепр


« Ответ #3 : 15 Июля 2013, 21:52:26 »

... Свернули от берега, потому что нам нужно было в тот день доехать до Керчи...
Теперь понятно. А то я, грешным делом, подумал что дождя испугались. Нас он застал на третий день пути, между крепостью и поселком Каменское и лил до самой Семисотки. Потом двигались вдоль СКК, небольшой отрезок пути пришлось преодолевать по раскисшей грунтовке. Измазались по самое немогу...Шокированный, но это уже совсем другая история.Улыбающийся
Записан
Interesna
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172


Днепропетровск


« Ответ #4 : 16 Июля 2013, 07:22:17 »

Ну это отдельная романтика! Я вас понимаю. Если честно, в этом походе мне была интересна сама Арабатка и участок Феодосия - Коктебель. От Керчи особо ничего не ждала, но город понравилась больше всего, т.к. была там первый раз и много чего посмотрели. В поисках ночевки нас занесло в Эльтиген. Потому задержались там на две ночевки, сдавали баулы в камеру хранения и гоняли вокруг города (Грязевые вулканы, Аджимушкайские каменоломни, Царский курган, крепость Эни-Кале, Митридатская лестница)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2013, 07:27:14 от Interesna » Записан

Все временно - любовь, искусство, планета земля, вы, я... Особенно я. (с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!