ДнепроВелоКлуб

СОСТАВ ГРУПП не категорийных (н\к) ВЕЛОПОХОДОВ в 2020 году

Вело-ПВД 15 - 16 августа 2020 г. Река ВОЛЧЬЯ на водопад

 Днепр-Чаплино(электричка) - Просяна (карьеры) - Великомихайловка - р.Волчья (водопад, ночевка) – Искра – Диброва - Чаплине - Днепр (электричка) = 102 км.

Участник
Город
Опыт участия в велопоходах к\с
У - участие,
Р - руководство
Обязанность в походе
Личное снаря-жение
Общественное снаряжение
1
Певцов Д.В. Днепр 5У,Р-Тянь-Шань, 5Р-Памир, 5Р-Марокко
руководитель
+
+
2
Дворниченко Елена Днепр пвд, н\к     ПЛ-нет
3
Сулай Виталий Днепр 2У-Турция     ПЛ-1 чел.
4
Рудой Сергей Днепр 3У-Турция     ПЛ-1 чел.
5
           
6            
7            
8        
9     пвд .   ПЛ-нет (гамак)
10   Днепр 2У-Украина   ПЛ-нет
11   Днепр пвд     ПЛ-нет
12   Днепр пвд     ПЛ-3 чел.
13   Днепр пвд      
14   Днепр пвд      

Вело-ПВД 22 - 24 августа 2020 г.   Вільногірські Мальдіви

Днепр-Каменское (электричка)-Степановка-Семеновка (церковь Вознесенська в которой венчался Олександр Поль)-с.Полевское (усадьба О.Поля)-Вольногорск (АТБ, ночь на Мальдивах)-Верхнеднепровск (ночь на р. Днепр)-Аулы-Каменское (электричка)-Днепр = 150км.  Набор в группу

Участник
Город
Опыт участия в велопоходах к\с
У - участие,
Р - руководство
Обязанность в походе
Личное снаря-жение
Общественное снаряжение
1
Певцов Д.В. Днепр 5У,Р-Тянь-Шань, 5Р-Памир, 5Р-Марокко
руководитель
+
+
2
  Днепр 2У-Турция     ПЛ-1 чел
3
  Днепр 3У-Турция      
4
  Верхн-днвск 4У-Турция     ПЛ-2 чел.
5
  Верхн-днвск 4У-Турция      
6   Днепр 3У-Турция      
7   Днепр 4У-Турция     ПЛ-2 чел.
8   Днепр пвд, н\к  
9   Днепр пвд .   ПЛ-нет (гамак)
10   Днепр 2У-Украина   ПЛ-нет
11   Днепр пвд     ПЛ-нет
12   Днепр пвд     ПЛ-3 чел.

Вело-ПВД 22 - 24 августа 2020 г. Р. ОРЕЛЬ, Хутор Галушковка

Днепр-Обуховка-Николаевка-Каменское (лев.берег)-Галушковка (р.Орель)-Гречаное-Ивановка-Баловка (р.Орель)-Днепр = 128 км.

Участник
Город
Опыт участия в велопоходах к\с
У - участие,
Р - руководство
Обязанность в походе
Личное снаря-жение
Общественное снаряжение
1
Певцов Д.В. Днепр 5У,Р-Тянь-Шань, 5Р-Памир, 5Р-Марокко
руководитель
+
+
2
  Днепр 2У-Турция     ПЛ-1 чел
3
  Днепр 3У-Турция      
4
  Верхн-днвск 4У-Турция     ПЛ-2 чел.
5
  Верхн-днвск 4У-Турция      
6   Днепр 3У-Турция      
7   Днепр 4У-Турция     ПЛ-2 чел.
8   Днепр пвд, н\к  
9   Днепр пвд .   ПЛ-нет (гамак)
10   Днепр 2У-Украина   ПЛ-нет
11   Днепр пвд     ПЛ-нет
12   Днепр пвд     ПЛ-3 чел.

 

 

Вело-ПВД 18 - 19 июля 2020 г. Р. ОРЕЛЬ, Хутор Галушковка

Днепр-Обуховка-Николаевка-Каменское (лев.берег)-Галушковка (р.Орель)-Гречаное-Петриковка-ПАртизанское-Днепр = 128 км.

Участник
Город
Опыт участия в велопоходах к\с
У - участие,
Р - руководство
Обязанность в походе
Личное снаря-жение
Общественное снаряжение
1
Певцов Д.В. Днепр 5У,Р-Тянь-Шань, 5Р-Памир, 5Р-Марокко
руководитель
+
+
2
Сулай Виталий Днепр 2У-Турция     ПЛ-1 чел
3
Клочко Юрий Днепр 3У-Турция      
4
Липка Евгений Верхн-днвск 4У-Турция     ПЛ-2 чел.
5
Липка Оксана Верхн-днвск 4У-Турция      
6 Рудой Сергей Днепр 3У-Турция      
7 Привалов Денис Днепр 4У-Турция     ПЛ-2 чел.
8 Савченко Юрий Днепр пвд, н\к  
9 Курочка Александр Днепр пвд .   ПЛ-нет (гамак)
10 Данчук Юрій Днепр 2У-Украина   ПЛ-нет
11 Задвицкая Надежда Днепр пвд     ПЛ-нет
12 Бахуревич Руслан Днепр пвд     ПЛ-3 чел.
13 Бахуревич Евгений Днепр пвд      
14 Бахуревич Людмила Днепр пвд      
15 Воронцов Евгений Днепр пвд      
16 Сорокина Юлия Днепр пвд     ПЛ-1 чел.
17 Котляров Евгений Днепр 4У-Турция     ПЛ-3 чел.

 

Вело-ПВД 27 - 29 июня 2020 г. От ОРЕЛИ до КИЛЬЧЕНИ (на поиски ягоды полевики)

Днепр-Обуховка-Николаевка-Каменское (лев.берег)-Галушковка (р.Орель)-Гречаное-Петриковка-Тарасо Шевченкивка-с.Кильчень (р.Кильчень)-Очеретоватое-Спасское-Подгородное-Днепр= 194 км.

Участник
Город
Опыт участия в велопоходах к\с
У - участие,
Р - руководство
Обязанность в походе
Личное снаря-жение
Общественное снаряжение
1
Певцов Д.В. Днепр 5У,Р-Тянь-Шань, 5Р-Памир, 5Р-Марокко
руководитель
+
+
2
Дворниченко Елена Днепр пвд     нет
3
Семцов Руслан Днепр пвд, н\к     ПЛ-2 чел.
4
Петрушов Олег Днепр пвд     ПЛ-3 чел.
5
Привалов Денис Днепр 4У-Турция     ПЛ-2 чел.
6
Задвицкая Надежда Днепр пвд, н\к     ПЛ-2 чел.
7 Задвицкий Тарас Днепр пвд      
8 Белый Артур Днепр пвд     ПЛ-1 чел.
9 Бережний Володимир Днепр пвд нет
10 Велика Тетяна Днепр пвд     ПЛ-1 чел.
11 Сємакін Олександр Днепр пвд ПЛ-1 чел.
12 Курочка Александр Днепр пвд     нет
13 Чернавин Андрей Днепр        

Вело-ПВД 6 - 8 июня 2020г. САМАРСКИЙ ЛЕС

Днепр-Александровка-Соколово-Знаменовка-Новотроицкое-Кочережки-Васильевка-Андреевка-Евецко-Николаевка-Вольное-Гвардейское-Черкасское-Орловщина-Н-московск-Днепр = 170км.

Участник
Город
Опыт участия в велопоходах к\с
У - участие,
Р - руководство
Обязанность в походе
Личное снаря-жение
Общественное снаряжение
1
Певцов Д.В. Днепр 5У,Р-Тянь-Шань, 5Р-Памир, 5Р-Марокко
руководитель
+
+
2
Мингоздинов Михаил Днепр 3У-Турция      
3
Филипчева Анна Днепр пвд      
4
Ногин Максим Днепр пвд      
5
Дворниченко Елена Днепр пвд      
6
Билан Елена Днепр 1У-Италия      
7 Гарькавый Роман Днепр пвд, н\к      
8 Тарасенко Светлана Запорожье 2У-Украина      
9 Грицюк Илья Днепр пвд      
10 Семцов Руслан Днепр пвд, н\к      
11 Рудой Сергей Днепр 3У-Турция      
12 Клименко Любовь Днепр пвд      
13 Подорожный Сергей Днепр 1У-Украина      
14 Лемешко Елена Днепр пвд      
15 Лемешко Владислава Днепр пвд      
16 Шаповал Татьяна Днепр пвд      
17 Воронцов Евгений Днепр пвд      
18 Новиков Владимир Днепр 4У-Крым      
19 Сорокина Юлия Днепр пвд      
20 Макиенко Алексей Днепр пвд      
21 Бражник Татьяна Днепр пвд      
22 Гусятник Александр Днепр пвд      
23 Бережний Володимир Днепр пвд      

Вело-ПВД 9-11 мая 2020г. ПЕТРИКОВКА

Днепр-Подгородное-Спасское-Очеретоватое-вдоль р. Кильчень (опоры моста недостроенной ж\д)-Александровка-Кильчень-Тарасовка-Чаплинка-Петриковка-Сотницкое-Голубое озеро-Каменское Лев.-Куриловка-Николаевка-Обуховка-Днепр = 150км.

Участник
Город
Опыт участия в велопоходах к\с
У - участие,
Р - руководство
Обязанность в походе
Личное снаря-жение
Общественное снаряжение
1
Певцов Д.В. Днепр 5У,Р-Тянь-Шань, 5Р-Памир, 5Р-Марокко
руководитель
+
+
2
Лахно Галина Днепр 3У-Турция и Грузия      
3
Бабкова Алла Днепр 2У-Израиль      
4
Кликина Марина Днепр пвд      
5
Котляров Евгений Днепр 4У-Турция      
6
Привалов Денис Днепр 4У-Турция      
7 Герасимов Владимир Днепр 5У-Тянь Шань      

Вело-ПВД 1-3 мая 2020г. САМАРСКИЙ ЛЕС

Днепр-Александровка-Соколово-Знаменовка-Новотроицкое-Кочережки-Васильевка-Андреевка-Евецко-Николаевка-Вольное-Гвардейское-Черкасское-Орловщина-Н-московск-Днепр = 170км.

Участник
Город
Опыт участия в велопоходах к\с
У - участие,
Р - руководство
Обязанность в походе
Личное снаря-жение
Общественное снаряжение
1
Певцов Д.В. Днепр 5У,Р-Тянь-Шань, 5Р-Памир, 5Р-Марокко
руководитель
+
+
2
Главный Руслан Днепр
-
-
+
пл.-3 чел.
3
Главная Юлия Днепр
-
-
+
 
4
Главная Мария Днепр
-
-
+
 
5
Гажа Роман Днепр - - -  

 

 

 

ВП н\к, апреля , Пещерные города
 = 130 км
Участники
Город
Опыт участия в велопоходах к\с
У - участие,
Р - руководство
Обязанность в походе
Личное снаря-жение
Общественное снаряжение
1
- -  
руководитель
+
+
2
- -  
-
-
-
3
- -  
-
-
-
4
-
-
 
-
-
-
5
-
-
 
-
-
-
6
-
-
 
-
-
-
7
-
-
 
-
-
-
8
-
-
 
-
-
-
9
-
-
 
-
-
-
10
-
-
 
-
-
-

ВП н\к, июня А стрелка
 = 150 км.

Участники
Город
Опыт участия в велопоходах к\с
У - участие,
Р - руководство
Обязанность в походе
Личное снаря-жение
Общественное снаряжение
1
-    
руководитель
+
+
2
-    
-
-
-
3
-    
-
-
-
4
-    
-
-
-
5
-    
-
-
-
6
-    
-
-
-
7
-    
-
-
-
8
-    
-
-
-
9
-    
-
+
пл-2
10
-    
-
-