Днепропетровский Клуб Велосипедистов
28 Марта 2024, 10:17:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Профессиональная веломойка в Кривом Роге  (Прочитано 21418 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexSPORT
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


Еду туда где мне солнце светит...
Херсонская область


« : 22 Ноября 2015, 13:41:44 »

Всем привет!!! Хочу поделиться велоновостью. 17 августа 2015 года я открыл в Кривом Роге Профессиональную веломойку. Давно было желание работать в сфере обслуживания своего любимого занятия и вот решился. Цель создания веломойки - добавить сервис для велосипедистов города, а так же гостей. Чем больше развивается велоинфоструктура Украины, тем более комфортней себя чувствуют велосипедисты.
Проводятся постоянные акции, скидки и подарки. С нового сезона все участники местного велоклуба "UBF" получат дисконтные карты с разными скидками в зависимости от должности в организации от 10 - 35%
За период существования веломойки помылось более 500 велосипедов, это очень хороший результат, как для начала развития нового бизнес-проекта.
Сейчас готовлю новую программу и акции на новый сезон, а так же в планах открывать филиалы в других городах под одним логотипом "VELOVELO" (Вело-лав). Так как это новая услуга в Украине и велосипедистам надо еще привыкнуть к этому, а сеть моек поможет быстрей развить этот проект.
Подробней http://vk.com/velovelo_kr

https://www.youtube.com/watch?v=z9qqHulGtoE
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!