Днепропетровский Клуб Велосипедистов
28 Марта 2024, 20:17:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Днепровелоклуб зажигает в Киеве на велодне и после него!!!  (Прочитано 11293 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« : 04 Июня 2010, 23:38:35 »

http://1tv.com.ua/uk/news/2010/05/29/202 - простая новость на первом канале: командору194см пятьдесят, а он на Крещатике в труселях от Кардена вертит велозадом и раздает автографы и интервью национальным каналам... Слава, слава командорам, слава славным труселям!
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
dav
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Старожил
**

Карма: 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Александр
Днепропетровск


WWW
« Ответ #1 : 27 Июля 2010, 13:03:38 »

Миша, а где же обещанная фотография, где мы с тобой на Михайловской площади после вело-пробега?
« Последнее редактирование: 27 Июля 2010, 13:09:14 от dav » Записан

Огромная власть у слов стоящих там, где нужно!
http://dav.do.am/
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #2 : 05 Апреля 2011, 12:41:13 »

http://copainsdavant.linternaute.com/cgi/album_photo/album_photo_visualisation.php?f_id_album=5809441&f_cle_album=1433241011
Тута наше фото, уже скоро рік пилом припадає - заходь, дивись, дивуйся!
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
Yuri
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448


DME


« Ответ #3 : 05 Апреля 2011, 12:46:17 »

http://copainsdavant.linternaute.com/cgi/album_photo/album_photo_visualisation.php?f_id_album=5809441&f_cle_album=1433241011
Тута наше фото, уже скоро рік пилом припадає - заходь, дивись, дивуйся!

Миша, подари нам свой аккаунт, тогда посмотрим Улыбающийся
Записан

Туризм - это жизнь! Улыбающийся
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #4 : 05 Апреля 2011, 12:49:48 »

Юрась, привіт - ШО таке "аккаунт"? Як я можу подарувати ЩОСЬ, якщо я не знаю - ШО ВОНО ТАКЕ? Заходь, Юрасік - як до себе додому - бери усе, що сподобається!!! Я не запЄрЄчіваю!!!
А у тебе Скайп є?
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
YurMS
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


picasaweb.google.com/yurms2
4e4еLovka


WWW
« Ответ #5 : 05 Апреля 2011, 14:50:35 »

Юрась, привіт - ШО таке "аккаунт"? Як я можу подарувати ЩОСЬ, якщо я не знаю - ШО ВОНО ТАКЕ?
аккаунт=Учетная запись....логин и пароль...
твоя ссылка привязана к твоему аккаунту и поэтому никому кроме тебя не доступна...
это всеравно что  путь : Мой компьютер / мои документы / мои рисунки /мой любимый альбом....
так вот чтоб увидеть Твои любимые картинки надо стать тобой!(для компьютера) то есть зайти под твоим Логином и паролем...
вообще надо давать прямые ссылки: Сайт /документы Хоменко/ любимые картинки Миши.... чтоб компьютер не спрашивал ху из ху
Записан

Yuri
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448


DME


« Ответ #6 : 05 Апреля 2011, 16:29:07 »

Юрась, привіт - ШО таке "аккаунт"? Як я можу подарувати ЩОСЬ, якщо я не знаю - ШО ВОНО ТАКЕ?
аккаунт=Учетная запись....логин и пароль...
твоя ссылка привязана к твоему аккаунту и поэтому никому кроме тебя не доступна...
это всеравно что  путь : Мой компьютер / мои документы / мои рисунки /мой любимый альбом....
так вот чтоб увидеть Твои любимые картинки надо стать тобой!(для компьютера) то есть зайти под твоим Логином и паролем...
вообще надо давать прямые ссылки: Сайт /документы Хоменко/ любимые картинки Миши.... чтоб компьютер не спрашивал ху из ху

Юрий спас Юрия  Улыбающийся
Записан

Туризм - это жизнь! Улыбающийся
YurMS
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


picasaweb.google.com/yurms2
4e4еLovka


WWW
« Ответ #7 : 05 Апреля 2011, 16:44:36 »

Юрий спас Юрия  Улыбающийся

Толи еще будет!
наступит Юрский период!!!
не только же нам города переименовывать! (юрюпинск)
Записан

comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #8 : 10 Апреля 2011, 18:19:42 »

наступит Юрский период!!!
Та у вас тута явно кругова порука! Юрій Юрію глаз не виглядить!!! То-то я дивлюсь - на карті новий город: Юрамала!!!
Ну аккаунта я вам, друзі, не дам - ато ви від мого імені низкокатегорійних походів і шуток понаоб"являєте - а мені потім - червоній... Но я знаю в структурі посилання таку шнягу: якщо прибрать хвостик цифровий, де моя аккаунтна лічность зафіксована - то можна дивитись фотки, не регінячись на ресурсі. Ну мені дивно, шо Саня ДАВ, людина, що вивчила напам"ять всю Вісту з Віндоусом вздовжь і впоперек - і не може добитись до нашої спільної фотки на велоДні у столиці!!! Та не вірю я вам ні разу!!! Або Юра - обладатєль накопітєля на жОсткому діску на ДВА Террабайта - і потребує якогось там мого аватара... Смішно сказать!!! Хлопці - не морочте голову! Чотирнадцятирічний англієть вскрив усю секретну пам"ять Пентагона - а ви не можете красивих фоток добиться на моєму іноземному простому соціальному ресурсі! То ви не хочете - або відверто наді мною кепкуєте!!! Ай, бросьте!!! Ато як викладу вам Фінальний Ор Мацакіади 2011 в Ю-тЮбі - одразу бажання знущатись з братів своїх менших пропаде навСігДА!!!
Ага-а-а-а-а, злякались?!!!?
аккаунт=Учетная запись....логин и пароль...
 ху из ху
Ну, Юра, ти і накрутив!!! Нечистий ногу зламає... Ти розповідаєш про систему посилань в компі - "мої документи", моя папочка - а я   ж даю посилання на альбоми в і-неті! До чого ж тут система компа. Правда, що МІЙ комп запам"ятовує усі логіни і паролі і заводить мене завжди прямо в мої сторінки - і на почтах, і на сайтах, і на форумах... Так усі ви, свідомі адміни і Ай-Тішники - замість морочить голову простому юзеру - хоча і такому симпатичному і великомудрому, як я - сказали б ПРОСТО, доступним слогом, які я не такі посилання даю, і які мені варто давать, щоб ви більше наді мною не збиткувалися!!! А-а-а-а-а???!!!???
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 18:28:43 от comandor194sm » Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!