Днепропетровский Клуб Велосипедистов
28 Марта 2024, 12:33:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Велопробег на День Города 12.09.2010г.  (Прочитано 43255 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cattivello
Гость
« Ответ #30 : 13 Сентября 2010, 21:15:49 »

Будем ждать фото от Юры исчо.

)))))))))))Юра-исчо - дождались:))) Фотозвіт: Велопробіг-День міста      http://nigil.io.ua/album
В День міста - треба святом втішатися у місті, а не по балкам-буєракам байбків ганяти)))))))("Кармен" - фантастична постановка!!! на Театральній ,а - ристалище реконструкторів - жах, - мочилово!) Велопробіг красиво, та головне - просто поспілкувалися з друзяками))
Записан
Vlad_Nav
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452


UKDD


« Ответ #31 : 13 Сентября 2010, 22:36:37 »

"остальные, не ДВК" - это люди, которые катаются сами по себе. Получилась сборная компания. А, прошу прощения был с нами еще Сергей Кнышенко.
А чо вы так обособляетесь от ДВК? Отчего такие у вас отделения?
Я, например, тоже довольно много катаюсь "сам по себе" (т.е. в одиночку). Но ДВК для меня - это место, куда я захожу, когда мне скучно, когда мне хочется пообщаться, провести время с уважаемыми интересными людьми. ДВК - это место встреч, клуб по интересам. Место общения.
Кстати, и здесь сейчас - на этом форуме - я нахожусь в ДВК. Зашёл на огонёк. Уважаю основателя ДВК и других велотуристов из Днепропетровска и других городов, с кем езжу и встречаюсь Улыбающийся

а кто вам сказал, что я "обособляюсь"? где это написано??? или я не катаюсь с ДВК? а написал "остальные, не ДВК", потому как эти люди не катаются с ДВК, не заходят на этот форум, и т.д. и т.п. Разговор считаю бессмысленным, и даже если и вдруг "обособлюсь", то это будет мое решение... и ничего в этом зазорного не вижу, потому как имею право самостоятельно принимать решения.
Записан

моб. +380 96 421 59 79
ICQ 347084678
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #32 : 14 Сентября 2010, 08:26:33 »

Влад, елы- палы, к чему такая бурная полемика. Ты слишком как-то остро реагируешь, меня просто заинтересовало, почему "не ДВК", вот я и спросила. Чисто женское любопытство... Улыбающийся

Юра, а мы с "Кармен" протупили. Гриша говорил же про это, а я забыла. Что-то с памятью моей стало...Фотки сейчас посмотрю.
Записан

050-907-21-32
Oksana
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


« Ответ #33 : 14 Сентября 2010, 08:38:16 »

Все поехали туда где им хотелось быть.И правильно сделали. А понятие "треба" когда дело касается приятного времяпровождения неприемлемо. Думаю все хорошо провели 12 сентября. Улыбающийся
Записан
Oksana
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


« Ответ #34 : 14 Сентября 2010, 08:41:30 »

А фотки отличные!
Записан
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #35 : 14 Сентября 2010, 09:22:49 »

В День міста - треба святом втішатися у місті, а не по балкам-буєракам байбків ганяти)))))))("Кармен" - фантастична постановка!!! на Театральній ,а - ристалище реконструкторів - жах, - мочилово!) Велопробіг красиво, та головне - просто поспілкувалися з друзяками))

Полностью согласна.

Фотки зачетные, стало мучительно больно, что на салют не поехали Улыбающийся
Записан

050-907-21-32
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #36 : 14 Сентября 2010, 13:59:21 »

Это.. За музыку.. Ольгин варган оказывается не только варган, а еще и маультроммель, комус, кубыз, доромба, дан мой, морсинг, маранзано, коусян с мурчунгом, мунхарпа и дрымба, а аще и пармупилль!  И все это один и тот же инструмент!  Разные названия у разных народов..
Записан
Alek
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 143
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Днепропетровск


« Ответ #37 : 14 Сентября 2010, 15:05:23 »

Это.. За музыку.. Ольгин варган оказывается не только варган, а еще и маультроммель, комус, кубыз, доромба, дан мой, морсинг, маранзано, коусян с мурчунгом, мунхарпа и дрымба, а аще и пармупилль!  И все это один и тот же инструмент!  Разные названия у разных народов..
    Теперь не только от музыки, но и от названия голова кругом Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Записан

Фотографии походов и ПВД : http://alek-velotur.io.ua/album
dav
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Старожил
**

Карма: 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Александр
Днепропетровск


WWW
« Ответ #38 : 14 Сентября 2010, 15:44:38 »

Это.. За музыку.. Ольгин варган оказывается не только варган, а еще и маультроммель, комус, кубыз, доромба, дан мой, морсинг, маранзано, коусян с мурчунгом, мунхарпа и дрымба, а аще и пармупилль!  И все это один и тот же инструмент!  Разные названия у разных народов..
ну ты Серёга и загнул...
полиглот!
Записан

Огромная власть у слов стоящих там, где нужно!
http://dav.do.am/
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #39 : 14 Сентября 2010, 19:23:06 »

Та ладно -полиглот. Погуглил, да и все дела Улыбающийся
Записан

050-907-21-32
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #40 : 14 Сентября 2010, 20:59:12 »

Та ладно -полиглот. Погуглил, да и все дела Улыбающийся

А че, удобная штука в поход!  Места мало, легкая.. А зажечь можно не по детски -  http://www.youtube.com/watch?v=lqwKOgRpkgk
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2010, 21:09:20 от SerG » Записан
Alek
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 143
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Днепропетровск


« Ответ #41 : 14 Сентября 2010, 22:46:43 »

Та ладно -полиглот. Погуглил, да и все дела Улыбающийся

     Скорее пошаманил Гуглом и сВарганил...
Цитировать
А че, удобная штука в поход!  Места мало, легкая.. А зажечь можно не по детски -  http://www.youtube.com/watch?v=lqwKOgRpkgk
     Если Оля сможет поехать в субботнее ПВД - нам есть над чем поработать   Веселый Веселый Веселый
Записан

Фотографии походов и ПВД : http://alek-velotur.io.ua/album
Vlad_Nav
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452


UKDD


« Ответ #42 : 14 Сентября 2010, 23:36:45 »

Влад, елы- палы, к чему такая бурная полемика. Ты слишком как-то остро реагируешь, меня просто заинтересовало, почему "не ДВК", вот я и спросила. Чисто женское любопытство... Улыбающийся

Юра, а мы с "Кармен" протупили. Гриша говорил же про это, а я забыла. Что-то с памятью моей стало...Фотки сейчас посмотрю.

Нина! я отвечал Лучу. на форуме трудно передать интонацию и акценты, поэтому на все вопросы готов ответить при следующей встрече  Подмигивающий
Записан

моб. +380 96 421 59 79
ICQ 347084678
Луч
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Днепропетровск, ж/м Северный


WWW
« Ответ #43 : 15 Сентября 2010, 06:59:05 »

а кто вам сказал, что я "обособляюсь"? где это написано??? или я не катаюсь с ДВК? а написал "остальные, не ДВК", потому как эти люди не катаются с ДВК, не заходят на этот форум, и т.д. и т.п. Разговор считаю бессмысленным, и даже если и вдруг "обособлюсь", то это будет мое решение... и ничего в этом зазорного не вижу, потому как имею право самостоятельно принимать решения.
Не уходи, пжста! Не бросай нас! Не "обособляйся"!
Я не ревную. Просто скучаю))))
Записан

Велопоэзия на www.OSAGO-DNEPR.AT.UA
Андрей Андрецов - опт.-розн. база продаж и ремонта велосипедов в Дн-вске, ул. Исполкомовская,79. Т. 067-563-78-58
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #44 : 15 Сентября 2010, 08:23:10 »

А че, удобная штука в поход!  Места мало, легкая.. А зажечь можно не по детски -  http://www.youtube.com/watch?v=lqwKOgRpkgk

В смысле - еще и танцевать можно что-то вроде смеси фламенко+чисто местный колорит?
Записан

050-907-21-32
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #45 : 15 Сентября 2010, 09:32:51 »

В смысле - еще и танцевать можно что-то вроде смеси фламенко+чисто местный колорит?
Та да.. Фламенко + "Везе Нiна воду, коромисло гнеться.. "  Улыбающийся Саундтрек по русски начинается с "Ой".. "Ой, везет Нина воду.." "... а за нею Гусев як барвінок, в"ється... " 
Записан
Луч
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Днепропетровск, ж/м Северный


WWW
« Ответ #46 : 15 Сентября 2010, 11:23:14 »

В смысле - еще и танцевать можно что-то вроде смеси фламенко+чисто местный колорит?
Та да.. Фламенко + "Везе Нiна воду, коромисло гнеться.. "  Улыбающийся Саундтрек по русски начинается с "Ой".. "Ой, везет Нина воду.." "... а за нею Гусев як барвінок, в"ється... " 
Ха-хи-хо)))) Смеющийся
Записан

Велопоэзия на www.OSAGO-DNEPR.AT.UA
Андрей Андрецов - опт.-розн. база продаж и ремонта велосипедов в Дн-вске, ул. Исполкомовская,79. Т. 067-563-78-58
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #47 : 16 Сентября 2010, 08:06:37 »

Та да.. Фламенко + "Везе Нiна воду, коромисло гнеться.. "  Улыбающийся Саундтрек по русски начинается с "Ой".. "Ой, везет Нина воду.." "... а за нею Гусев як барвінок, в"ється... " 

Это тебя моя дискуссия с Лучом вдохновила на эти строки?
Записан

050-907-21-32
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #48 : 16 Сентября 2010, 11:32:41 »

Это тебя моя дискуссия с Лучом вдохновила на эти строки?
Не факт.. Можно вместо "Гусев" писать "Дикий вьется".. Ну или еще хто... Главное, чтобы каденс был в пределах 70-80..
Записан
Луч
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Днепропетровск, ж/м Северный


WWW
« Ответ #49 : 16 Сентября 2010, 11:49:03 »

Не факт.. Можно вместо "Гусев" писать "Дикий вьется".. Ну или еще хто...
Да! А меня, пожалуйста, вычеркните из этого списка! Смеющийся
Записан

Велопоэзия на www.OSAGO-DNEPR.AT.UA
Андрей Андрецов - опт.-розн. база продаж и ремонта велосипедов в Дн-вске, ул. Исполкомовская,79. Т. 067-563-78-58
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #50 : 16 Сентября 2010, 19:49:01 »

Вычеркиваем!
Записан

050-907-21-32
dav
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Старожил
**

Карма: 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Александр
Днепропетровск


WWW
« Ответ #51 : 19 Сентября 2010, 07:03:02 »

видео-репортаж с дня города
Записан

Огромная власть у слов стоящих там, где нужно!
http://dav.do.am/
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!