Днепропетровский Клуб Велосипедистов
16 Апреля 2024, 20:51:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хорошая музыка  (Прочитано 260842 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yuri
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448


DME


« Ответ #180 : 27 Февраля 2011, 19:28:00 »

хотелось спеть, но не смог.. не умею так.. "Молдованка"...
Если дело в тембре голоса, то поможем, обращайтесь  Смеющийся Веселый
Записан

Туризм - это жизнь! Улыбающийся
Yuri
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448


DME


« Ответ #181 : 27 Февраля 2011, 19:38:05 »

Это нужно видеть  Улыбающийся
http://alt-vision.ru/ap/fullfrm.aspx?id=concert$101
Можно обходиться без барабанов, когда есть такая ГИТАРА

Гы-ыы!
А я это в живую видел! Подмигивающий
Записан

Туризм - это жизнь! Улыбающийся
Helga averkina
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378


Днепр

« Ответ #182 : 28 Февраля 2011, 18:34:25 »

хотелось спеть, но не смог.. не умею так.. "Молдованка"...
Если дело в тембре голоса, то поможем, обращайтесь  Смеющийся Веселый
Добрый мальчик, Улыбающийся и каким же образом ты можешь помочь желающим изменить тембр голоса?  Подмигивающий надеюсь не самым диким и жестоким (только такой на ум приходит, и он мне вряд ли поможет  Веселый Веселый Веселый)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2011, 18:43:43 от Helga averkina » Записан

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #183 : 28 Февраля 2011, 20:33:41 »

Добрый мальчик, Улыбающийся и каким же образом ты можешь помочь желающим изменить тембр голоса?  Подмигивающий надеюсь не самым диким и жестоким (только такой на ум приходит, и он мне вряд ли поможет  Веселый Веселый Веселый)
Ой.. А я то думал, что Юрка вокалом хотел нас поразить.. А он, думаешь, недоброе замыслил?!
Записан
Эдик
Велотурист ДВК
Старожил
*

Карма: 152
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #184 : 28 Февраля 2011, 21:48:42 »

хотелось спеть, но не смог.. не умею так.. "Молдованка"...
Если дело в тембре голоса, то поможем, обращайтесь  Смеющийся Веселый
Добрый мальчик, Улыбающийся и каким же образом ты можешь помочь желающим изменить тембр голоса?  Подмигивающий надеюсь не самым диким и жестоким (только такой на ум приходит, и он мне вряд ли поможет  Веселый Веселый Веселый)

Я думаю что речь идёт о том чтобы ПИТЬ сырые яйца, чтобы изменить тембр голоса.  Подмигивающий
Записан
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #185 : 01 Марта 2011, 08:22:31 »

24 февраля в ДК Ленсовета состоялся праздничный концерт группы "АукцЫон" по поводу 50-летнего юбилея Олега Гаркуши.
Записан
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #186 : 01 Марта 2011, 08:36:42 »

По ходу наткнулся на некий ресурс с разделом "Видео с концертов".  Кашин, Федоров, Пикник, Ногу свело, Агата... Есть занятие на вечер! Улыбающийся
Записан
YurMS
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


picasaweb.google.com/yurms2
4e4еLovka


WWW
« Ответ #187 : 01 Марта 2011, 08:59:22 »

По ходу наткнулся на некий ресурс с разделом "Видео с концертов".  Кашин, Федоров, Пикник, Ногу свело, Агата... Есть занятие на вечер! Улыбающийся
Мы нашли себе дело на целую ночь. Город полон огней, а мы обжечься не прочь!!!!
Записан

SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #188 : 01 Марта 2011, 09:06:05 »

По ходу наткнулся на некий ресурс с разделом "Видео с концертов".  Кашин, Федоров, Пикник, Ногу свело, Агата... Есть занятие на вечер! Улыбающийся
Мы нашли себе дело на целую ночь. Город полон огней, а мы обжечься не прочь!!!!
О.. Улыбающийся Мсье знает толк.. Подмигивающий
Записан
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #189 : 03 Марта 2011, 02:24:16 »

Сегодня 75 Михаилу Сергеевичу Горбачову... Посмотрел ОЧЕНЬ полезную для мОСка передачу Панфилова сплошь из интервью с МСГ - непростое дело он сделал - самоотверженно спустил на тормозах  бешенно накрученую пружину совдеповского маразма - какая неистовая мегатонная енегргия була у ній сосрЄдоточена... І почув, що він з Макарєвичем записав диск з романсами "Пісні для Раїси"... Ческажучи - я шокований... http://video.mail.ru/mail/floppy131/678/681.html
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #190 : 03 Марта 2011, 10:06:31 »

Хорошее исполнение. Неординарный человек во многом способен себя проявить.

Но я тоже удивлена, если честно.
Записан

050-907-21-32
YurMS
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


picasaweb.google.com/yurms2
4e4еLovka


WWW
« Ответ #191 : 03 Марта 2011, 11:22:19 »

вот еще одна интересная сторона личности...почему только сейчас узнал !?
Записан

SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #192 : 03 Марта 2011, 11:25:31 »

Сегодня 75 Михаилу Сергеевичу Горбачову... Посмотрел ОЧЕНЬ полезную для мОСка передачу Панфилова сплошь из интервью с МСГ - непростое дело он сделал - самоотверженно спустил на тормозах  бешенно накрученую пружину совдеповского маразма - какая неистовая мегатонная енегргия була у ній сосрЄдоточена... І почув, що він з Макарєвичем записав диск з романсами "Пісні для Раїси"... Ческажучи - я шокований... http://video.mail.ru/mail/floppy131/678/681.html

А давайте "песни для Раисы" в какой нибудь другой ветке, а? Жесть, фрики - нафиг!  Тут только ХОРОШАЯ музыка! Улыбающийся
Записан
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #193 : 03 Марта 2011, 19:40:03 »

А давайте "песни для Раисы" в какой нибудь другой ветке, а? Жесть, фрики - нафиг!  Тут только ХОРОШАЯ музыка! Улыбающийся

Серж, ты пошто Михаил Сергеича обижаешь?

К тому же вряд ли получится создание отдельной ветки "песни президентов"...
Записан

050-907-21-32
Yuri
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448


DME


« Ответ #194 : 03 Марта 2011, 20:00:44 »

А давайте "песни для Раисы" в какой нибудь другой ветке, а? Жесть, фрики - нафиг!  Тут только ХОРОШАЯ музыка! Улыбающийся

Серж, ты пошто Михаил Сергеича обижаешь?

К тому же вряд ли получится создание отдельной ветки "песни президентов"...

Давайте удалять посты с именем меченого, а то мало ли что. Пованивает политикой... :/
Записан

Туризм - это жизнь! Улыбающийся
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #195 : 03 Марта 2011, 20:11:00 »

Ну, хорошо, М.С. Улыбающийся уже фигура не политическая, а историческая
Записан

050-907-21-32
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #196 : 04 Марта 2011, 12:15:43 »

Даже не знаю - шо і сказать. Давайте дураків банить - ХТО на форумі залишиться? ДДП - як статуй СВОБОДИ? Так странно мені - "мечений"... Чувак врятував СВІТ, цілий СВІТ! від комуністичної зарази - розрядив ТАКЕ напруження в світі - думаєте просто йому було, Лауреат Нобелівської Премії Миру - більша половина світу почитає його як Героя Усіх Часів і Народів - а хтось ще наважується на нього накатувать бочку. Невже немає нічого святого в цих дураках... Думайте, люди, ДУМАЙТЕ - не тільки у кімнаті, у кватралі, у пригороді чи в столиці - думайте про планету - скільки на ній ще придурків агресивних, злих, тупорилих і мізантропічєских у своїй обмеженості... Андрій Вадімович Макаревич кинув усі свої справи - приїхав в студію, підтримав МСГ - значить ЗРОЗУМІВ його, посочувствував - не в сенсі "пожалів" - а розділив почуття, допоміг висловить глибокі, щирі відчуття Людини Світу - а ми тУпимо, сичимо по-зміїному з-під своїх колод гнилих... Ну у нас же мОСк - ну в кого взагалі є - не тільки ж веломаршрути розроблять - ще ж щось є важливе на Землі, окрім вертіння педалей... "Жесть, фріки..." - ти ШО, СерЖ - вааще не рубиш в ХОРОШІЙ МУЗИЦІ? Для тебе Макар - не хороша музика? А ШО ж тоді хороше? Постіснявся б, не подумавши, на ТАКИХ людей пищать комарино!!! Я нікого не хочу образить - я ПОЯСНЮЮ... Так дратують і напрягають мене особисто люди, які придбали собі залізяку з жОстким диском і не миють руки перед тим, як сісти біля клави.  Екран монітора - як ікона повинен бути! А вони шо? Ругаються, ругаються, ругаються, ругаються - на всі боки, на всіх і вся, по периметру обгавкують всенький світ білий...
А Оля ще просто замолода - ну вам ще не положено за віком ТАКУ глибину розуміть - так просто довіртесь аксакалам - і помовчіть почтітєльно, послухайте... У вас ще все попереду - і досягнення, і втрати, і Горе ще чатує на вас у густих хащах дійсності. Думаєте - я камінюку з-за пазухи дістав і на форум виклав? Та я знайшов бріліантік - уже ограньонний і блискучий - аж очі ріже - і похвастався вам - щоб іще одна грань ваших душ молодих шліфонулаяся і теж заіскрилася, засвітилася в темряві бузпросвітної слов"янської жорстокості і тупості. Досить тупості! Думайте, думайте, думайте перед тим, як на пімпочку нажать... Жванецький же побажав російськомовним слухачам: щоб 2011 рік став Роком Догадок! Бо ДОГАДАТЬСЯ можна лише ПОДУМАВШИ... Не чули? Я так і думав...
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #197 : 04 Марта 2011, 12:33:23 »

Миша, не забывай - ИСТИНУ - О вкусах не СПОРЯТ  Улыбающийся
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #198 : 04 Марта 2011, 13:20:23 »

Даже не знаю - шо і сказать. Давайте дураків банить - ХТО на форумі залишиться? ДДП - як статуй СВОБОДИ? Так странно мені - "мечений"...
И спорить не буду.. Все , по отдельности - замечательные люди! А вместе, ну.. Ну, это как рыбную консерву с мороженным смешать.. Может кому и нравится такое творчество?
Записан
Yuri
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448


DME


« Ответ #199 : 04 Марта 2011, 14:34:22 »

Даже не знаю - шо і сказать. Давайте дураків банить - ХТО на форумі залишиться? ДДП - як статуй СВОБОДИ? Так странно мені - "мечений"... Чувак врятував СВІТ, цілий СВІТ! від комуністичної зарази - розрядив ТАКЕ напруження в світі - думаєте просто йому було, Лауреат Нобелівської Премії Миру - більша половина світу почитає його як Героя Усіх Часів і Народів - а хтось ще наважується на нього накатувать бочку. Невже немає нічого святого в цих дураках... Думайте, люди, ДУМАЙТЕ - не тільки у кімнаті, у кватралі, у пригороді чи в столиці - думайте про планету - скільки на ній ще придурків агресивних, злих, тупорилих і мізантропічєских у своїй обмеженості... Андрій Вадімович Макаревич кинув усі свої справи - приїхав в студію, підтримав МСГ - значить ЗРОЗУМІВ його, посочувствував - не в сенсі "пожалів" - а розділив почуття, допоміг висловить глибокі, щирі відчуття Людини Світу - а ми тУпимо, сичимо по-зміїному з-під своїх колод гнилих... Ну у нас же мОСк - ну в кого взагалі є - не тільки ж веломаршрути розроблять - ще ж щось є важливе на Землі, окрім вертіння педалей... "Жесть, фріки..." - ти ШО, СерЖ - вааще не рубиш в ХОРОШІЙ МУЗИЦІ? Для тебе Макар - не хороша музика? А ШО ж тоді хороше? Постіснявся б, не подумавши, на ТАКИХ людей пищать комарино!!! Я нікого не хочу образить - я ПОЯСНЮЮ... Так дратують і напрягають мене особисто люди, які придбали собі залізяку з жОстким диском і не миють руки перед тим, як сісти біля клави.  Екран монітора - як ікона повинен бути! А вони шо? Ругаються, ругаються, ругаються, ругаються - на всі боки, на всіх і вся, по периметру обгавкують всенький світ білий...
А Оля ще просто замолода - ну вам ще не положено за віком ТАКУ глибину розуміть - так просто довіртесь аксакалам - і помовчіть почтітєльно, послухайте... У вас ще все попереду - і досягнення, і втрати, і Горе ще чатує на вас у густих хащах дійсності. Думаєте - я камінюку з-за пазухи дістав і на форум виклав? Та я знайшов бріліантік - уже ограньонний і блискучий - аж очі ріже - і похвастався вам - щоб іще одна грань ваших душ молодих шліфонулаяся і теж заіскрилася, засвітилася в темряві бузпросвітної слов"янської жорстокості і тупості. Досить тупості! Думайте, думайте, думайте перед тим, як на пімпочку нажать... Жванецький же побажав російськомовним слухачам: щоб 2011 рік став Роком Догадок! Бо ДОГАДАТЬСЯ можна лише ПОДУМАВШИ... Не чули? Я так і думав...

ОФФТОП: У каждого своя ПРАВДА, свое понятие о СВОБОДЕ в силу СВОЕЙ оценки причинно-следственных связей В ОКРУЖАЮЩЕМ ЕГО МИРЕ. Если, Миша, я тебя оскорбил своей точкой зрения на "як Героя Усіх Часів і Народів", то уж прости меня грешного.

По теме: Песня хорошая, исполнена неплохо, с душой. Про остальное давайте не будем. Давайте дальше слушать Жванецкого и просто Хорошую музыку.
Записан

Туризм - это жизнь! Улыбающийся
Эдик
Велотурист ДВК
Старожил
*

Карма: 152
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #200 : 04 Марта 2011, 17:45:33 »

Вот на солнце снова вспышка
Вот другая - пользы для
Снег сошёл, проснулась мышка
Ужин чей-то - всё не зря.    Подмигивающий

Весна наступает, ура!
http://www.youtube.com/watch?v=KR2xUwJOOu0
Записан
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #201 : 04 Марта 2011, 19:12:39 »

Ну, народ, вы нашли из-за чего спорить - хорошая музыка, плохая -это все субъективно.

Не хочу бросать ни в чей огород камень, но далеко не все, что, например, Оля здесь выкладывает, для меня - хорошая музыка, но я об этом молчу Улыбающийся...что нравится - слушаю, что не нравится - меня слушать никто не заставляет в общем-то.

Чего именно из-за не скажу кого такой сыр-бор разгорелся?


Эдик, таки да, весна - в тему.


Записан

050-907-21-32
dav
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Старожил
**

Карма: 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Александр
Днепропетровск


WWW
« Ответ #202 : 04 Марта 2011, 19:35:21 »

поддерживаю в этом Нину!
но бывает и такая музыка, что хочется потом выучить и спеть на ВП Улыбающийся
Записан

Огромная власть у слов стоящих там, где нужно!
http://dav.do.am/
Helga averkina
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378


Днепр

« Ответ #203 : 04 Марта 2011, 21:54:55 »

Вот на солнце снова вспышка
Вот другая - пользы для
Снег сошёл, проснулась мышка
Ужин чей-то - всё не зря.    Подмигивающий

Весна наступает, ура!
http://www.youtube.com/watch?v=KR2xUwJOOu0
А вот эта тема мне гораздо больше нравится  Улыбающийся  Улыбающийся  Улыбающийся
Записан

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #204 : 04 Марта 2011, 22:53:52 »

тут, короче, такая тема, пацаны.. Жирик с Серегой нехило так ыступили! Серый дела, короче бросил, Настю Каменских в студии.. Вобщем зажгли - слушайте!
Записан
Helga averkina
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378


Днепр

« Ответ #205 : 04 Марта 2011, 23:02:53 »

хватит издеваться над темой  Грустный
Записан

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #206 : 05 Марта 2011, 02:00:37 »

Друзі! Висоцький колись сказав: "...с толку голову собьет только оплеуха!" Ви ж мене не путайте - вам це просто не вдасться - я Магістр державного управління по третій вищій освіті - мене спеціально вчили говорить в мікрофон з натовпом злих і ображених - термін спеціальний є - "пострадавші". Я чітко тримаю тему, причини-наслідки і логіку розгортання дискусії. Я тут - як риба у воді - повірте. І не карась... І мій злий спіч - не про різницю смаків, і не про гарну-погану музику - кому неясно? Я на вільному форумі - учасник, як і всі ви. Саня ДАВ - модератор. ДДП - адмін. І коли мені СерЖ випалює межи очі "Жесть, фрики - нафиг!  Тут только ХОРОШАЯ" а Юрі від романсу МСГ безвременно ушедшій РМ "Пованивает политикой... :/" і він пропонує удалять пости з іменем Нобелевського лауреата - я розцінюю це як моветон і недопустиму брутальність - не більше і не менше. І не треба мене заспокоювати і казать "если я тебя оскорбил..." - читайте Правила форуму і дотримуйтесь їх - ви ж погодилися з Правилами, реєструючись на форумі. І якщо хтось із вас думає, що сказать "нафіг" стокілограмовому командору - це забавка дитяча - то ви помиляєтесь. Якщо хтось не в курсі - то я нагадаю, що по ДВК п"ять років тому прийнятий Декрет про недопустимість поведінки "а-ля порутчик Ржевський", і його досі ніхто не скасовував. Ото така справжня поезія з прозою.
Натяк "из-за не скажу кого" сприйняв однозначно - і хотів би подивиться на реакцію автора на "нафіг" у його адресу... Просто цікаво...
І наостанок: ссилку на романс я дав не для молоді ДВК - ви не знаєте ні МСГ, ні ситуації з розвалом СССР, ні трагедії РМ - я це прекрасно розумію - як і діапазон ваших музичних смаків. Ця ссилка - для старших, моїх ровесників - і по їх коментам ясно - хто в курсі, а хто не в курсі.
Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
Yuri
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448


DME


« Ответ #207 : 05 Марта 2011, 07:20:30 »

Слушаем, оцениваем, учим слова, кому потребно.
http://www.youtube.com/watch?v=l60qGCyjqZE

О! Может и голосование по каждой опубликованной ссылке устроим?

А кто хочет побеседовать на окологорбачевские темы, плюс организовать беседы по теме Николай II и его роль в истории Российской Империи, ибо по мне  эти деятели равнозначны в какой-то степени по отношении к России, просимо организовать отдельную тему.
А лучше подискутируем при личной встрече, если вспомним эту тему.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2011, 19:03:12 от Yuri » Записан

Туризм - это жизнь! Улыбающийся
Yuri
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448


DME


« Ответ #208 : 12 Марта 2011, 22:09:56 »

Земля прощай. В добрый путь!
Записан

Туризм - это жизнь! Улыбающийся
Эдик
Велотурист ДВК
Старожил
*

Карма: 152
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #209 : 12 Марта 2011, 22:26:37 »

Земля прощай. В добрый путь!

Юра,ты ни как летучий корабль построил?  Подмигивающий Или купил?  Подмигивающий
http://www.youtube.com/watch?v=Eq3Y1UWpLv4
http://www.youtube.com/watch?v=M0H87d0ReTQ&feature=related
« Последнее редактирование: 12 Марта 2011, 22:30:04 от Эдик » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!