Днепропетровский Клуб Велосипедистов
25 Апреля 2024, 23:43:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отчеты о субботах  (Прочитано 9719 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vlad_Nav
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452


UKDD


« : 20 Марта 2010, 17:53:47 »

катались сегодня вдвоем с Вовой Sidra. Масса удовольствия - погода класс! только иногда донимал СИЛЬНЫЙ ветер, а так усе у порядку. Жаль, что мало народу по субботам....
Записан

моб. +380 96 421 59 79
ICQ 347084678
Tonna
Велотурист ДВК
Пользователь
*

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


Антон
ж/м Победа, Днепропетровск


« Ответ #1 : 27 Марта 2010, 23:27:15 »

        Итак сегодня 27.03.2010 сьездили в балку (район аэропорта).  
Поездка с последовавшим отдыхом на солнце были праздничными, ведь среди нас оказалась именинница Светочка! (Кстати, еще раз поздравляю!)
        Также были: Влад (с кошкой), Сергей, Вова "Герберт", Костя  я и Володя "Sidra" 
        Поваром был Сергей, который со всей душой отнесся к делу и сделал такой невообразимо изумительный овощной суп с грибами, что АХ!
       Выпили по чуть-чуть за Свету, (которая еще и привезла заготовленное мясо для шашлыка - супер!). Пекли на углях картофель, грибы и... бананы!
       Были и разговоры, и шутки-прибаутки (намек на Герберта  Улыбающийся ), и чай, и "сюрпризы" по дороге назад.
       Про один из них вкратце:  на темной дороге влетел в ямку и отвалился задний маячок, возвращаясь за ним увидел Камаз, который удачно его "утилизировал".  Плачущий
       Ну да ладно, в целом все нормально. Спасибо всем краснолицым  Смеющийся красавцам и красавице-имениннице!
       Моя точка зрения тут:http://astonn.io.ua/album343216
       P.S.Отпишитесь, участники поездки, если я чего забыл или ошибся.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2010, 23:36:37 от Tonna » Записан

Случайностей в мире не бывает, просто мы не знаем механизма закономерности случайностей.
0950747776
Луч
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Днепропетровск, ж/м Северный


WWW
« Ответ #2 : 28 Марта 2010, 18:47:07 »

              Ну да ладно, в целом все нормально. Спасибо всем краснолицым  Смеющийся красавцам и красавице-имениннице!
       Моя точка зрения тут:http://astonn.io.ua/album343216
Смотрю я на вас, красавцев... все такие довольные, счастливые Подмигивающий
И думаю, какая же Света умничка, что устроила вам такой праздник жизни  Улыбающийся Строит глазки Целующий
Записан

Велопоэзия на www.OSAGO-DNEPR.AT.UA
Андрей Андрецов - опт.-розн. база продаж и ремонта велосипедов в Дн-вске, ул. Исполкомовская,79. Т. 067-563-78-58
Светик
Гость
« Ответ #3 : 29 Марта 2010, 09:38:43 »

Нда, краснолицые ещё какие!  Веселый 
Плачущий
Душевно отметили ДР! Всем приехавшим, а также им сочувствующим, огромное спасибо!
До новых встреч  Улыбающийся
Записан
Vit_71
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116


Днепропетровск


WWW
« Ответ #4 : 29 Марта 2010, 18:42:58 »

Жаль, что у меня не получилось... Грустный
Записан

Приятное надо искать среди полезного!   www.vit71.io.ua
pankoff
Гость
« Ответ #5 : 30 Марта 2010, 09:15:40 »

Всем доброе время суток!
Зашел на Ваш форум - очень приятно удивил  Улыбающийся. До этого момента катался один просто по городу, а тут столько единомышлеников.

А когда планируется следующее ПВД, если не против я постораюсь к Вам присоединится  Строит глазки.
Записан
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #6 : 30 Марта 2010, 11:04:30 »

А когда планируется следующее ПВД, если не против я постораюсь к Вам присоединится  Строит глазки.
Велкам! Улыбающийся Кстати хорошее слово - и "добро пожаловать" означает, и начинается с "вел".. Улыбающийся  Читай форум - там будет все написано.. К примеру тут  http://dneproveloklub.dp.ua/forum/index.php/topic,347.msg1431/boardseen.html#new
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!