ДнепроВелоКлуб

ВЫПУСКНИКИ ВЕЛОШКОЛЫ 20
19
СЕРТИФИКАТЫ  Получили: в велопоходах (к\с) Информация об участниках маршрут 2019 года
1 Драгомерецкий Сергей   Запорожье  
2
Савинов Евгений   Китайгород, Царичанский р-н,  
3
Макаренко Виктор    г. Запорожье  
4
Шапличенко Александр   г. Днепр  
5
Ефимов Константин   Днепр  
6
Горбачева Марина   г. Лисичанск, Луганская, обл.  
7
Ведута Роман   г. Лисичанск, Луганская, обл.  
8
Кулаков Дмитрий   Днепр  
9
Куликовский Виталий   г. Лисичанск, Луганская, обл.  
10
Фенюк Владимир   Киев  
11
Арсентьєв Ігор   м. Дніпро  
12
Захаров Дмитрий    г. Новомосковск, Дн-вская обл.  
13
Чумаков Роман Запорожье  
14
Булат Андрей Запорожье
15
Оздоев Олег   м. Дніпро  
16
Любицький Роман   м. Львів  
17
Солонина Сергей   м. Дніпро  
18
Копич Виталий     г. Каменское  

ВЫПУСКНИКИ ВЕЛОШКОЛЫ 2018

СЕРТИФИКАТЫ  Получили:

в велопоходах (к\с)
Информация об участниках
маршрут 2018 года
1
Порубянский Валентин   Харьков Карпаты-2, 29апреля-5 мая
2
Гречук Віктор   Київ Одеса-Південь, 23.06-01.07
3
Моргун Дмитрий   г.Еланец, Николаевская обл. Шри Ланка, февраль
4
Пилипенко Вікторія   Днепр Украина-2, 6 - 12 травня
5
Ковальчук Людмила   Київ Италия октябрь
6
Яцура Євген м. Дніпро Карпаты-2, 29апреля-5 мая
7
Тарасенко Светлана   Запорожье Украина-1 29апреля по 5 мая
8
Петрова Екатерина Днепр Карпаты-2, 29апреля-5 мая
9
Штундер Татьяна   Днепр Карпаты-2, 29апреля-5 мая
10
Чернецкая Мила   Днепр Карпаты-2, 29апреля-5 мая
11
Соколенко Максим   г. Чернигов Одеса-Південь, 23.06-01.07
12
Николаев Владислав   г.Верхнеднепровск  
13
       
14
Яценко Александр   Запорожье Украина-1 29апреля по 5 мая
15
Корнийчук Оксана   г. Горишние Плавни, Полтавская обл. Карпаты-2, 29апреля-5 мая
16
Шпортько Александр   м. Дніпро Карпаты-2, 29апреля-5 мая
17
Касьянов Виктор   м. Дніпро Карпаты-2, 29апреля-5 мая
18
Гришаева Ольга   м. Дніпро Одеса-Південь, 23.06-01.07
19
Серветник Андрей   г. Павлоград, Дн-вская обл. Украина-2,  6 - 12 травня
20
Дудник Виктор   г. Горишние Плавни, Полтавская обл. Карпаты-2, 29апреля-5 мая
21
Коптевцов Олександр   Харків Україна-Південь,15-24 червня
22
       
23
Добровольский Илья   Киев Украина-1 29апреля по 5 мая
24
Владимиров Сергей   Харків Украина-2,  6 - 12 травня
25
Маяк Александр   м. Дніпро Украина-2,  6 - 12 травня
26
Любицький Ігор   м.Львів Україна-Південь,15-24 червня
27
Гришаев Дмитрий   м. Дніпро Одеса-Південь, 24-30.06
28
Калугин Виталий   м.Мариуполь Одеса-Південь, 24-30.06
29
Кравчук Сергій   м. Київ, Одеса-Південь, 24-30.06
30
Піддубний Богдан   м. Вінниця Україна-Південь,15-24 червня
31
Семипядный Андрей   м. Дніпро Одеса-Південь, 23.06-01.07
32
Бойко Александр   с. Великий Дальник, Одесская обл. Україна-Південь,15-24 червня
33
Омельченко Дарина   Чернигов Одеса-Південь, 12-20 августа
34
Кудрявцева Виктория   м. Дніпро Одеса-Південь, 12-20 августа
35
Мельниченко Константин   м. Дніпро Кипр
36
Чабан Виктор   м. Дніпро Италия-Юг 12-29 окт.
37
Чабан Климентина   м. Дніпро Италия-Юг 12-29 окт.

ВЫПУСКНИКИ ВЕЛОШКОЛЫ 2017

СЕРТИФИКАТЫ  Получили:

в велопоходах (к\с)
Информация об участниках
маршрут 2017 года
1
Стоян Дарья
п.г.т. Мелиоративное, Дн-вской обл.
ПриКарпаты 29.04-07.05
2
Ющик Александр  
Киев
Грузия, сентябрь
3
Беззабарный Антон  
Днепр
Прикарпатье 29.04-7.05
4
Шатковский Валерий  
Житомир
Израиль 4-19 марта
5
Ключников Денис  
Житомир
Израиль 4-19 марта
6
Куринный Богдан  
Харьков
Израиль 4-19 марта
7
Дробот Сергей  
Запорожье  
Карпаты-4
8
Мингоздинов Михаил  
пгт. Карнауховка
Прикарпатье 29.04-7.05
9
Остапец Виктор   
г.Тольятти, Самарская обл.,РФ
Израиль 4-19 марта
10
Боженко Андрей  
Киев
Грузия, сентябрь
11
Кузнецов Сергей  
Новомосковський район, смт.Гвардійське
Карпаты-4
12
Сыровец Виктор  
Харьков
Израиль 4-19 марта
13
Чернявская Ольга  
Харьков
Израиль 4-19 марта
14
Нечипуренко Станислав  
Днепр
Украина-Юг
15
Кужим Віталій  
Львів
Израиль 4-19 марта
16
Уженкова Юлія  
Львів
Израиль 4-19 марта
17
Григорьева Дарья  
Харьков
Турция 20.05-4.06
18
Величко Татьяна  
Одесса
Турция 20.05-4.06
19
Сидоршин Олег  
Харьков
Карпаты-4
20
Литвиненко Владимир  
г. Бердянск, Запорожской обл.
Турция 20.05-4.06
21
Сидоршина Вероника  
Новомосковський район, смт.Гвардійське
Карпаты-4
22
Завалишин Иван  
п. Белая Криница, Херсонская обл.
Карпаты-4
23
Пасичниченко Виталий  
г.Верхнеднепровск, Дн-вской обл.
Карпаты-4
24
Остриков Владимир   Днепр Прикарпатье
25
Спивак Данил   Днепр Кипр 12-26 ноября
26
Шатайло Татьяна   Харьков Турция 20.05-4.06
27
Голев Сергей   Днепр Одесса-Юг 20-27 августа
28
Павелко Евгений   Днепр Карпаты-4
29
Бородай Алина   Днепр Карпаты-4
30
Абрамова Алина        Харьков Одесса-Юг 25июня-2июля
31
Котляров Евгений     Харьков Одесса-Юг 25июня-2июля
32
Билан Елена   Днепр Одесса-Юг 25июня-2июля
33
Дубатолкин Эдуард   г.Новомосковск, Дн-вская обл. Одесса-Юг 20-27 августа
34
Боярский Алексей   Харьков Одесса-Юг 20-27 августа
35
Слепцов Константин   Днепр Одесса-Юг 20-27 августа
36
Картушин Алексей   Киев Кипр 12-26 ноября
37
       
38
       

ВЫПУСКНИКИ ВЕЛОШКОЛЫ 2016
Сертификаты получили:
в ВП (к\с)
Информация об участниках
маршруты 2016 г.
1
Купцов Дмитрий  
Полтава
Карпаты-2
2
Дюг Роман  
Киев
Израиль 6-20 марта
3
Стрелецкий Станислав  
Одесса
Кипр 3-17 апреля
4
Браславец Леонид  
Одесса
Кипр 3-17 апреля
5
Коломиец Евгения  
Днепропетровск
Одесса-Юг, 19-26.06
6
Лобода Александр  
Днепропетровск
Карпаты-2
7
Мордань Игорь  
Днепропетровск
Карпаты-2 8-15 мая
8
Боднарук Василий  
Днепропетровск
Одесса-Юг
9
Пусь Валерий  
Днепропетровск
Израиль 6-20 марта
10
Гезенко Екатерина  
Днепропетровск
Израиль 6-20 марта
11
Клочко Юрій  
Днепропетровск
Израиль 6-20 марта
12
Ильченко Татьяна  
Днепропетровск
Израиль 6-20 марта
13
Прасол Владимир  
г. Борисполь, Киевская обл.
Израиль 6-20 марта
14
Жежеря Ирина  
Харьков
Карпаты-2
15
Драпак Константин  
Запорожье
Карпаты-1
16
Файніцький Володимир  
Тернопіль
Карпаты-2
17
Пясецкий Владимир  
Харьков
Украина-Юг
18
Чекризов Александр  
Днепропетровск
Одесса-Юг
19
Аджимян Ирина  
Днепропетровск
Карпаты-2
20
Аджимян Александр  
Днепропетровск
21
Калныш Виталий  
Запорожье
Украина-Юг
22
Займидорога Тарас  
Киев
Украина-Юг
23
Грибанов Сергей  
Днепропетровск
Карпаты-1-2
24
Жежеря Дмитрий  
Харьков
Карпаты-2
25
Рудой Сергей  
Днепропетровск
Карпаты-2
26
Меринова Екатерина  
Запорожье
Одесса-Юг
27
Городиский Анатолий  
г. Кривой Рог, Дн-вская обл.
Карпаты-1
28
Горяинов Владимир  
Харьков
Турция, Румелия 3-18 сент.
29
Чередарик Валентина  
Вінниця
Одесса-Юг, 20-27.06
30
Николаев Владислав  
г. Верхнеднепровск, Дн-вская обл.
Украина-Юг
31
Курбатов Денис  
Днепро
Карпаты-1
32
Боднарук Ольга  
Днепро
Одесса-Юг, 20-27.06
33
Донин Петр    
Запорожье
Карпаты-1
34
Лоторева Татьяна  
Запорожье
Карпаты-1
35
Заднипряный Сергей  
Днепро
Карпаты-2 7-14 мая
36
Пикуза Леонид  
Киев
Карпаты-2 7-14 мая
37
Мамонтова Александра  
Запорожье
Одесса-Юг, 20-27.06
38
Пацерук Анастасия  
Днепро
Карпаты-2 7-14 мая
39
Сулай Виталий  
Днепро
Турция, Румелия, сентябрь
40
Дрюченко Оксана  
Днепро
Одесса-Юг 21-28 августа
41
Бутаракина Светлана  
Днепро
Одесса-Юг 20-28 августа
42
Данилюк Сергей  
Киев
Кипр 13-27 ноября
43
Данилюк Анна  
Киев
Кипр 13-27 ноября
44
Волков Дмитрий  
Запорожье
Одесса-Юг 20-28 августа
45
Деркач Вадим  
Харьков
Одесса-Юг 21-28 августа
46
Беличенко Светлана  
Харьков
Одесса-Юг 21-28 августа
47
Рыбалко Ян  
Харьков
Одесса-Юг 21-28 августа
48
Рудой Евгений  
Харьков
Одесса-Юг 21-28 августа
49
Подорожный Сергей  
Днепро
Одесса-Юг 21-28 августа
50
Хворостяной Алексей  
Днепро
Одесса-Юг 21-28 августа
51
Хворостяной Евгений  
г.Покровск, Донецкая обл.
Одесса-Юг 21-28 августа
52
Товстоног Юрий  
Чернигов
Одесса-Юг 21-28 августа
53
Пшетоцкий Андрей  
Днепро
Одесса-Юг 21-28 августа
54
Лозовский Константин  
Киев
Кипр 13-27 ноября
55
Толкач Людмила  
Санкт-Петербург, РФ
Кипр 13-27 ноября
56
Савенков Михаил  
София, Болгария
Кипр 13-27 ноября
         

ВЫПУСКНИКИ ВЕЛОШКОЛЫ 2015

Сертификаты получили:

в велопоходах (к\с)
Информация об участниках
маршруты 2015 г.
1 Бежевец Валерий
н\к
Киев
Израиль 1-11 января
2 Геращенко Надежда  
Киев
Израиль 1-11 января
3 Москаленко Алла
-
г. Верхнеднепровск, Дн-вская обл.
Карпаты-2, 8-15 мая
4 Савченко Василий  
Запорожье
Израиль 1-11 января
5 Савченко Ольга  
Запорожье
Израиль 1-11 января
6 Пусь Владимир  
Днепропетровск
Израиль 1-11 января
7 Патока Александр  
Днепропетровск
Израиль 17-31 октября
8 Самсоненко Дмитрий
-
с. Пушкаревка, Верхнедн-вский р-н, Дн-вская обл.
Израиль 7-22 марта
9 Приймачук Олександр
-
Киев
Израиль 1-11 января
10 Коваль Наталья
-
пгт. Песочин, Харьковский район
Израиль 1-11 января
11 Коваль Алексей
-
пгт. Песочин, Харьковский район
Израиль 1-11 января
12 Цеповатенко Владимир
-
г. Мариуполь, Дон. обл.
Карпаты-2, 8-15 мая
13 Лукяник Кирилл
-
г. Мариуполь, Дон. обл.
Карпаты-2, 8-15 мая
14 Шишкина Алла
-
Днепропетровск
Израиль 1-11 января
15 Миллер Наталья
-
Днепропетровск
Израиль 7-22 марта
16 Дерябин Павел
-
Киев
Израиль 7-22 марта
17 Гаевская Юлия
-
Киев
Израиль 7-22 марта
18 Помелило Сергей
-
г. Авдеевка, Донецкая обл.
Карпаты-2, 8-15 мая
19 Гусева Екатерина
-
Санкт-Петербург, РФ
Израиль 7-22 марта
20 Козаченко Максим
-
Днепропетровск
Карпаты-2, 8-15 мая
21 Козлова Марина
-
Днепровское, Верхнедн-вский р-н, Дн-вская обл
Карпаты-2, 8-15 мая
22 Жуйкова Ольга  
г. Новомосковск, Дн-вская обл.
Карпаты-2, 8-15 мая
23 Сидоршин Евгений  
пгт. Гвардейский, Днепропетровская обл.
Карпаты-1, 1-8 мая
24 Латышева Наталья  
Харьков
Карпаты-1, 1-8 мая
25 Латышев Егор  
Харьков
Карпаты-1, 1-8 мая
26 Кепцов Дмитрий  
пгт. Гвардейский, Днепропетровская обл.
Карпаты-1, 1-8 мая
27 Кепцова Светлана  
пгт. Гвардейский, Днепропетровская обл.
Карпаты-1, 1-8 мая
28 Бердник Анна  
Днепропетровск
Карпаты-1, 1-8 мая
29 Бердник Дмитрий  
Днепропетровск
Карпаты-1, 1-8 мая
30 Латышева Елена  
Харьков
Карпаты-1, 1-8 мая
31 Ачкасов Максим  
Харьков
Карпаты-1, 1-8 мая
32 Медведев Виктор  
Киев
Карпаты-1, 1-8 мая
33 Медведева Евгения  
Киев
Карпаты-1, 1-8 мая
34 Горшкалев Юрий  
г. Кривой Рог, Дн-вская обл.
Карпаты-2, 8-15 мая
35 Рященко Олександр  
Запоріжжя
Израиль 15-29 октября
36 Довгополов  Олександр  
Запоріжжя
Израиль 15-29 октября
37 Шубёнкин Андрей  
г. Марганец, Дн-вская обл.
Кипр 15-29 ноября
38 Шубёнкина Любовь  
г. Марганец, Дн-вская обл.
Кипр 15-29 ноября
39 Привалов Денис  
Днепропетровск
Карпаты, 19 июля-1 августа
40 Глушко Ольга  
Киев
Карпаты, 19 июля-1 августа
41 Гришин Александр  
Днепропетровск
Кипр 15-29 ноября
42 Пусь Егор  
Днепропетровск
Кипр 15-29 ноября
43 Толочная Инна  
Запорожье
Кипр 15-29 ноября
44 Перепаденко Виктория  
Днепропетровск
Карпаты, 19 июля-1 августа

ВЫПУСКНИКИ ВЕЛОШКОЛЫ 2014

Сертификаты получили:

в велопоходах (к\с)
Информация об участниках
маршруты 2014г.
1 Рященко Вадим
2
Запорожье
Карпаты 2 к\с 20 июля - 3 августа
2 Шевченко Андрей
1
Днепропетровск
3 Сулима Евгений
2
Киев
4 Лавришин Мирослав
3
м. Івано Франківськ
1-10 мая, Прикарпатье
5 Плитус Елена
1
Днепропетровск
Израиль 2 к\с 19 окт.-2 ноя.
6 Халатов Антон
2
г. Кривой Рог, Дн-вская обл.
7 Горбунов Александр
1
Днепропетровск
1-10 мая, Прикарпатье
8 Чернецкий Антон
1
Днепропетровск
1-10 мая, Прикарпатье
9 Гембарская Анастасия
1
Днепропетровск
1-10 мая, Прикарпатье
10 Овчинников Павел
1
Днепропетровск
1-10 мая, Прикарпатье
11 Логинов Артем
1
Днепропетровск
1-10 мая, Прикарпатье
12 Рижко Ананстасия
2
Днепропетровск
Израиль 2 к\с 19 окт.-2 ноя.
13 Бытко Ольга
1
г. Марганец, Днепропетровская обл.
1-10 мая, Прикарпатье
14 Котов Сергей
1
пгт Белая-Криница, Херсонская обл.
1-10 мая, Прикарпатье
15 Котова Заряна
1
пгт Белая-Криница, Херсонская обл.
1-10 мая, Прикарпатье
16 Михалевич Андрей
2
Днепропетровск
Карпаты
17 Сайфулина Юлия
2
Мариуполь
Израиль 2 к\с 19 окт.-2 ноя.
18 Шведов Владислав
2
Днепропетровск
Израиль 2 к\с 19 окт.-2 ноя.
 
   

ВЫПУСКНИКИ ВЕЛОШКОЛЫ 2013

СЕРТИФИКАТЫ ПОЛУЧИЛИ

велопоходы (к\с)
Информация об участниках
ВП 2013 года
1 Корольков Владимир
-
Димитров, Донецкая обл.
Крым, 21-26 июня
2 Хвостов Алексей
-
г.  Новошахтинск, Ростовская обл.
Карпаты август
3 Томаш Дарья
-
Донецк
Крым-1, 28 апр.-4 мая
4 Томаш Георгий
-
Донецк
Крым-1, 28 апр.-4 мая
5 Токман Григорий
-
г. Мариуполь, Донецкая обл.
Тарханкут 8-16.06
6 Промоцкий Григорий
-
г. Мариуполь, Донецкая обл.
Тарханкут 8-16.06
7 Иванусь Виталий
-
г. Мариуполь, Донецкая обл.
Тарханкут 8-16.06
8 Скорняков Дмитрий
-
г. Комсомольск, Полтавская обл.
Тарханкут 8-16.06
9 Калиниченко Алексей
-
с.Раковка, Бериславский р-н., Херсонская обл.
Крым-1, 28 апр. - 4 мая
10 Заикин Александр
-
г. Никополь, Днепропетровская обл.
Крым-2, 5 - 11 мая
11 Кривсун Виталий
-
Днепропетровск
Тарханкут 8-16.06
12 Кабищер Максим
-
г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
Тарханкут 8-16.06
13 Манкиев Рустам
-
Харьков
Тарханкут 8-16.06
14 Осипова Елена
-
Харьков
Тарханкут 8-16.06
15 Улезлов Дмитрий
-
г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
Крым-1, 28 апр. - 4 мая
16 Сомик Николай
-
г. Мариуполь, Донецкая обл.
Тарханкут 8-16.06
17 Сандульский Виктор
-
Одесса
Крым-2, 5 - 11 мая
18 Максимова Виктория
-
г. Красный Лиман, Донецкая обл.
Крым-2, 5 - 11 мая
19 Степин Антон
-
Запорожье
Крым, 24-30 марта
20 Маклаков Александр
-
Днепропетровск
Тарханкут 8-16.06
21 Гулый Станислав
-
Харьков
Крым-1, 28 апреля-4 мая
22 Клочан Дмитрий
-
г. Белая Церковь, Киевская обл.
Крым-1, 28 апреля-4 мая
23 Ковальчук Таисия
-
Днепропетровск
Крым-1, 28 апреля-4 мая
24 Чута Александр
-
г. Верхнеднепровск, Дн-вская обл.
Карпаты, 11-25 августа
25 Козицин Дмитрий
-
Челябинск
Крым-1, 28 апреля-4 мая
26 Силуянов Александр
-
Запорожье
Крым-1, 28 апреля-4 мая
27 Пальчиков Максим
-
Киев
Крым-2, 5 - 11 мая
28 Цыбуленко Инна
-
Днепропетровск
Крым-2, 5 - 11 мая
29 Михеев Александр
-
Харьков
Крым-1, 28 апреля-4 мая
30 Изюменко Наталья
-
Днепропетровск
Крым-1, 28 апреля-4 мая
31 Назаров Виталий
-
Днепропетровск
Крым-1, 28 апреля-4 мая
32 Адаменко Олександр
-
Киев
Крым-2, 5 - 11 мая
33 Кадров Дмитрий
-
Киев
Крым, 21-26 июня
34 Ігнатенко Олексій
-
м. Дн-жинськ, Дн-вськои обл.
Крым-2, 5 - 11 мая
35 Тимощук Ирина
-
м. Дн-жинськ, Дн-вськои обл.
Крым-2, 5 - 11 мая
36 Лашко Антон
-
Днепропетровск
Тарханкут 8-16.06
37 Малкова Ольга
-
с.Стрелковое, Генический р-н, Херсонская обл.
Тарханкут 8-16.06
38 Лебедь Сергей
-
Днепропетровск
Тарханкут 8-16.06
39 Калугин Виталий
-
г. Мариуполь, Донецкая обл.
Крым, 21-26 июня
40 Федорченко Анатолий
-
Днепропетровск
Крым, 21-26 июня
 
-
   

ВЫПУСКНИКИ ВЕЛОШКОЛЫ 2012

Сертификаты получили:
Опыт участия в велопоходах (к\с)
Информация об участниках
Походы 2012 г
1 Бойко Надежда
1
Харьков
25-31.03, Крым
2 Виталий Кайдаш
2
Запорожье
25-31.03, Крым
3 Александр Шаповалов
2
Запорожье
25-31.03, Крым
4 Наталья Лихолап
3
Киев
25-31.03, Крым
5 Александр Виноградов
3
Киев
25-31.03, Крым
6 Артем Шинкоренко
1
Луганск
25-31.03, Крым
7 Горшков Владимир
2
Чугуев, Харьковская обл.
29.04-05.05. Крым-1
8 Гладун Сергей
3
Красноармейск, Дон. обл.
29.04-05.05. Крым-1
9 Малик Сергей
1
Днепропетровск
29.04-05.05. Крым-1
10 Огарков Евгений
1
Днепропетровск
29.04-05.05. Крым-1
11 Ткачук Владимир
3
Днепропетровск
29.04-05.05. Крым-1
12 Кунак Сергей
2
Днепропетровск
29.04-05.05. Крым-1
13 Водяной Александр
1
Николаев
29.04-05.05. Крым-1
14 Якимчикас Эдуард 
2
Мариуполь, Дон. обл.
29.04-05.05. Крым-1
15 Иорданов Андрей
2
Мариуполь, Дон. обл.
29.04-05.05. Крым-1
16 Власенко Руслан
1
Днепропетровск
29.04-05.05. Крым-1
17 Середняк Маргарита
1
Днепропетровск
29.04-05.05. Крым-1
18 Гаврилов Александр
1
Днепропетровск
29.04-05.05. Крым-1
19 Данилов Платон 
1
Запорожье
29.04-05.05. Крым-1
20 Обухов Руслан
1
Днепропетровск
29.04-05.05. Крым-1
21 Маймеско Дмитрий
2
Николаев
29.04-05.05. Крым-1
22 Владимир Толдаев
1
Днепропетровск
6-12 мая Крым-2
23 Леонид Гаек
1
Днепропетровск
6-12 мая Крым-2
24 Евгений Кротов
1
Днепропетровск
6-12 мая Крым-2
25 Юрий Войтович
1
Днепропетровск
6-12 мая Крым-2
26 Юрий Данчук
1
Днепропетровск
6-12 мая Крым-2
27 Яна Саленко
1
Днепропетровск
6-12 мая Крым-2
28 Гнатив Сергей
1
Днепропетровск
6-12 мая Крым-2
29 Евгения Копаева
2
Днепропетровск
6-12 мая Крым-2
30 Владимир Сизоненко
1
Днепропетровск
6-12 мая Крым-2
31 Сергей Исадченко
1
Дружковка
19-27.05, Долина нарциссов
32 Миняев Виктор
1
Дружковка
19-27.05, Долина нарциссов
33 Ягодин Александр
1
Дружковка
19-27.05, Долина нарциссов
34 Алексей Скляренко
1
Кр. Рог
19-27.05, Долина нарциссов
35 Виталий Летуновский
1
Энергодар, Запор. обл.
19-27.05, Долина нарциссов
36 Юрий Трохин
1
Запорожье
19-27.05, Долина нарциссов
37 Андрей Ковальчук
2
Винница
2-8.06 Арабатка-Керчь
38 Цыбуленко Александр
2
Днепропетровск
9-17.06 Тарханкут
39 Виктор Джунь
2
Днепропетровск
9-17.06 Тарханкут
40 Сергей Лагута
2
г. Новогрудок, Беларусь
23 июня - 1 июля Крым
41 Татьяна Коляда
2
Днепропетровск
Золотое кольцо России
42 Владимир Иваничкин
2
Винница
Золотое кольцо России
43 Руслан Никонюк
2
Ровно
8-16 сентября, Крым
44 Вячеслав Курышка
2
Сумы
8-16 сентября, Крым
45 Елена Стебунова
2
Мариуполь, Дон. обл.
8-16 сентября, Крым
46 Алексей Мельников
2
Харьков
8-16 сентября, Крым
47 Валерий Цыганок
2
Лозовая, Харьковская обл.
8-16 сентября, Крым
48 Владимир Скорняков
2
Комсомольск, Полтавская обл.
8-16 сентября, Крым
49 Липка Евгений
2
г. Верхнеднепровск, Дн-вская обл.
8-16 сентября, Крым
50 Липка Оксана
2
г. Верхнеднепровск, Дн-вская обл.
8-16 сентября, Крым
51 Липка Егор
2
г. Верхнеднепровск, Дн-вская обл.
8-16 сентября, Крым
52 Владимир Куприн 
2
Запорожье
8-16 сентября, Крым
 

ВЫПУСКНИКИ ВЕЛОШКОЛЫ 2011

Сертификаты получили:
Опыт участия в велопоходах (к\с)
Информация об участниках
Походы 2011 г
1 Дмитрий Бухтияров
2
г. Днепродзержинск, Дн-вская обл.
Крым, Карпаты
2 Денис Райчук
1
Киев
Крым
3 Максим Капуш
1
Днепропетровск
27 марта-2 апреля, Крым
4 Александр Сердюк
2
Запорожье
Крым-
5 Евгений Запольский
1
Киев
30 апр.- 6 мая, Крым
6 Сергей Манищенков
1
Луганск
7-13 мая, Крым-2
7 Рустэм Шагбутдинов
1
г. Солигорск, Минская обл.
30 апр.- 6 мая, Крым-1
8 Андрей Пугач
1
Севастополь
27 марта-2 апреля, Крым
9 Владислав Новиков
2
Днепропетровск
7-13 мая, Крым, Карпаты
10 Олег Ефимов
1
Запорожье
30 апр.- 6 мая, Крым
11 Сергей Потапенко
1
Запорожье
30 апр.- 6 мая, Крым
12 Сергей Дементьев
2
г. Стаханов, Луганская обл.
Крым
13 Артём Величко
1
г. Никополь, Дн-вская обл.
30 апр.- 6 мая, Крым
14 Елена Тарасенко
1
Запорожье
30 апр.- 6 мая, Крым
15 Юрий Вовченко
1
Днепропетровск
Крым
16 Игорь Крысин
1
Днепропетровск
30 мая - 6июня, Крым
17 Евгений Пригородов
2
Запорожье
Июнь, Тарханкут
18 Константин Журбенко
2
г. Каховка, Херсонская обл.
Карпаты
19 Виктория Минакова
1
Днепропетровск
30 мая - 6июня, Крым
20 Дмитрий Багуж
1
Днепропетровск
30 мая - 6июня, Крым
21 Константин Василицев
1
Днепропетровск
27 марта-2 апреля, Алешк. пески
22 Галина Ткаченко
1
Днепропетровск
27 марта-2 апреля, Алешк. пески
23 Виктор Савченко
1
г. Синельниково, Дн-вская обл.
27 марта-2 апреля, Алешк. пески
24 Антон Ющенко
1
г. Кременчуг, Полтавская обл.
7-13 мая, Крым
25 Виталий Драгунов
2
Днепродзержинск, Дн-вская обл.
Карпаты
26 Алексей Харченко
1
Запорожье
30 апр.- 6 мая, Крым-1
27 Андрей Сердюк
4
г. Димитров, Донецкая обл.
27 марта-2 апреля, Крым
28 Георгий Корж
2
Житомир
7-13 мая, Крым-2
29 Нонна Хоменко
1
Житомир
7-13 мая, Крым-2
40 Римма Начмутдинова
1
Днепропетровск
30 апр.- 6 мая, Крым-1
41 Андрей Дмитрук
1
г. Нетешин, Хмельницкая обл.
30 мая - 6июня, Крым
42 Светлана Дмитрук
1
г. Нетешин, Хмельницкая обл.
30 мая - 6июня, Крым
43 Андрей Горбатюк
1
Киев
30 мая - 6июня, Крым
44 Александр Марунько
1
г. Нетешин, Хмельницкая обл.
30 мая - 6июня, Крым
45 Василий Литвинов
1
Кировоград
25 июня-3июля, Крым
46 Евгений Котляров
1
Днепропетровск
30 апр.- 6 мая, Крым-1
47 Владимир Койда
1
смт. Гостомель, Киевская обл.
30 апр.- 6 мая, Крым-1
48 Алексей Харченко
1
г. Павлоград, Дн-вская обл.
27 марта-2 апреля, Крым
49 Лариса Каленова
1
Днепропетровск
30 мая - 6июня, Крым
50 Валерий Гаврильченко
1
м. Белая Церковь, Киевская обл.
7-13 мая, Крым-2
51 Виталий Крохмаль
1
Днепропетровск
30 апр.- 5 мая, Крым
52 Виталий Экимов
1
г. Николаев
8-14 мая, Крым-1
53 Александра Михальченко
1
г. Николаев
8-14 мая, Крым-1
54 Сергей Скубий
1
Днепропетровск
Крым
55 Оксана Продченко
1
Днепропетровск
Кинбурнская коса
56 Игорь Капелюшный
1
Днепропетровск
30 апр.- 6 мая, Крым
57 Алексей Семененко
1
Сумы
27 марта-2 апреля, Крым
58 Александр Михеев
1
Харьков
30 апр.- 6 мая, Крым
59 Виталий Пашков
1
г. Кривой Рог, Дн-вская обл.
30 апр.- 6 мая, Крым
60 Павел Бацын
1
Днепропетровск
30 апр.- 6 мая, Крым
61 Ольга Басова
1
Днепропетровск
30 апр.- 6 мая, Крым
62 Ярослав Луцкий
2
Запорожье
7-13 мая, Крым-2
63 Денис Мотовилов
1
г. Павлоград, Дн-вская обл.
7-13 мая, Крым-1
64 Сергей Клименко
1
Днепропетровск
7-13 мая, Крым-2
65 Дмитрий Обмелюхин
2
Киев
7-13 мая, Крым-2
66 Александр Барабан
2
c. Александровка, Дн-вская обл.
Крым
67 Вероника Сердюк
2
г. Димитров, Донецкая обл.
Тарханкут
68 Михаил Бут
1
Полтава
3-16 июля, Крым
69 Андрей Пивоваров
1
Луганск
3-16 июля, Крым
70 Николай Тутов
2
Харьков
11-17.09 Крым
71 Александр Черный
1
Харьков
31.07-6.08 Крым
72 Михаил Самсонов
1
г. Тольятти, Самарская обл. РФ
-
73 Максим Выборов
1
Москва
31.07-6.08 Крым
74 Виктор Миньковец
1
Житомир
31.07-6.08 Крым
75 Евгений Сыров
1
Харьков
31.07-6.08 Крым
76 Татьяна Кононенко
1
Харьков
31.07-6.08 Крым
77 Альберт Еренков
2
Днепропетровск
Карпаты
78 Анна Дейнерович
2
Днепродзержинск, Дн-вская обл.
11-17.09 Крым
79 Александр Худзинский
2
Киев
11-17.09 Крым
80 Максим Гонгальский
2 к\с
Москва
Карпаты
81 Александр Розливан
2
Днепропетровск
11-17.09 Крым
82 Василий Литвин
2
Минская обл.
11-17.09 Крым
83 Виктория Дышкант
2
Новомосковск, Дн-вская обл.
11-17.09 Крым
84 Евгения Дзюбенко
2
Киев
11-17.09 Крым
85 Артур Шамсутдинов
2
Минск
11-17.09 Крым
86 Игорь Медведев
2
Минск
11-17.09 Крым
-
-
-
-

ВЫПУСКНИКИ ВЕЛОШКОЛЫ 2010

Сертификаты получили:
Опыт участия в велопоходах (к\с)
Информация об участниках
Походы 2010 г
1 Виталий Парфененко
2У, Крым
Днепропетровск
Крым, 1-10 мая
2 Сергей Танасейчук
1У-Крым
г. Славутич, Киевская обл.
Крым, 23-29 мая
3 Михаил Чепуштанов
1У-Крым
г. Славутич, Киевская обл.
Крым, 23-29 мая
4 Роман Зидин
1У-Крым
г. Славутич, Киевская обл.
Крым, 23-29 мая
5 Александр Бовкун
1У-Крым
г. Славутич, Киевская обл.
Крым, 23-29 мая
6
-
-
-
7 Александр Дёмин
1У-Крым
Днепропетровск
Крым №1, 1-7 мая
8 Егор Маринец
1У-Крым
Днепропетровск
Крым № 2, 8 -14 мая
9 Сергей Кнышенко
3У-Крым
Днепропетровск
-
10 Сергей Литвиненко
1У-Крым
Днепропетровск
Крым №1, 1-7 мая
11 Сергей Плаксин
1У-Крым
Запорожье
-
12 Сергей Гнускин
1У-Крым, 2У-Карпаты, РФ
Днепропетровск
Золотое кольцо России, 2 к\с
13 Максим Гумин
1У-Крым
г. Славутич, Киевская обл.
Крым, 23-29 мая
14 Егор Пелых
1У-Крым, 2У-РФ
Днепропетровск
Золотое кольцо России, 2 к\с
15 Николай Дракин
1У-Крым
Днепропетровск
Крым, 3-10 апреля
16 Анна Дашкина
2У-РФ
Харьков
Золотое кольцо России, 2 к\с
17 Ольга Савченко
1У-Украина
г. Верхнеднепровск, Дн-вская обл.
Алешковские пески, март
18 Игорь Овчаренко
1У-Украина
г. Верхнеднепровск, Дн-вская обл.
Алешковские пески, март
19 Александр Прядко
1У-Украина
г. Верхнеднепровск, Дн-вская обл.
Алешковские пески, март
20 Алексей Коробко
3У-Крым, 2У-Карпаты
г. Феодосия, АР Крым
Карпаты, 2 к\с, 18-31 июля
21 Мария Корниенко
1У-Крым
г. Феодосия, АР Крым
-
22 Сергей Санников
1У-Крым
г. Каховка, Херсонская обл.
-
23 Евгений Колов
1У-Крым
Днепропетровск
29 авг.- 4 сент. Крым
24 Александр Гапиенко
1У-Крым
г. Геническ, Херсонская обл.
Крым, 3-10 апреля
25 Антон Усенко
3У-Крым
Киев
Крым №1, 1-7 мая
26 Антон Бобрышев
1У-Крым
Киев
Крым, 3-10 апреля
27 Ольга Аверкина
1У-Крым
Днепропетровск
Крым №1, 1-7 мая
28 Владимир Кондратенко
1У-Крым
Днепропетровск
29 авг.- 4 сент. Крым
29 Олег Канципа
1У-Крым
г. Павлоград, Дн-вская обл.
Карпаты, 2 к\с, 18-31 июля
30 Андрей Гапиенко
1У-Крым
г. Геническ, Херсонская обл.
Крым, 3-10 апреля
31 Антон Бабий
1У-Крым
Днепропетровск
"Сиреневое Придн."
32 Сергей Тимохин
3У-Крым
г. Феодосия, АР Крым
Крым, 3-10 апреля
33 Дмитрий Филимонов
1У-Крым
Днепропетровск
Крым-1, 1-7 мая
34 Дмитрий Сироткин
2У-Карпаты
Днепропетровск
Карпаты, 2 к\с, 18-31 июля
35 Ольга Дрозд
3У, Крым
Ростов на Дону, РФ
Крым, май
36 Дмитрий Жуковский
1У-Крым
Днепропетровск
Крым-1, 1-7 мая
37 Александр Переяславский
1У-Крым
Днепропетровск
Крым-1, 1-7 мая
38 Михаил Хомич
1У-Крым
Луганск
Крым-2, 8 -14 мая
39 Нина Беркут
2У-РФ
Днепропетровск
Золотое кольцо России, 2 к\с
40 Дмитрий Куцак
1У-Крым
г. Мариуполь, Донецкая обл.
Крым, 23-29 мая
41 Михаил Рожков
1У-Крым
г. Мариуполь, Донецкая обл.
Крым, 23-29 мая
42 Сергей Коротков
2У-Крым
Москва
Тарханкут 5-13 июня, 2 к\с
43 Андрей Коротков
2У-Крым
Москва
Тарханкут 5-13 июня, 2 к\с
44 Александр Шугуров
2У-Крым
Днепропетровск
Тарханкут 5-13 июня, 2 к\с
45 Вячеслав Оголь
2У-Крым
Днепропетровск
19-28 июня, Крым, 2 к\с
46 Владимир Гожий
2У-Карпаты
пгт. Приазовское, Запорожская обл.
Карпаты 19-31 июля, 2 к\с
47 Дмитрий Гожий
2У-Карпаты-
пгт. Приазовское, Запорожская обл.
Карпаты 19-31 июля, 2 к\с
48 Александра Мотовая
2У-Карпаты
Запорожье
Карпаты 19-31 июля, 2 к\с
49 Ігор Зелений
1У-Крым
Винница
Крым, 11-19 сентября
50 Тулупов Валерий
1У-Крым
Донецк
29 авг.- 4 сент. Крым
51 Попов Сергей
1У-Крым
Москва
Крым, 11-19 сентября
52 Микола Зарицький
1У-Крым
Київ
Крым, 11-19 сентября
53 Галина Єрко
1У-Крым
Київ
Крым, 11-19 сентября
54 Андрей Титов
1У-Крым
г. Славянск, Донецкая обл.
Крым, 11-19 сентября

ВЫПУСКНИКИ ВЕЛОШКОЛЫ 2009

Сертификаты получили:

Опыт участия в велопоходах (к\с)
Информация об участниках

Походы 2009 г

1 Федор Подгорный
1
Севастополь
18 - 30 июля, Крым
2 Андрей Сладков
2
Запорожье
6-14 июня, Тарханкут
3. Оксана Швыдкая
1
пгт. Акимовка, Запорожская обл.
1-7 мая, № 1, Крым
4. Владислав Нестеров
2
Запорожье
июль, Карпаты, 2 к\с
5. Ольга Булавинцева
2
Запорожье
июль, Карпаты, 2 к\с
6 Егор Глушков
3
Киев
май, Крым, 3 к\с
7 Валерий Нарыжный
1
Запорожье
23-29 марта, Крым
8 Юрий Касьянов
2
Запорожье
май, Крым, 2 к\с
9 Максим Шевченко
2
Запорожье
май, Крым, 2 к\с
10 Александр Шумилин
1
г. Первомайск, Николаевская обл.
8-14 мая, № 2, Крым
11 Алексей Иванов
1
Днепропетровск
1-7 мая, № 1, Крым
12 Михаил Михалевич
1
Днепропетровск
23-29 марта, Крым
13 Вячеслав Константинов
1
г. Желтые Воды, Дн-вская обл.
23-29 марта, Крым
14 Евгений Тубальцев
1
Харьков
1-7 мая, № 1, Крым
15 Илья Огданец
1
Белгород, РФ
1-7 мая, № 1, Крым
16 Алексей Наумов
1
Белгород, РФ
1-7 мая, № 1, Крым
17 Артем Гончаров
1
Днепропетровск
1-7 мая, № 1, Крым
18 Денис Ковалев
1
Белгород, РФ
1-7 мая, № 1, Крым
19 Николай Сысин
2
Львов
июль, Карпаты, 2 к\с
20 Ольга Набоченко
2
Львов
июль, Карпаты, 2 к\с
21 Илья Коротченко
1
Днепропетровск
1-7 мая, № 1, Крым
22 Дмитрий Волокитин
1
Белгород, РФ
8-14 мая, № 2, Крым
23 Татьяна Потрашкова
1
Белгород, РФ
1-7 мая, № 1, Крым
24 Артем Зуев
2
Днепропетровск
июль, Карпаты, 2 к\с
25 Виктория Теселкина
2
Днепропетровск
июль, Карпаты, 2 к\с
26 Наталья Лесневская
1
Днепропетровск
1-7 мая, № 1, Крым
27 Антон Лавринов
1
г. Мелитополь, Запорожская обл.
1-7 мая, № 1, Крым
28 Георгий Велинец
2
Запорожье
июнь, 2 к\с, Тарханкут
29 Антон Слюсаренко
2
Запорожье
июнь, 2 к\с, Тарханкут
30 Андрей Рудник
1
г. Зеленодольск, Дн-вская обл.
3-15 августа, Крым
31 Matthias Schuppan
н\к
Berlin, Germany
18-30 июля, Крым
32 Александр Дёмин
н\к
Днепропетровск
3-15 августа, Крым
33 Ирина Коноплева
н\к
г. Киров, РФ
30 авг. - 12 сент. Крым
34 Ольга Михалицына
н\к
г. Киров, РФ
30 авг. - 12 сент. Крым
35 Александр Мамаев
н\к
г. Киров, РФ
30 авг. - 12 сент. Крым
36 Александр Золотарев
н\к
г. Киров, РФ
30 авг. - 12 сент. Крым
37 Андрей Коротя
1
Полтава
3-15 августа, Крым
38 Святослав Дзюбенко
1
Полтава
3-15 августа, Крым
39 Ключников Алексей
1
Херсон
3-15 августа, Крым
       

ВЫПУСКНИКИ ВЕЛОШКОЛЫ-2008

Сертификаты получили:

Опыт участия в велопоходах (к\с)
Информация об участниках

Планы на 2009 год. Инструктор группы

1 Виктор Костылев
3
Днепропетровск
-
2 Оксана Деянкова
2
Днепропетровск
-
3 Анна Яценко
1
Днепропетровск
-
4 Евгений Колеров
4
Киев
-
5 Сергей Ложкин
1
Луганск
-
6 Алексей Назаров
2
Архангельск
-
7 Ольга Назарова
2
Архангельск
-
8 Александр Белый
1
Днепропетровск
-
9 Виктор Виниченко
2
Красноярский край
-
10 Андрей Юпатов
1
Запорожье
-
11 Константин Ефименко
2
Днепропетровск
-
12 Владимир Крижановский
1
Запорожье
-
13 Юлия Абрамова
1
Днепропетровск
-
14 Антон Зиньковский
1
Днепропетровск
-
15 Татьяна Найдён
1
Днепропетровск
-
16 Роман Костырко
2
Днепропетровск
-
17 Сергей Дорохов
1
Донецк
-
18 Вадим Здвижков
4
Хмельницкий
-
19 Ян Портнягин
3
Хмельницкий
-
20 Юлия Котова
1
Днепропетровск
-
21 Ольга Марцынюк
1
Днепропетровск
-
22 Максим Лашко
1
Днепропетровск
-
23 Михаил Михалин
2
Днепропетровск
-
24 Анна Дякун
1
Днепропетровск
-
25 Ольга Зеленая
1
Винница
-
26
1
Днепропетровск
-
27 Дарья Кобеляцкая
1
Днепропетровск
-
28 Владимир Мантуляк
3
г. Дебальцево, Донецкая обл.
-
29 Александр Швыдкий
1
пгт. Акимовка, Запорожская обл.
-
30 Николай Антоненко
1
г. Желтые Воды, Дн-вская обл.
-
31 Алла Дейнега
2
г. Кривой Рог, Дн-вская обл.
-
32 Алла Бабкова
1
Днепропетровск
-
33 Марина Бабкова
1
Днепропетровск
-
34 Татьяна Кондрашевская
1
Днепропетровск
-
35 Елизавета Полюдова
2
г. Желтые Воды, Дн-вская обл.
-
36 Евгений Негода
3
Днепропетровск
-
37 Юрий Чалый
2
г. Купянск, Харьковская обл.
-
38 Сергей Гусев
1
Днепропетровск
-
39 Лариса Левенец
1
Днепропетровск
-
40 Сергей Власов
4
Белгород
-
41 Екатерина Бережная
1
Минск
-
42 Роман Пеньков
1
Днепропетровск
-
43 Денис Завьялов
3
г. Мариуполь, Донецкая обл.
-
44 Александр Слюсаренко
3
Запорожье
-
45 Татьяна Слюсаренко
1
Запорожье
-
46 Александр Карабута
1
Запорожье
-
47 Галина Лахно
2
Днепропетровск
-
48 Ярослав Лахно
2
Днепропетровск
-
49 Михаил Мишин
2
Донецкая обл.
-
50 Виктор Дороженко
1
Московская обл.
-
51 Виктор Ягнюк
2
Белгород
-
52 Николай Платонов
2
Днепропетровск
-
53 Дмитрий Стрелец
1
Днепропетровск
-
54 Сергей Шустов
1
Днепропетровск
-
55 Олег Грабенко
1
г. Миргород, Полтавская обл.
-
56 Александр Андреев
1
Днепропетровск
-
57 Владимир Дорошенко
1
г. Дн-жинск, Дн-вская обл.
-
58 Павел Сабадош
1
Москва
-
59 Игорь Кучеренко
1
Днепропетровск
-
60 Игорь Демьяненко
1
Днепропетровск
-
61 Виктор Дороженко
1
г. Люберцы, Московская обл.
-
 
 

ВЫПУСКНИКИ ВЕЛОШКОЛЫ-2007

Сертификаты получили:

Опыт участия в велопоходах (к\с)
Информация об участниках

Планы на 2008 год. Инструктор группы

1 Алексей Харченко
2
Днепропетровск
-
2 Светлана Харченко
2
Днепропетровск
-
3 Станислав Верховецкий
2
Днепропетровск
-
4 Ирина Верховецкая
2
Днепропетровск
-
5 Светлана Сарана
1
Днепропетровск
-
6 Роман Каракаш
1
Днепропетровск
-
7 Валерий Кравченко
1
Днепропетровск
-
8 Руслан Василенко
1
Днепропетровск
-
9 Евгений Никутин
1
Днепропетровск
-
10 Александр Билаш
2
г. Кривой Рог, Дн-вская обл.
-
11 Никита Шевченко
1
г. Кривой Рог, Дн-вская обл.
-
12 Константин Перевозник
1
Днепропетровск
-
13 Владимир Горобенко
1
Днепропетровск
-
14 Олег Пинчук
1
Днепропетровск
-
15 Евгения Кольцова
1
г. Южный, Одесская обл.
-
16 Андрей Тараканов
2
Запорожье
-
17 Павел Заколодяжный
1
Одесса
-
18 Антон Куликовский
2
Одесса
-
19 Игорь Юрченко
1
Житомир
-
20 Никита Карпов
1
г. Желтые Воды, Дн-вской обл.
-
21 Максим Карпов
1
г. Желтые Воды, Дн-вской обл.
-
22 Александр Панченко
2
г. Желтые Воды, Дн-вской обл.
-
23 Александр Салыга
1
г. Желтые Воды, Дн-вской обл.
-
24 Андрей Грищенко
1
г. Ильичевск, Одесской обл.
-
25 Роман Криночкин
2
Винница
-
26 Александр Дикий
1
Днепропетровск
-
27 Дикая Дарья
1
Днепропетровск
 
28 Дикий Денис
1
Днепропетровск
 
29 Земляной Сергей
1
Днепропетровск
 
30 Земляной Максим
1
Днепропетровск
 
31 Людмила Муха
1
Днепропетровск
 
32 Виталий Шолин
5
Днепропетровск
 
33 Максим Кондинский
2
Севастополь
 
34 Антон Шатских
3
Севастополь
 
35 Анна Москаева
2
Днепропетровск
 
36 Леся Ковальчук
2
Днепропетровск
 
37 Вадим Сухоносов
1
Днепропетровск
 
38 Ольга Новоселова
3
Днепропетровск
 
39 Дмитрий Болтовский
2
Днепропетровск
 
40 Ирина Иванова
2
Днепропетровск
 
41 Положай Сергей
2
Днепропетровск
 
42 Алексей Парфёнов
1
Белгород
 
43 Виталий Мамаев
1
Белгород
 
44 Олег Яницкий
1
Днепропетровск
 
45 Татьяна Михайлова
1
Днепропетровск
 
46 Максим Потапов
1
Москва
 
47 Олег Логинов
1
Днепропетровск
 
48 Марина Шамсеева
1
Днепропетровск
 
49 Луганцев Александр
1
Белгород
 
50 Поляков Дмитрий
2
г. Нетешин, Хмельницкая обл.
 
51 Кузьменко Дмитрий
2
Житомир
 
52 Повшедный Денис
2
Калуга
 
53 Белоус Дмитрий
1
Днепропетровск
 
54 Белоус Наталья
1
Днепропетровск
 
55 Столяр Андрей
1
Днепропетровск
 
56 Гуров Алексей
1
Днепропетровск
 
57 Григорович Виталий
1
г. Кривой Рог, Дн-вская обл.
 
58
1
Днепропетровск
 

ВЫПУСКНИКИ ВЕЛОШКОЛЫ-2006

Сертификаты получили:

Опыт участия в велопоходах (к\с)
Информация об участниках

Планы на 2007 год. Инструктор группы

1 Евгений Ширяев
3
Днепропетровск
-
2 Владимир Юртаев
3
Днепропетровск
-
3 Алексей Ефименко
2
Днепропетровск
-
4 Сергей Козинов
4
Днепропетровск
-
5 Антон Тельянов
1
Днепропетровск
-
6 Сергей Коваль
2
г. Вольногорск, Дн-вская обл.
-
7 Анатолий Быстров
3
г. Славутич, Киевская обл.
-
8 Юрий Карнаткин
2
г. Домодедово, Московская обл.
-
9 Николай Сорока
2
Винница
-
10 Максим Сарана
1
Днепропетровск
-
11 Сергей Лапенко
1
Днепропетровск
-
12 Наталья Быстрова
1
г. Славутич, Киевская обл.
-
13 Сергей Гаркуша
1
г. Новомосковск, Дн-вская обл.
-
14 Сергей Калиновский
3
Одесса
-
15 Борис Кучерявый
1
г. Ахтырка, Сумская обл.
-
16 Татьяна Бурдина
2
г. Славутич, Киевская обл.
-
17 Сергей Дубров
2
Днепропетровск
-
18 Дмитрий Бродовой
1
Днепропетровск
-
19 Алексей Скляренко
1
Днепропетровск
-
20 Артур Юсупов
1
г. Терновка, Дн-вской обл.
-
21 Павел Глухов
1
Москва
-
22 Сергей Дайнеко
1
Москва
-
23 Максим Ковешников
1
Черкассы
-
24 Мария Ткач
1
Черкассы
-
25 Олег Гей
3
г. Нетешин Хмельницкой обл.
-
26 Евгений Поляков
4
г. Нетешин Хмельницкой обл.
-

ВЫПУСКНИКИ ВЕЛОШКОЛЫ-2005

Сертификаты получили:

Опыт участия в велопоходах (к\с)
Информация об участниках

Выбранный маршрут Инструктор группы

1. Александр Линьков
1
Днепропетровск
-
2. Владислав Чазов
1
Днепропетровск
-
3. Екатерина Габзовская
2
Днепропетровск
-
4. Вячеслав Иванков
1
Днепропетровск
-
5. Сергей Савин
2
г. Лобня, Московская обл.
-
6. Владимир Резвов
3
Днепропетровск
-
7. Руслан Кабалин
2
Белгород, Россия
-
8. Роман Ткаченко
1
Белгород, Россия
-
9. Наталья Мохнова
1
Белгород, Россия
-
10. Михаил Луганцев
2
Белгород, Россия
-
11.Виктор Демченко
2
Белгород, Россия
-
12.Анна Телешева
2
Сумы
-
13. Игорь Швак
5
г. Южный Одесская обл.
-
14. Евгений Образцов
1
Днепропетровск
-
15. Владимир Косачевский
1
Ульяновск, Россия
-
16. Елена Ефремова
1
Москва, Россия
-
17. Юлия Андриевская
1
Москва, Россия
-
18. Алина Снакина
1
Москва, Россия
-
19. Павел Клименко
2
Днепропетровск
-
20. Илья Наливайко
1
Днепропетровск
-
21. Вадим Тиканов
1
Днепропетровск
-

ВЫПУСКНИКИ ВЕЛОШКОЛЫ-2004

Сертификаты получили:

Опыт участия в велопоходах (к\с)
Информация об участниках

Выбранный маршрут Инструктор группы

1 Игорь Павленко
6
Днепропетровск
-
2 Роман Ерохин
3
Днепропетровск
-
3 Елена Сарченко
3
Днепропетровск
-
4 Тарас Бесчастный
2
Днепропетровск
-
5 Нина Олейник
1
Днепропетровск
-
6 Александр Брюханов
1
Днепропетровск
-
7 Арсений Кононов
1
Днепропетровск
-
8 Александр Жулей
1
Днепропетровск
-
9 Иван Жулей
1
Днепропетровск
-
10 Александр Колодаев
1
Днепропетровск
-
11 Владимир Яценко
1
Днепропетровск
-
12 Станислав Кузьмичев
1
Днепропетровск
-
13 Елена Тищенко
1
Днепропетровск
-
14 Алёна Балицкая
1
Киев
-
15 Михаил Спасиченко
1
Киев
-

ВЫПУСКНИКИ ВЕЛОШКОЛЫ-2003

Сертификаты получили:

Опыт участия в велопоходах (к\с)
Информация об участниках

Выбранный маршрут Инструктор группы

1 Елена Креминская
5
Днепропетровск
-
2 Алексей Пантюшков
5
Днепропетровск
-
3 Евгений Закора
6
Днепропетровск
-
4 Владимир Дзюбак
5
Днепропетровск
-
5 Михаил Хорошилов
3
Днепропетровск
-
6 Михаил Хоменко
2
Днепропетровск
-
7 Анна-Мария Хоменко
1
Днепропетровск
-
8 Виталий Стелец
1
Днепропетровск
-
9 Владимир Новиков
3
Днепропетровск
-
10 Андрей Дмитренко
3
Днепропетровск
-