Днепропетровский Клуб Велосипедистов
27 Апреля 2024, 22:56:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   САЙТ ДВК Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вело-ПВД 28-29 мая ВелоДень-2011  (Прочитано 13942 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« : 24 Мая 2011, 10:49:40 »

В рамках ВелоДня-2011 предлагаю Вело-ПВД с ночевкой
Встреча участников в 9-00 на площади Ленина г. Днепропетровск

ПРЕСС-РЕЛИЗ
проведения ВСЕУКРАИНСКОГО ВЕЛОДНЯ в 2011 году в г.Днепрорпетровске

Дата проведения: 28 мая 2011 года
Время проведения: 08:00 – 15:00
Место проведения: Площадь Ленина, Парк им.Т.Г.Шевченко

   28 мая 2011 года в Днепропетровске пройдет традиционное Всеукраинское мероприятие – «Велодень-2011». Одновременно Велодень-2011 стартует в Киеве, Харькове, Львове, Запорожье, Черкассах и других городах и областных центрах Украины. В этом году ожидается не менее 2000 велосипедистов.  Так в рамках этого события запланирована следующая программа:
08:00    Сбор велосипедистов на площади им. Ленина, регистрация участиников соревнований,  формирование колонны
10:00    Начало движения велопарада по маршруту пл. Ленина – ул. Серова – Набережная Ленина – парк Шевченко
С 10:30 начинает работу парк ВЕЛОРАЗВЛЕЧЕНИЙ в ПКиО им. Т.Г. Шевченко
10:30    Старт велогонки «Кросс-Кантри на Кубок  Мэра»
      Старт велогонки «Гит в гору на Кубок Мэра»
Старт  соревнований по технике горного, пешеходного туризма и туристическому ориентированию
Старт соревнований на трехколесных велосипедах среди детей
      Старт велосоревнований по  «Фигурному вождению»
Начало работы выставки велосипедов, велосипедной атрибутики а также туристического  и горного снаряжения
      Начало работы площакди велотуристов, фотовыставка.
      Начало  работы площадки велоразвлечений
    Старт велосипедного Стрим-Квеста
13:00    Начало праздничной развлекательной программы – конкурсы, лотерея от партнеров, концертная программа, награждения победителей сорвевнований (кубки вручает Мэр города Днепропетровска И.И.Куличенко)


Выезд в велопоход в 14-00 из парка Шевченко после завершения всей программы ВелоДня
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
Serega
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


Ukraine


« Ответ #1 : 24 Мая 2011, 10:54:58 »

Старт соревнований на трехколесных велосипедах среди детей
а как в соревнованиях поучавствовать? надо заранее регестрироватсья? какие требования к участникам? какой размер команд? где єто все почитать  Улыбающийся
Записан
ДДП
Руководитель ДВК
Ветеран
****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2960


Днепро


WWW
« Ответ #2 : 24 Мая 2011, 11:49:48 »

Старт соревнований на трехколесных велосипедах среди детей
а как в соревнованиях поучавствовать? надо заранее регестрироватсья? какие требования к участникам? какой размер команд? где єто все почитать  Улыбающийся

Из соревнований от ДВК будет только Фигурное вождение велосипеда (как на Чемпионате города 20-22 мая в Орловщине) в парке Шевченко. Запись личная на месте старта. призы вручает мер. Днепропетровска И.И. Куличенко
Будет также КК
Записан

ДнепроВелоКлуб ( ДВК ) -   http://www.dneproveloklub.dp.ua
solver
Рук. велопоходов 4-6 к\с
Постоялец
***

Карма: 252
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Freiberg // Днепр // Киев


« Ответ #3 : 24 Мая 2011, 12:53:59 »

Кросс-кантрийная гонка в Парке Шевченко http://www.bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=666&Itemid=240
на этом же сайте и регистрация
Записан

Romantik
Пользователь
**

Карма: -23
Offline Offline

Сообщений: 66


This game has no name

« Ответ #4 : 26 Мая 2011, 11:58:30 »

А кто подскажет новичку - в чём вообще кроется смысл коллективных походов? Ну, в том смысле, что вот еду я один (ну или с другом) - куда хочу туда качу, свобода и воля. Или, скажем, идём группой - в чём плюсы? Я не с целью поспорить, я хочу понять...
Записан
N
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Днепр


« Ответ #5 : 26 Мая 2011, 13:09:00 »

Если хочется побыть одному - это здорово, хочется пообщаться - едешь в коллективе, в чем вопрос? Улыбающийся
Записан

050-907-21-32
Romantik
Пользователь
**

Карма: -23
Offline Offline

Сообщений: 66


This game has no name

« Ответ #6 : 26 Мая 2011, 14:39:10 »

В смысле, вы прямо на ходу общаетесь? Уважаю! А как же необходимая дистанция, дисциплина там, и прочее? Улыбающийся
Записан
Romantik
Пользователь
**

Карма: -23
Offline Offline

Сообщений: 66


This game has no name

« Ответ #7 : 26 Мая 2011, 14:42:37 »

Хотя, конечно, при скорости 15-17 км/ч дистанция и дисциплина понятия скорее гипотетические... Улыбающийся
Записан
Vlad_Nav
Велотурист ДВК
Постоялец
*

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452


UKDD


« Ответ #8 : 26 Мая 2011, 14:47:15 »

Хотя, конечно, при скорости 15-17 км/ч дистанция и дисциплина понятия скорее гипотетические... Улыбающийся

насчет скорости не факт:) приезжай - попробуешь:) и не обязательно на ходу общаться, можно и по приезду:)))
Записан

моб. +380 96 421 59 79
ICQ 347084678
Romantik
Пользователь
**

Карма: -23
Offline Offline

Сообщений: 66


This game has no name

« Ответ #9 : 26 Мая 2011, 14:48:43 »

Спасибо за приглашение, может и приеду. Улыбающийся
Записан
SerG
Велотурист ДВК
Ветеран
*

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Днепропетровск


« Ответ #10 : 26 Мая 2011, 15:17:21 »

Есть идея съездить 29-го числа, в воскресенье, в Никольское-на-Днепре. Посмотреть на Перуново Капище, плюс бонус - еще 7 километров и мемориал в Войсковом!
Трек можно смотреть тут, суммарно расстояние 54 км (от 3Д) в одну сторону.
Записан
comandor194sm
Рук. велопоходов 1-3 к\с
Постоялец
**

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Я тебе чую! Я тебе розумію! Je te sens!
Dnipro - Kyiv


WWW
« Ответ #11 : 27 Мая 2011, 19:36:45 »

я хочу понять...
Поки не заведеш друзів - хай і не велотуристів - не зрозумієш... Приїзди на Велодень - і познайомся хоча б ОДНИМ велосипедистом. Ну а покатаєшся у веловалці з тисячі велосипедистів - подивишся, як вставляє!!! Я другий рік вирушаю у Київ СПЕЦІАЛЬНО на Велодень і День Києва - у минулому році зібралося 5500 велосипедистів - у цьому році очікують під 7000! Ото толпа!!! Колись велодні у Столиці і в Дніпрі проводились у різні дні - і я встигав ТУДИ і СЮДИ - тепер народ як подурів - проводить Всеукраїнський Велодень - то вибирать між Дніпром і Києвом не доводиться - бо я ж киянин...
Велорух набуває розмаху - але не в Україні. Два дні катаюсь по Києву - з дочкою і її хлопцем - після Голандії це нестерпно!!! Поки допхаєшся до парку - сорок бордюрів переплигнеш... Така, люди шняга... А у Києві автопробки, а грязища у повітрі, а курява - просто ховайся... Невже ж доведеться емігрувати?!? Так не хочеться - а доведеться себе змушувати... Єдина надія на лінь... Бо якщо я захочу і вирішу - то вже вип"ю обов"язково... Хоча останні мої бажання більше стосуються Києва, ніж Амстердама... Ох і гарне місто Київ - але яке ж занехаяне і покинуте владою напризволяще... Стаю повільно мізантропом і українофагом... Така дурня!!!
Ну от я і повернувся зі Столиці Каштанової!!! У цьому році у мене ПОТРІЙНЕ свято: День Народження Києва, моє власне ДеньНародження, в Велодень - апУУУУпЄть, як АААппуУУуупЄЄЄннно!!! короче - фотки з усього цього заявленого бардака - http://vkontakte.ru/album85718499_135963065 Ласкаво запрошую переглянути і розділити мою вЕлИчЕзНу радість!!!
Також підганяю посилання на Велодень-2011 на форумі Києва www.velokiev.com/forum/viewforum.php?f=33, Житомира: velo.zhzh.info/news/v_zhi...h/2011-05-30-228 Донецька: mtb.dn.ua/forum/viewtopic...69&start=180
Ну а далі - самі проявіть зацікавленість - в Україні ж 24 обласних центри!!!
А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А, Я таки вперся знову в УТ-1 на Велодні у Кийові!!! Ай да я, ай да сукін син!!! А нам нЄ страшен ні вал дЄвятий, ні полюс вЄчной мірзлоти!!! http://1tv.com.ua/uk/news/2011/05/28/5335 ха-ха, купайтеся в лучах моЄго вілічія!!!
« Последнее редактирование: 03 Июня 2011, 02:41:13 от comandor194sm » Записан

Нехай у наших ворогів у роті пір"я поросте!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!