ДнепроВелоКлуб

 УЧАСТНИКИ ВЕЛОШКОЛЫ 2017 на 20 сентября

Состав групп

ВелоПоходов (ВП)

группы, участники, наличие свободных мест...

ВП Н\К
ВП 1 к\с
ВП 2 к\с
ВП 3 к\с
ВП 4 к\с

ВП 5 к\с

ВП 6 к\с

КУРС НТП - велопоходы 1-2 к\с

Анкеты прислали:

Опыт участия в велопоходах (к\с)
Информация об участниках
Выбранный маршрут
1
Шумова Кристина  
Новомосковський район, смт.Гвардійське,
2
Стоян Дарья  
п.г.т. Мелиоративное
ПриКарпаты 29.04-07.05
3
Бирюков Олег  
Днепр
 
4
Бирюков Артем  
Днепр
 
5
Ющик Александр  
Киев
 
6
Беззабарный Антон  
Днепр
Прикарпатье 29.04-7.05
7
Шатковский Валерий  
Житомир
Израиль 4-19 марта
8
Ключников Денис  
Житомир
Израиль 4-19 марта
9
Бестужева Любовь  
Москва
10
Куринный Богдан  
Харьков
Израиль 4-19 марта
11
Миренская Ольга  
Muenchen
 
12
Дробот Сергей  
Запорожье  
Карпаты-4
13
Соколенко Максим  
Чернигов
 
14
Мингоздинов Михаил  
пгт. Карнауховка
Прикарпатье 29.04-7.05
15
Остапец Виктор   
г.Тольятти, Самарская обл.,РФ
Израиль 4-19 марта
16
Бабинцов Максим  
Днепр
 
17
Боженко Андрей  
Киев
Грузия, сентябрь
18
Кузнецов Сергей  
Новомосковський район, смт.Гвардійське
Карпаты-4
19
Аржанникова Владислава  
Запорожье  
Карпаты-4
20
Аржанников Игорь  
Запорожье  
Карпаты-4
21
Разинков Тимофей  
Москва
22
Сыровец Виктор  
Харьков
Израиль 4-19 марта
23
Чернявская Ольга  
Харьков
Израиль 4-19 марта
24
Пуськов Андрей  
Херсон
 
25
Пясецкая Светлана  
Харьков
26
Нечипуренко Станислав  
Днепр
Украина-Юг
27
Бровко Сергей  
Днепр
 
28
Самофалова Наталья  
Днепр
 
29
Самофалов Игорь  
Днепр
 
30
Кужим Віталій  
Львів
Израиль 4-19 марта
31
Уженкова Юлія  
Львів
Израиль 4-19 марта
32
Григорьева Дарья  
Харьков
Турция 20.05-4.06
33
Величко Татьяна  
Одесса
Турция 20.05-4.06
34
Рождественская Ирина  
Днепр
35
Мешков Олег  
Донецк
Прикарпатье
36
Сидоршин Олег  
Харьков
Карпаты-4
37
Литвиненко Владимир  
г. Бердянск, Запорожской обл.
Турция 20.05-4.06
38
Сидоршина Вероника  
Новомосковський район, смт.Гвардійське
Карпаты-4
39
Николаев Денис  
Запорожье
Карпаты-4
40
Николаева Надежда  
Запорожье
Карпаты-4
41
Владимирова Анастасия  
Запорожье
42
Завалишин Иван  
п. Белая Криница, Херсонская обл.
Карпаты-4
43
Богуславский Андрей  
Днепр
 
44
Богуславская Наталья  
Днепр
 
45
Богуславская Мария  
Днепр
 
46
Богуславский Алексей  
Днепр
47
Пасичниченко Виталий  
г.Верхнеднепровск, Дн-вской обл.
Карпаты-4
48
Андронова Елена  
г.Красногорск, МО, РФ
49
Остриков Владимир   Днепр Прикарпатье
50
Узлов Никита   Днепр  
51
Спивак Данил   Днепр Кипр 12-26 ноября
52
Шатайло Татьяна   Харьков Турция 20.05-4.06
53
Голев Сергей   Днепр Одесса-Юг 20-27 августа
54
Павелко Евгений   Днепр Карпаты-4
55
Бородай Алина   Днепр Карпаты-4
56
Стоян Сергей   Пгт. Мелиоративное, Дн-вской обл.  
57
Абрамова Алина        Харьков Одесса-Юг 25июня-2июля
58
Котляров Евгений     Харьков Одесса-Юг 25июня-2июля
59
Билан Елена   Днепр Одесса-Юг 25июня-2июля
60
Мырза Владислав   Николаев  
61
Лемаев Михаил   Днепр  
62
Коптевцов Олександр   Харьков  
63
Драгомерецкий Сергей   Запорожье  
64
Васильева Елена   Харьков  
65
Соседко Вячеслав   Харьков  
66
Дубатолкин Эдуард   г.Новомосковск, Дн-вская обл. Одесса-Юг 20-27 августа
67
Боярский Алексей   Харьков Одесса-Юг 20-27 августа
68
Слепцов Константин   Днепр Одесса-Юг 20-27 августа
69
Ерохин Максим   г.Новомосковск, Дн-вская обл.  
70
Позикова Мария   Днепр  
71
Картушин Алексей   Киев Кипр 12-26 ноября
72
Лебедянцев Сергей   Запорожье  
73
Нефёдова Наталья   Запорожье  
74
Пицык Николай     г. Миргород, Полтавская обл.  
75
       
76
       
77
       
78
       
79
       
80
       
81
       
82
       
83
       
84
       
85
       
86
       
87
       
88
       
89
       
90
       
91
       
92
       
93
       
94
       
95
       
96
       
97
       
98
       
99
       
100
       
101
       
102
       
103
       
104
       
105
       
106
       
107
       
108
       
109
       
110
       
111
       
112
       
113
       
114
       
115
       
116
       
117
       
118
       
119
       
120
       
121
       
122
       
123
       
124
       
125
       
126
       
127
       
128
       
         
         
         
         
КУРС СТП - ВП 2 - 3 к\с
-
-
-
1
-
-
-
2
-
-
-
3
-
-
-
...
-
-
-
КУРС ВТП - велопоходы 4-5 к.с.
-
-
1      
2      
3      
...      
КУРС СИП (велопоходы 2-3 к.с.)
-
-
-
1
-
-
-
2
-
-
-
3
-
-
-